Гость
Статьи
О приметах, замужестве …

О приметах, замужестве младшей дочери раньше старшей

Что вы думаете о примете, младшей дочери нельзя выходить замуж раньше старшей, иначе старшая может остаться старой девой

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы думаем что в 21 веке верить в приметы просто стыдно должно быть

Гость
#2
Гость

Мы думаем что в 21 веке верить в приметы просто стыдно должно быть

К сожалению старые девы верят

Июль не будет
#3

Знаете, если старшая сестра умудрилась просидеть в девках до замужества младшей, значит, она бы и без младшей сестры просидела там. Эта "примета" просто действует как показатель - всё милая, уже даже твоя младшая сестра вышла замуж, дело в тебе, ты сама виновата, что засиделась. Так что если девушке важно выйти замуж - надо стараться, искать и находить, младшая не обязана ориентироваться на старшую. Но вообще да, замечала такое, младшая давно с мужем и детьми, жизнь кипит, а старшая вроде имитирует активную деятельность. Я знаю, о чем говорю, я и есть эта тупая старшая сестра ;D

Гость
#4
Июль не будет

Знаете, если старшая сестра умудрилась просидеть в девках до замужества младшей, значит, она бы и без младшей сестры просидела там. Эта "примета" просто действует как показатель - всё милая, уже даже твоя младшая сестра вышла замуж, дело в тебе, ты сама виновата, что засиделась. Так что если девушке важно выйти замуж - надо стараться, искать и находить, младшая не обязана ориентироваться на старшую. Но вообще да, замечала такое, младшая давно с мужем и детьми, жизнь кипит, а старшая вроде имитирует активную деятельность. Я знаю, о чем говорю, я и есть эта тупая старшая сестра ;D

Я с вами согласна, я младшая, вышла замуж раньше старшей (она на диване всё книжки читала), мы с сестрой уже пенсионеры, а она до сих пор винит меня за то что я раньше вышла замуж и из-за этого она не вышла, а я так думаю что ей психолог нужен

Гость
#5
Июль не будет

Знаете, если старшая сестра умудрилась просидеть в девках до замужества младшей, значит, она бы и без младшей сестры просидела там. Эта "примета" просто действует как показатель - всё милая, уже даже твоя младшая сестра вышла замуж, дело в тебе, ты сама виновата, что засиделась. Так что если девушке важно выйти замуж - надо стараться, искать и находить, младшая не обязана ориентироваться на старшую. Но вообще да, замечала такое, младшая давно с мужем и детьми, жизнь кипит, а старшая вроде имитирует активную деятельность. Я знаю, о чем говорю, я и есть эта тупая старшая сестра ;D

Угу, если старшей 20, а младшей 18 и она выскочила замуж, то старшая старая дева и вообще сама виновата.... 🙄
А может просто младшая дддура?

Июль не будет
#6
Гость

Угу, если старшей 20, а младшей 18 и она выскочила замуж, то старшая старая дева и вообще сама виновата.... 🙄
А может просто младшая дддура?

Это частный случай. Под эту примету все же попадают девушки, которые достигли определенного возраста, а не дети. Например, моей сестре 23, мне 27, и она не обязана была меня ждать, что вполне логично. Зачем так однозначно все воспринимать, не понимаю 😶

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: