Гость
Статьи
Почему предложение …

Почему предложение может делать только мужчина?

Женщинам пора взять ситуацию в свои руки и делать предложение понравившимся мужикам!Почему у мужиков такая привилегия есть, а у женщин нет?!

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Доктор Сгух
#1

А че толку?)

Всё равно большинство мужчин будут отбрыкиваться от ваших предложений😄

Для мужчин сейчас плюсов в браке никаких, одни минусы. Абсолютно непривлекательная компания)

Сделайте сначала брак вновь привлекательным для мужчин, прежде всего на законодательном уровне 🤗
Но только тогда вы туда и сами не особо рваться будете))

Гость
#2

А что вам мешает сделать предложение мужчине, если очень хочется?

Гость
#3
Доктор Сгух

А че толку?)

Всё равно большинство мужчин будут отбрыкиваться от ваших предложений😄

Для мужчин сейчас плюсов в браке никаких, одни минусы. Абсолютно непривлекательная компания)

Сделайте сначала брак вновь привлекательным для мужчин, прежде всего на законодательном уровне 🤗
Но только тогда вы туда и сами не особо рваться будете))

Интересно, а что привлекательного в браке для женщин?

Гость
#4

Делайте, кто мешает? Ничего не только мужчина, я думаю значительная часть делается женщинами

Гость
#5

90% предложений итак делается женщинами. Хотя для меня остаётся загадкой, ЧТО привлекает женщин в браке??
1. Ежедневно готовить? Убираться, стирать?
2. Рожать??
3. Сидеть с детьми в декрете, терять свои зарплату, терять квалификацию?
4. Исполнять супружеский долг, даже когда не особо хочется?
5. Какие вообще плюсы брака для женщин??

Август
#6
Гость

Интересно, а что привлекательного в браке для женщин?

Напрямую - ничего. Если считать подлость и законодательство - многое.

Август
#7
Гость

90% предложений итак делается женщинами. Хотя для меня остаётся загадкой, ЧТО привлекает женщин в браке??
1. Ежедневно готовить? Убираться, стирать?
2. Рожать??
3. Сидеть с детьми в декрете, терять свои зарплату, терять квалификацию?
4. Исполнять супружеский долг, даже когда не особо хочется?
5. Какие вообще плюсы брака для женщин??

Секрет в том, что ничего из этого, вот так по пунктам, от 1 до 6, женщина делать не обязана. А вот мужчина обязан делать вещи, которые ему не нравятся. Законодательно.

Гость
#8
Август

Секрет в том, что ничего из этого, вот так по пунктам, от 1 до 6, женщина делать не обязана. А вот мужчина обязан делать вещи, которые ему не нравятся. Законодательно.

Чем вас ущемляет законодательство в браке?

Август
#9
Гость

Чем вас ущемляет законодательство в браке?

Воспользуйтесь гуглом, там есть поиск по сайту, найдете 12 100500 тем gjxtve

Гость
#10
Август

Воспользуйтесь гуглом, там есть поиск по сайту, найдете 12 100500 тем gjxtve

Ясненько, лишь бы спиздонуть

Гость
#11
Август

Секрет в том, что ничего из этого, вот так по пунктам, от 1 до 6, женщина делать не обязана. А вот мужчина обязан делать вещи, которые ему не нравятся. Законодательно.

Что же мужчина обязан делать в браке законодательно???

Август
#12
Гость

Что же мужчина обязан делать в браке законодательно???

Ну например платить алименты нaeбышу на стороне

Август
#13
Гость

Ясненько, лишь бы спиздонуть

Не зачет по умению пользоваться гуглом. Растите над собой.

Гость
#14
Август

Ну например платить алименты нaeбышу на стороне

Алименты ты платишь после развода.
1надо смотреть на ком женишься.
2 не надо вести себя как *** и развода не будет
3 ребенок общий, содержат оба
4 как ущемляет вас законодательство В БРАКЕ?

Август
#15
Гость

Алименты ты платишь после развода.
1надо смотреть на ком женишься.
2 не надо вести себя как *** и развода не будет
3 ребенок общий, содержат оба
4 как ущемляет вас законодательство В БРАКЕ?

Ну хорошо, поймали, ущемляет законодательство после РАЗВОДА. Которому вероятность 100%. Так лучше?

Август
#16
Гость

Алименты ты платишь после развода.
1надо смотреть на ком женишься.
2 не надо вести себя как *** и развода не будет
3 ребенок общий, содержат оба
4 как ущемляет вас законодательство В БРАКЕ?

Да и кстати, первый пункт выбивается из списка. Мы таки посмотрели, на ком женимся ;-) Если что, у меня проблем нет.

Гость
#17
Август

Ну хорошо, поймали, ущемляет законодательство после РАЗВОДА. Которому вероятность 100%. Так лучше?

Если тебя ущемляет необходимость кормить собственного ребенка, сделай вазэктомию, не порть генофонд

Август
#18
Гость

Если тебя ущемляет необходимость кормить собственного ребенка, сделай вазэктомию, не порть генофонд

Мне принадлежит только то, чем я могу распоряжаться. Или нет?

Гость
#19
Август

Ну например платить алименты нaeбышу на стороне

ДНК тест тебе в помощь. Ну и обычно по внешности видно)

Гость
#20
Август

Мне принадлежит только то, чем я могу распоряжаться. Или нет?

Рабство отменили, не слышал? Не хочешь заботиться о детях, не заводи. А то сначала продолжение рода требуют, а потом заявляют, что оно им не принадлежит.

Август
#21
Гость

ДНК тест тебе в помощь. Ну и обычно по внешности видно)

У меня все хорошо, спасибо за заботу. А вот мужчине, столкнувшимся с такой проблемой, вы право думаете что кой то тест поможет? Да не отвечайте, по закону не поможет хоть десть. Скажите лучше, по вашему мнению, справедливо ли это, это имеет отношение к ПРАВОСУДИЮ?

Август
#22
Гость

Рабство отменили, не слышал? Не хочешь заботиться о детях, не заводи. А то сначала продолжение рода требуют, а потом заявляют, что оно им не принадлежит.

Я сам за свободы, дети действительно не рабы. Но почему есть дискриминация мужчин после развода? Какой процент детей после первого решения суда оставляют с отцом? Не 0,00? Какой то другой? Почему не происходит разбирательства по существу?

Гость
#23
Август

Я сам за свободы, дети действительно не рабы. Но почему есть дискриминация мужчин после развода? Какой процент детей после первого решения суда оставляют с отцом? Не 0,00? Какой то другой? Почему не происходит разбирательства по существу?

А какой процент мужчин требует опеки? Все можно оформить, но мужичье тупо сидит и ноет. Сколько у нас алиментщиков-неплательщиков? И этим людям детей доверять? Чтоб сдохли с голоду у какой нибудь двоюродной бабки, которой ребенка папаша сдаст, потому что отобрал у матери из принципа?

Гость
#24
Август

Я сам за свободы, дети действительно не рабы. Но почему есть дискриминация мужчин после развода? Какой процент детей после первого решения суда оставляют с отцом? Не 0,00? Какой то другой? Почему не происходит разбирательства по существу?

А какой процент мужчин просят суд, чтобы он оставил им детей? Не 0% случайно??

Август
#25
Гость

А какой процент мужчин требует опеки? Все можно оформить, но мужичье тупо сидит и ноет. Сколько у нас алиментщиков-неплательщиков? И этим людям детей доверять? Чтоб сдохли с голоду у какой нибудь двоюродной бабки, которой ребенка папаша сдаст, потому что отобрал у матери из принципа?

Давайте без эмоций, по существу. Какой процент женщин требуют опеки, каким образом они обосновывают свои требования?

Август
#26
Гость

А какой процент мужчин просят суд, чтобы он оставил им детей? Не 0% случайно??

Нет, это очевидный ответ. Но ведь еще до рассмотрения в суде решение так же принимается в пользу женщины, например при заявлении о похищении. Тоже что то не так?

Гость
#27
Август

Давайте без эмоций, по существу. Какой процент женщин требуют опеки, каким образом они обосновывают свои требования?

По умолчанию остаётся с матерью, отец вполне может оспорить это. Но мужчины раздули из этого демагогию о справедливости. Хотел бы заботился, а наши мужчины о детях заботятся не спешат, поэтому и женщинам приходится становится продуманней. Потому что у всех перед глазами пример из детства, когда мамка вьебывала на трёх работах, а папка принципиальный. И пох на что живут его дети.

Гость
#28
Август

Нет, это очевидный ответ. Но ведь еще до рассмотрения в суде решение так же принимается в пользу женщины, например при заявлении о похищении. Тоже что то не так?

Бред, похищение отцом ребенка, не является похищением, если только он его за границу не вывез

Август
#29
Гость

По умолчанию остаётся с матерью, отец вполне может оспорить это. Но мужчины раздули из этого демагогию о справедливости. Хотел бы заботился, а наши мужчины о детях заботятся не спешат, поэтому и женщинам приходится становится продуманней. Потому что у всех перед глазами пример из детства, когда мамка вьебывала на трёх работах, а папка принципиальный. И пох на что живут его дети.

Вот это и называется ДИСКРИМИНАЦИЯ. Приобретете одной личности над другой, хотя и у другой, ну если постарается, есть шансы. Рабы в Риме тоже могли сами себя выкупить. И что, все нормально? Они же могли.

Гость
#30
Август

Вот это и называется ДИСКРИМИНАЦИЯ. Приобретете одной личности над другой, хотя и у другой, ну если постарается, есть шансы. Рабы в Риме тоже могли сами себя выкупить. И что, все нормально? Они же могли.

Лол тебе не надо, себя/его выкупать, тебе нужно изъявить желание. Но что-то никто не торопиться

Август
#31
Гость

Бред, похищение отцом ребенка, не является похищением, если только он его за границу не вывез

Ответ Нет. Сколько угодно историй охоты с мигалками, хотя заявительница просто должна была быть послана ... договариваться с отцом ребенка.

Гость
#32
Август

Ответ Нет. Сколько угодно историй охоты с мигалками, хотя заявительница просто должна была быть послана ... договариваться с отцом ребенка.

Сколько угодно историй о рыдающих матерях, которые были посланы. И понятия не имели где их дети. Добиться возбуждения дела можно только через опеку, если ребенок, к примеру, в школу не ходит

Август
#34
Гость

Лол тебе не надо, себя/его выкупать, тебе нужно изъявить желание. Но что-то никто не торопиться

Это как раз не важно. Просто один должен большее, чем другой. Да хоть на пол движения пальца. Юриспруденция любит точность. Так что хоть движения пальца, уже дискриминация. Но в реальности дело совсем другое, гражданин не должен, будуче правым, кому то что то доказывать и даже заявлять. Само такое принуждение является нарушением его прав.

Август
#35
Гость

Сколько угодно историй о рыдающих матерях, которые были посланы. И понятия не имели где их дети. Добиться возбуждения дела можно только через опеку, если ребенок, к примеру, в школу не ходит

Так никто не отрицает, подобное тоже может произойти. А причина в том, что нет состязательности в работе суда и в до судебных действиях.

Гость
#36
Август

Это как раз не важно. Просто один должен большее, чем другой. Да хоть на пол движения пальца. Юриспруденция любит точность. Так что хоть движения пальца, уже дискриминация. Но в реальности дело совсем другое, гражданин не должен, будуче правым, кому то что то доказывать и даже заявлять. Само такое принуждение является нарушением его прав.

Как с фемкой спорить, ну нравится тебе себя ущемленным считать, на здоровье. И эта чудовищная по своим масштабам несправедливость, конечно же снимает с тебя ответственность за свое потомство. Потому что принцип.

Август
#37
Гость

Как с фемкой спорить, ну нравится тебе себя ущемленным считать, на здоровье. И эта чудовищная по своим масштабам несправедливость, конечно же снимает с тебя ответственность за свое потомство. Потому что принцип.

Вы не зря фемок вспомнили, никакого принципа нет, есть закон, который ... меняется ;-)

Гость
#38
Август

Вы не зря фемок вспомнили, никакого принципа нет, есть закон, который ... меняется ;-)

Был у меня такой же принципиальный папочка, сдох в канаве, никому не нужный. А мамочка *** по сей день живёт счастливо и прицепы, уже взрослые, ее любят и заботятся. Вот и весь сказ о человеческом.

Август
#39
Гость

Был у меня такой же принципиальный папочка, сдох в канаве, никому не нужный. А мамочка *** по сей день живёт счастливо и прицепы, уже взрослые, ее любят и заботятся. Вот и весь сказ о человеческом.

Как следствие дискриминации? Весьма возможно. Этот пример еще полусотни наука.

Гость
#40
Август

Как следствие дискриминации? Весьма возможно. Этот пример еще полусотни наука.

Это следствие мужицкого эгоизма, если бы он на детей не забил, была бы другая история. И да ты прав, есть закон. *** платит алики, и не скоро он поменяется потому что: алиментщиков-неплательщиков все ещё дофига, а судьи тоже женщины :₽

Август
#41
Гость

Это следствие мужицкого эгоизма, если бы он на детей не забил, была бы другая история. И да ты прав, есть закон. *** платит алики, и не скоро он поменяется потому что: алиментщиков-неплательщиков все ещё дофига, а судьи тоже женщины :₽

Это тоже меняется, и очень быстро. Ничего не хочу сказать плохого судьям-женщинам, они под тройным давлением - закона, судебной практики, и того, что в ней забыли написать. Все три компонента меняются мгновенно - тому есть множество примеров в новейшей истории.

Гость
#42
Август

Это тоже меняется, и очень быстро. Ничего не хочу сказать плохого судьям-женщинам, они под тройным давлением - закона, судебной практики, и того, что в ней забыли написать. Все три компонента меняются мгновенно - тому есть множество примеров в новейшей истории.

Тешь себя этой мыслью, негуманно давать полную опеку, тому кто не в состоянии обеспечить частичную.

Август
#43
Гость

Тешь себя этой мыслью, негуманно давать полную опеку, тому кто не в состоянии обеспечить частичную.

Разгромная мысль. Я честно и за правосудие, и за права детей, и за, не поверите, права женщин. Но опять же дискриминация, сделайте состязательность, уберите дескрименацию, и я первый посыплю свою голову пеплом и побегу помогать вам достигать справедливости ;-)

Гость
#44
Август

Разгромная мысль. Я честно и за правосудие, и за права детей, и за, не поверите, права женщин. Но опять же дискриминация, сделайте состязательность, уберите дескрименацию, и я первый посыплю свою голову пеплом и побегу помогать вам достигать справедливости ;-)

В данном вопросе права детей приоритетны. И пока есть тенденция в обществе: бегать от алиментов, - никто не будет пересматривать закон об опеке. Мужчины сейчас сами себя дискредитируют в глазах закона

Август
#45
Гость

В данном вопросе права детей приоритетны. И пока есть тенденция в обществе: бегать от алиментов, - никто не будет пересматривать закон об опеке. Мужчины сейчас сами себя дискредитируют в глазах закона

В законе нет не пол строчки насчет подобного. Подобные действия - противозаконны. И исходя от служителей закона являются прямым над ним надругательством.

Гость
#46
Гость

90% предложений итак делается женщинами. Хотя для меня остаётся загадкой, ЧТО привлекает женщин в браке??
1. Ежедневно готовить? Убираться, стирать?
2. Рожать??
3. Сидеть с детьми в декрете, терять свои зарплату, терять квалификацию?
4. Исполнять супружеский долг, даже когда не особо хочется?
5. Какие вообще плюсы брака для женщин??

Многие женщины как раз хотят родить, а раз рожают, хотят, чтобы их кто то был вынужден обеспечивать в декрете, если вдруг что то пойдет не так. До 1,5 лет ребенку муж обязан обеспечивать и жену тоже.
Более того, хотят офиц замуж обычно малообеспеченные или барышни из провинции. Из моих знакомых обеспеченных девушек никто офиц замуж не рвался тк у самих все есть.
Иногда офиц брак хотят религиозные люди или кавказцы. Но там обычно обе семьи этого хотят и не рассматривают другой вариант.
Не могу сказать, что офиц брак это плохо, значит люди правда успокоились в своем выборе и нашли друг друга.
Просто современная реальность такая, что не понравилось-разведусь, а проблемы решать не буду напрягаться, деьи переживут итд.
Не направлено счас ничего на сохранение семьи. Даже плохо это . С любой стороны, что с М, что с Ж

Кролик
#47

А кто Вам мешает? За полгода частных встреч мужчина, как правило, уже определяется: хочет он быть с женщиной всю жизнь или нет. Если тянет, значит, либо решил, что нет и будет матросить, пока что то получше не подвернется, либо неуверенный человек, который всегда будет неуверен и всегда будет сомневаться. В любом случае, в 99% сделав предложение и получив положительный ответ Вы будете на позиции бой-бабы всю жизнь. У меня так знакомая американка (цветная) сделала предложение непутевому белому парню, зачем ей такой нытик был нужен не знаю, под 40 лет перебивался случайными заработками, типа официанта, живут уже 5 лет, она лидер в семье, все на себе тащит, он постоянно в депрессии, на таблетках, сейчас без работы.

Гость
#48

У мужчин нет такой привилегии, женщины могу делать предложения сколько хотят, никаких запретов на это нет.

Гость
#49

Автор, то, что ты описала это не привилегия , а проявление инициативы.
Просто бабы всю свою жизнь ждут, что за них все сделают: Приглосят на свидание, подойдут познакомиться, позовут взамуж.
Бабы по природе своей сыкливы и не способны на такую инициативу так как боятся, что им откажут

Гость
#50
Гость

ДНК тест тебе в помощь. Ну и обычно по внешности видно)

Когда мужчина говорит про ДНК тест, то у бабы сразу хавальник открывается и от туда начинает нести дерььььмом "Ты мне не веришь, ты меня не любишь" и все в этом духе

Гость
#51
Август

Я сам за свободы, дети действительно не рабы. Но почему есть дискриминация мужчин после развода? Какой процент детей после первого решения суда оставляют с отцом? Не 0,00? Какой то другой? Почему не происходит разбирательства по существу?

Вы серьезно думаете, что большинство мужчин мечтает воспитывать детей в одиночку? Посмотрите сколько женщин делают ЭКО, чтобы родить даже, если одинока и сколько мужин пользуются услугами су. матерей, тобы иметь возможность самому воспитывать детей.