Гость
Статьи
Свадьба где все парами …

Свадьба где все парами ,а я одна

Пригласила на свадьбу коллега .
У нас очень хорошие отношения мы давно вместе работаем ,меня и еще 3 девочек с работы . Но они все с мужьями и парнями ,а я одна .
У нас будет свой стол где мы будем сидеть на 7 человек .
Я очень хочу пойти ,но мне не комфортно что все парами ,а я одна
Так конечно наверно будут еще холостые гости ,но вот именно момент со столом ,меня смущает
Вы бы пошли ? #свадьба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и парень прийдёт один....

Гость
#2

Конечно пошла бы.Там и найдёте себе пару:)

Гость
#3

Ничего, там шампанским надерешься, море станет по колено. Ещё другим некомфортно сделаете)

#4

Меня так приглашали девушки и не раз - просто сходить на мероприятие, составить компанию. На свадьбу или день рождения. Однажды так был приглашен вообще вслепую, мы не виделись до встречи, а как встретились, так сразу и поехали загород вместе с её друзьями праздновать день рождения. С ночевкой, между прочим ))
НОрмально всё всегда было - ну в смысле, все вели себя прилично, празднования проходили хорошо, а я с сексом не приставал.
Найдите себе просто для мероприятия мужчину! Уверяю ВАс, не все мы придурки и извращенцы ))

Гость
#5

Конечно идите.
Мои друзья на свадьбу пригласили двух одиночек в свидетели. Свидетели в браке уже 20 лет, а вот молодожены развелись через 6 лет.
У вас тоже есть шансы на продуктивное знакомство.😉

Гость
#6

Я зареклась так ходить.Дважды в жизни была на празднествах,где все,кроме меня ,были по парам.Это очень унизительно,во всяком случае для меня,ну не могу абстрагироваться от такой ситуации.

Гость
#7
Гость

Я зареклась так ходить.Дважды в жизни была на празднествах,где все,кроме меня ,были по парам.Это очень унизительно,во всяком случае для меня,ну не могу абстрагироваться от такой ситуации.

Если б ещё несколько девчонок без пары было,чтоб потрещать-тогда без проблем, конечно.А так сидишь,тупо и грустно,чувствуешь себя не в своей тарелке.

Гость
#8
Гость

Я зареклась так ходить.Дважды в жизни была на празднествах,где все,кроме меня ,были по парам.Это очень унизительно,во всяком случае для меня,ну не могу абстрагироваться от такой ситуации.

Это Ваше преимущество. Спать можно с кем захочешь

Гость
#9

А оно тебе надо? Заимись полезными делами, будто не знаешь какую дичь тамада травит на торжестве.

Погуляй, сходи в кино, почитай книгу, поучись чему-нибудь.

Форум: Отношения
Всего: 372 888 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 276 тем