Гость
Статьи
Свекровь хочет …

Свекровь хочет испортить нашу свадьбу

Всем добрый день!
Долго сопротивлялись родным по поводу, играть свадьбу или просто расписаться и уехать на моря. Взвесили все ЗА и ПРОТИВ, учли все факторы и решили играть свадьбу. Единственное, …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#51
Женщина-кошка

Чьей измены?

Своей естественно или его, от куда я знаю😁

#52
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Вот в данный момент ты себя ведешь глупо и я бы на твоем месте послушал свекровь. Сэкономленные деньги лучше потратить на совместный воздух. Свадьба это тоже что и похорона - ты видишь какие-то рожи впервые в жизни (и в последний раз), которые делают вид сожаления а самим просто хочется на халяву выпить и поесть на поминальном обеде. Тоже самое касается и гостей. 95% присутствующих вообще будет на н⁣ас⁣р⁣⁣ать на тебя и твою свадьбу. А вот выпить и пожрать на халяву - это уже другое дело. Пригласить родителей ближайших друзей с обоих сторон и достаточно. Я бы сделал так. А на сэкономленные деньги можно будет хорошо отдохнуть.

Поверь мне, я знаю о чем говорю. Я похоронил обоих родителей, и я видел на похоронах большинство в первый и последний раз. После ни одна с⁣у⁣к⁣а не поинтересовалась как мои дела, может быть мне помощь нужна финансовая.

А я где-то написала, что собираюсь пригласить на свадьбу 100 незнакомых мне человек? Я написала, что хочу сделать этот день так, как я хочу. Бюджет свадьбы не изменится в 10 раз от этого. Просто люди не готовы принимать то, что для них ново.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#53
Женщина-кошка

А я где-то написала, что собираюсь пригласить на свадьбу 100 незнакомых мне человек? Я написала, что хочу сделать этот день так, как я хочу. Бюджет свадьбы не изменится в 10 раз от этого. Просто люди не готовы принимать то, что для них ново.

ну и пошли они нах⁣уй те люди. твоя свадьба, твое дело.

Гость
#54
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

ну и пошли они нах⁣уй те люди. твоя свадьба, твое дело.

Здорова придурок! Ты опять тут сидишь? Когда пойдёшь подъезды мыть? Опять не работаешь а тупые коменты пишешь ну емае! Девушка вы простите его он злой и любит гадости писать это его личная особенность поэтому он сравнивает с похоронами. Разница только в том что на свадьбу приглашаем мы кого хотим а на похороны все желающие идут

Гость
#55
Женщина-кошка

А я где-то написала, что собираюсь пригласить на свадьбу 100 незнакомых мне человек? Я написала, что хочу сделать этот день так, как я хочу. Бюджет свадьбы не изменится в 10 раз от этого. Просто люди не готовы принимать то, что для них ново.

Правильно. Поэтому перестаньте что либо обсуждать с теми, кто не готов вас услышать. Это касается всего в жизни, не только вашей свадьбы. Вы сейчас получили урок, что получается когда говоришь лишнее. Скажите теперь свекрови, что за советы благодарны. Всё о думаете с мужем и хотите сделать гостям сюрприз. Поэтому больше ничего рассказывать не станете, чтобы не испортить сюрприз.

Гость
#56
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Перед любой свадьбой главной по больше набрать кредитов, займов, ипотек. А потом по судам не просыхать😂

Бляяяяяя Костян тебе опять Мама *** запретила? Скучно стало?

Форум: Отношения
Всего: 372 217 тем
Новые темы за месяц: 6 061 тема
Популярные темы за месяц: 219 995 тем