Гость
Статьи
Реакция на предложение …

Реакция на предложение выйти замуж

Девушки,а как вы отреагировали?! Что испытывали в этот момент? #предложение

Милена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сказала, что замуж не хочу, т.к. на тот момент была замужем:))

Гость
#2

Счастье. 2 часа ждала и наконец смогла побежать на горшок. Если б недотерпела - могла б остаться старой девой.

Гость
#3

Да просто спокойно сказала ДА. Чего из этого делать какое то событие.

Гость
#4

У меня восторга не вызывало, те разы, когда предлагали, я отказывала, ибо с этими господами не встречалась даже совсем и никогда, нах надо, хотя кандидаты были хорошие, мне было очень не по себе, убогое чувствоотторжения. У другого взяла кольцо, но подумала и отказала, кольцо он не принял назад и я сдала в ламбард. А как это, услышать от любимого человека такие жесты.... я хз что за чувство, великая радость наверно)))

Гость
#5

Я от переполняющих эмоций расплакалась. Это был тщательно подготовленны сюрприз, о котором я догадалась. И до того, как мы оказались вот на это площадке (фото внизу) на 69ом этаже небоскреба мы ходили с толпой народа и я все думала: «ну вот сейчас, вот здесь за уголок зайдём и там народу поменьше и он сделает педоложение» Мне на голову не могло прийти, что все будет тщательно подготовлено и только для нас двоих после закрытия входа для всех посетителей. Вид на фото сопровождался саундтреком из моих любимых песен и любимого мужчины, который встал перед мной на одно колено, протянув кольцо с бриллиантом. За что его люблю, так это за то, что он очень хорошо меня знает и понимает, никогда не разочаровывает с сюрпризами

https://postimg.cc/gallery/BHBc92m/ed265faa

Файервол
#6
Гость

Я от переполняющих эмоций расплакалась. Это был тщательно подготовленны сюрприз, о котором я догадалась. И до того, как мы оказались вот на это площадке (фото внизу) на 69ом этаже небоскреба мы ходили с толпой народа и я все думала: «ну вот сейчас, вот здесь за уголок зайдём и там народу поменьше и он сделает педоложение» Мне на голову не могло прийти, что все будет тщательно подготовлено и только для нас двоих после закрытия входа для всех посетителей. Вид на фото сопровождался саундтреком из моих любимых песен и любимого мужчины, который встал перед мной на одно колено, протянув кольцо с бриллиантом. За что его люблю, так это за то, что он очень хорошо меня знает и понимает, никогда не разочаровывает с сюрпризами

https://postimg.cc/gallery/BHBc92m/ed265faa

А у нас с невестой была помолвка в моей квартире, она приготовила царский обед, мы пригласили маму невесты и моих родителей, все знали что будет помолвка. Я тоже встал на одно колено и предложил Иринке выйти за меня замуж, она светилась от счастья, у неё выступили слёзки, она приняла от меня большой букет роз и коробочку с помолвочным кольцом, надела его и бросилась в мои обьятья. Далее мы обедали, говорились тосты. Как-то так! Свадьба нам ещё предстоит и свадебное путешествие в Дубай на аэробусе А-380 (самый крупный авиалайнер в мире, двухэтажный) в бизнес-классе. Там будем делать фото и видео на самом высоком (828 м) здании в мире - Бурдж Халифа, на смотровой площадке (148 этаж, высота 555 метров). А жить будем в лучшем 5-звёздочном отеле "Atlantis The Palm" с видом на Персидский залив. Это не просто отель, а целый курорт на искусственном намывном острове в виде пальмы.

Гостя
#7

Единственный раз когда я была в браке предложения как такогового не было ,просто мы встречались уже 4г и жили можно сказать вместе и я просто поставила его перед фактом что будет свадьба к нас. А после были предложения но в браке я уже разочарована была и больше не хотела туда

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 579 тем