Гость
Статьи
Мать хочет свадьбу для …

Мать хочет свадьбу для себя

Любимый сделал предложение, рассказала матери об этом. Живём с ним отдельно, свадьба на наши деньги, хотим тихо посидеть с родней и сделать в небольшое путешествие.
В общем, мать хочет чтобы было по ее, начала настойчиво предлагать пригласить друзей семьи (родительской), говорить, чтобы ехали в другой город, а не в тот, который я хочу. И говорит, что свадьбу нужно обсуждать с родителями, на что я отвечаю, что язамуж не за родителей выхожу.
Что за фигня? Как быть? #свадьба #организация

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А финансировать свои хотелки она готова?

#2

Кто платит, тот и музыку заказывает. По-хорошему должны собраться вместе с родителями и решить как организовать свадьбу. Желательно сразу составить список гостей и смету, распределить кто что будет покупать. Если хотите сделать за свой счет, убедите родителей и докажите свою самостоятельность.

Автор
#3
Таточка

Кто платит, тот и музыку заказывает. По-хорошему должны собраться вместе с родителями и решить как организовать свадьбу. Желательно сразу составить список гостей и смету, распределить кто что будет покупать. Если хотите сделать за свой счет, убедите родителей и докажите свою самостоятельность.

Почему я должна с ними собираться?) Платим только мы.

Автор
#4
Автор

Почему я должна с ними собираться?) Платим только мы.

Их задача придти и улыбаться.

Гость
#5
Таточка

Кто платит, тот и музыку заказывает. По-хорошему должны собраться вместе с родителями и решить как организовать свадьбу. Желательно сразу составить список гостей и смету, распределить кто что будет покупать. Если хотите сделать за свой счет, убедите родителей и докажите свою самостоятельность.

Че за бред? Автор хочет тихую , скромную свадьбу а не шапито с цыганами. На кой ляд ей обсуждать СВОЮ свадьбу с родителями? Тем более оплачивает свое торжество сама автор.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 127 тем
Популярные темы за месяц: 220 331 тема