Гость
Статьи
Кровавое венчание

Кровавое венчание

Мужчина сделал предложение, но уточнил, что обряд венчания должен быть "по всем правилам".
Причащение, пост и венчание на крови. Говорит, что для него это важно.
Что это? Сатанизм или христианский обычай?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Православие головного мозга. Веранутый. Бегите от него.

Гость
#2

Что бы это ни было, я б напряглась. Это же и детям передается.

Гость
#3

Какой ещё сатанизм. На крови это вампиризм. Он хочет отведать вашей крови.

Zombie Cat
#4
Гость

Какой ещё сатанизм. На крови это вампиризм. Он хочет отведать вашей крови.

Аха, плёночник обыкновенный. Вуман, не интересно уже читать такие разводки.

#5

Да чо за дичь вы на этом сайте пишите, очень "смешно"!!!!

Гость
#6

Что значит на крови??
такого в православии нет

Гость
#7
Гость

Что бы это ни было, я б напряглась. Это же и детям передается.

Даже если и не передастся, парня прозомбирует.

Гость
#8
Гость

Даже если и не передастся, парня прозомбирует.

Папаня прозомбирует.

Гость
#9

Я автор. На крови - это когда брачующимся делают порез на ладони обоим, потом они соединяют руки и их благословляет священник. Вопрос нафига это надо?

Гость
#10

Венчание во время месячных у невесты. Такая привязка оккультная, брак до смерти, Если жена изменит или захочет уйти от мужа- муж вправе забрать детей и уб.ить ее. Фактически жена делается рабыней.

Гость
#11

Знаю женщину, которая , девушкой наивной,отдалась впервые парню во время месячных. Он ее бросил, она едва с собой не покончила, заболела,жизнь свою поломала, маниакально его не могла забыть Кстати, он был цыган.

Гость
#12
Гость

Я автор. На крови - это когда брачующимся делают порез на ладони обоим, потом они соединяют руки и их благословляет священник. Вопрос нафига это надо?

Я думала месячными своими все на церемонии зальешь и выпить ему их дай

#13
Гость

Я думала месячными своими все на церемонии зальешь и выпить ему их дай

бедный парень

крыса лабораторная
#14
Гость

Я автор. На крови - это когда брачующимся делают порез на ладони обоим, потом они соединяют руки и их благословляет священник. Вопрос нафига это надо?

Кина насмотрелся парень? Где он найдет такого упоротого священника? И автор с парнем в курсе, что венчают только со свидетельством о браке?

Гость
#15
Гость

Я автор. На крови - это когда брачующимся делают порез на ладони обоим, потом они соединяют руки и их благословляет священник. Вопрос нафига это надо?

Священники такое не благославляют.В церкви вообще не должно быть никакой крови,кроме Христовой.

#16

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она сняла с меня весь негатив, почистила энергетику. После этого у меня было ощущение что всё в округ приобрело, яркие краски. Но на самом деле это я изменилась, стала более жизнерадостной, по другому смотрю на многие вещи, и это всё благодаря ей. Сейчас я с ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968. Попробуйте у неё узнать.

Форум: Отношения
Всего: 372 098 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 219 923 темы