Гость
Статьи
Кто брал автокредит, …

Кто брал автокредит, зайдите

Всем привет! :)Я хочу себе машинку взять в кредит, кто брал? Стоит ли? Очень хочется, но страшновато. Напишите пожалуйста плюсы и минусы автокредита

113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бэллочка
#51

брала 400 тысяч на 7 лет.

очень уж нужна была машинка. сейчас езжу, выплачиваю раньше срока, стараюсь побольше взносы делать. т. е., получается, мне ещё года 3,5 платить где-то. постараюсь погасить пораньше, т. к. уже хочется осознавать, что авто моё и только моё (семейное в смысле)).

брали, кстати, в питерском филиале банка Агросоюз.

очень приятный банк! всем рекомендую, кто задумывается о кредите или оформлении банковской карты, вкладах и т. д. )

Ренат
#52

Автокредит брать можно, но с умом. Дело в том, что есть различные условия, которые могут быть как выгодными, так и носить характер переплаты. Я бы посоветовал обратиться к агенту, который для Вас подберет более выгодные условия по автокредитованию. Например, можно получить более низкий процент, если предоставите справку о доходах.. или, можно заложить свой старый автомобиль, уже будет плюсом. Чем на больший срок берете, тем больше переплачиваете. Если хотите, могу помочь с выбором условий и банка)) gatin_renat [собачка] mail [точка] ru

#53

Сын решил поменять авто, просил добавить 200 т.руб.

Я дал 50 т.руб. и научил как с 3-х лет перейти на 2 года. + общая экономия больше 200 т.руб.

Сергей
#54

Помощь в оформлении кредита на любую недвижимость и авто на территории России и не только!!!!!

Первоначальный взнос от 15-35% от стоимости

Под 2,5-6,5% годовых

На срок 5-20 лет

А также ВЫКУП ИПОТЕКИ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=9vGMb-y5vcM&list=PL6YacuS​6X3MK7W-O_WXWa6OxAbecVbSuM

Так же в зачет идет Материнский капитал, военный сертификат, молодая семья и др!!

Требуются представители в регионах!!!!!!

Тел 79296179119 почта manysergey@gmail.com skype sergey_rayzanov

С Уважением Рязанов Сергей

Представитель по России!

Сергей
#55
Светлана

Ставки снижены на подержанные и новые! Теперь оформить машину в кредит можно быстрее, чем найти место для парковки!

Здравствуйте, обращайтесь, помогу с оформлением кредита на автомобиль.

rebeshko'собачка'ukr.net



Консультант по вопросам автокредитования Хоум кредит авто, Светлана Ребешко

Сергей
#56

Здравствуйте хочу брать кредит на покупку авто,брал уже кредит в вашем банке. скажижте как с вами связаться

Джон Luzy
#57

Здравствуйте, хороший день для вас, вот г-н Джон Luzy, законным, уважаемая компания кредитования. Мы выдаем кредит на компании деловых мужчин и женщин, кто в бизнес транзакций, и мы выдавая Рождество кредита сейчас, и мы также выдать краткосрочный кредит в течение 1 года до 25 лет с максимально низкой процентной ставкой в размере 2%, в ​​этом вы можете а также сообщите нам сумму, вам нужно, как кредит. Кредит выдается в фунтах и евро $ USD максимальное мы дать, как в 50 миллионов фунтов, евро и $ USD и минимальным 3000 фунтов евро и USD $ действительно так, если вы заинтересованы, свяжитесь с нами по (luzyfinance@outlook.com) для более подробную информацию о том, как получить кредит.

С уважением

Джон Luzy

Евгений
#58

Я брал себе Кобальта, в кредит, в автосалоне элекс полюс, и не жалею, программа кредитования замечательная, для простых людей, переплата у меня не большая вышла, хоть я и не поклонник кредитов, но об этом я явно не жалею.

Алексей
#59
Джон Luzy

Здравствуйте, хороший день для вас, вот г-н Джон Luzy, законным, уважаемая компания кредитования. Мы выдаем кредит на компании деловых мужчин и женщин, кто в бизнес транзакций, и мы выдавая Рождество кредита сейчас, и мы также выдать краткосрочный кредит в течение 1 года до 25 лет с максимально низкой процентной ставкой в размере 2%, в ​​этом вы можете а также сообщите нам сумму, вам нужно, как кредит. Кредит выдается в фунтах и евро $ USD максимальное мы дать, как в 50 миллионов фунтов, евро и $ USD и минимальным 3000 фунтов евро и USD $ действительно так, если вы заинтересованы, свяжитесь с нами по (luzyfinance@outlook.com) для более подробную информацию о том, как получить кредит.



С уважением



Джон Luzy

Алексей
#60

День добрый! хотел бы узнать про кредит в размере около 200тысяч рублей,я ИП -деньги для бизнеса.Спасибо заранее!

Евгений
#61

"В следующем месяце будет ровно год, как я катаюсь на Шевроле Авео. Авто без особых проблем. Брал в элекс полюс по кредиту, очень бодрый аппарат быстро расходится легко управляется отличная подвеска. Из проблем только излишняя шумность в салоне и скрипучий пластик а так бодрый недорогой автомобиль за среднюю цену подогнанный к нашим условиям."

Алина
#62

Помогу подготовить документы с места работы для автокредита,ипотеки ,потреб.кредита почта иеемменегмент@маил.ру

kate123
#63

Автокредит и беспроцентное погашение автокредита http://www.kreditoshka.ru/index.php/avto-credit

Лена
#64

вот заманчивое предложение по автокредиту на новенький авто

http://promptcredit.ru/uni-bank-autocrdit/

Анна Сергеевна
#65

Кредит любой - бремя, конечно. Хоть все и плюются на них, а если вообще нет никакой другой возможности приобрести, а - надо! Я вот копить не умею, з/п - среднестатистическая, а машина - нужна, хоть тресни! Вот и лопатили с сестрой интернет и все бумажки по банкам собирали - искали, где-чего-как лучше..... Вон недавно в новостях показывали, что много банков лицензий лишились.... Тоже страшно влезть...... Пока остановились на этих: естественно, Сбер; знаменитый немецкий; http://tatsotsbank.ru/to-individuals/autocrediting/ и этот. Будем, конечно еще смотреть, думать.

виктор
#66

Хочу взять в кредит Фольцваген Поло. Отправил заявку в Московский автосалон. Пришёл положительный ответ, предлагают взять без первоначального взноса и без каско на 5 лет. Созванивался с ними: "Говорят, что будешь выплачивать 9500 в мес. Кто с этим сталкивался, напишите. Это реально или очередной развод?

Старт Групп
#67

Добрый день. Я представляю инвестиционную компанию "СтартГрупп".

Предлагаю вам программу по автокредитованию . более подробнее смотрите ниже .

Стоимость а/м составляет 2 800 000 руб.

Первоначальный взнос по банку 25%=700 000 руб.

Кредитный договор будет оформлен на 2 100 000 руб.

С учет процентов, общая пере плата по кредиту составит около 1 000 000 руб, в зависимости от банка, более корректный расчет может предоставить только банк.

Работаем мы на условиях 50/50%. Расчет производится следующим образом:

Вы вносите первоначальный взнос в банк(кассу автосалона) , далее от суммы кредитного договора 2 100 000 руб.,

вычитаете 50% =1 050 000 руб.- эту сумму отдаете в нашу компанию. Мы с Вами(клиент) подписываем договор, в котором прописано , что мы обязуемся погасить за Вас кредит на автомобиль.

Ваши затраты на приобретения автомобиля, составят 1 750 000 руб.

Ваша выгода приобретения автомобиля через нас, с учетом процентов за три года, составит около 1 960 000 руб.

Если у Вас остались вопросы по расчетам или иным действиям, может связаться с нами в любое удобное для Вас время.

Будем рады долгосрочному сотрудничеству с Вами.

Спасибо.

С Уважением, Даниил.

Компания "СтартГрупп"

8 964 774 85 85

стартгрупп.рф

Альбина23
#68
Businkaa_

Всем привет! :)Я хочу себе машинку взять в кредит, кто брал? Стоит ли? Очень хочется, но страшновато. Напишите пожалуйста плюсы и минусы автокредита

Я брала себе пежо 3 года назад) коллега подсказала банк с низкой ставкой и маленьким первоначальным взносом (лучше гляньте ссылочку, там все подробнее и точнее http://tatsotsbank.ru/calculators/autocredit/). Вчера был месяц как расплатилась полностью расплатилась!!) в принципе, даже выплаты в течение этого времени не особо ощущались, потому что можно было выбрать удобные условия, а машина вон уже сколько радует)

Я лично не представляю, как в наше время можно сразу накопить денег на такую серьезную покупку целиком, так что берите кредит и даже не сомневайтесь!

Артюш
#69

Добрый день, Я могу оформить вам кредит для покупки или тюнинга автомобиля! Меня можете найти по этой ссылке http://moy-expert.ru/id1009641.2

AlhimikTV
#70
виктор

Хочу взять в кредит Фольцваген Поло. Отправил заявку в Московский автосалон. Пришёл положительный ответ, предлагают взять без первоначального взноса и без каско на 5 лет. Созванивался с ними: "Говорят, что будешь выплачивать 9500 в мес. Кто с этим сталкивался, напишите. Это реально или очередной развод?

С чем то похожим я сталкивался. Разводом попахивает то, что автосалон напрямую предлагает кредитирования. Советую оформить автокредит здесь http://tatsotsbank.ru/. Молодая команда, бесплатно выделят тебе человека, который поможет взять тебе автокредит в любого салона. В конечном результате получиться так, что ребята купят машину тебе, без процентов, оформят ее на тебя, ну а проценты ты будешь платить банку(в разы меньше, чем любому автосалону России). На сайте есть все контакты, заходи, если что то не понятно, пиши мне, помогу

#71
Businkaa_

Всем привет! :)
Я хочу себе машинку взять в кредит, кто брал? Стоит ли? Очень хочется, но страшновато. Напишите пожалуйста плюсы и минусы автокредита

Михалыч
#72

НАРОД !!! мой вам совет--если есть деньги 300-500тр, то покупайте новую машину в этой ценовой категории, не в коем случае не покупайте за 1000000р и больше авто, чтоб понты колотит, завтра выгонят вас с работы и останетесь с кредитам, и есть будете бичпакеты!!! не обогощайте банкиров!!! в основном та берут в кредит у кого нет денег

Настя Ком
#74

Вот я читаю и думаю, не ужели вам не понятно,что, нет смысла брать в кредит новую машину?!!!! Не лучше ли взять,допустим двухгодовалую?
Могу объяснить!))
1.Люди выбирают бюджетные машинки, срндняя цена 360-450тыс.НО!-это голая комплектация.Когда двухгодовалую можно взять полной!!!
2.Цена на новый авто через год-два упадет от 30 до 50% !!! Еще не забывайте что новые при этом дорожают!
3.Большенство производителей дают гарантию на авто от 3-5 лет.Тобишь вы покупаете машинку еще на гарантии! И все что было не качественное, то уже поменяно!)))
4. Скорей всего на такое авто уже будет установлено все необходимое (защита, коврики, сигналка и.т.д.)
А! и еще! За последующие 3-4-5 лет машина уже не так падает в цене как первый год!
Просто к такой покупке нужно относиться более серьезно и дотошно осматривать машинку, а лучше найти человека который это умеет!

макс
#75

здравствуйте ,скажите кто сталкивался,мне по телефону одобрили автокредит ,и сказали приезжать и забирать ,убеждали на сто процентов ,что только оформить документы ,реально ли так

Владимир
#76

Всем доброго времени суток. Мне 21. Работаю на одном месте уже больше года, только неофициально. Хочу взять автокредит в советском. Вопрос: будут трудности получить кредит из за того что я неофицально устроен, или все же реально получить? Заранее спасибо

Олег
#77

Начитался всех советов и пришёл к выводу, что кредит можно брать если разумно подошел к этому вопросу и всё подсчитал. А именно, если у вас нет наличных денег, но есть стабильная хорошая работа и по подсчетам, выплата ежемесячного кредита не превышает 15% от заработной платы. Второе, в салоны пытаются заманить и поэтому нужно быть готовым к более высоким цифрам на месте (опять же ознакомившись с реалиями). В общем, обычные маркетинговые трюки. Каско надо платить и быть готовым. Живёт же весь запад в кредит. Согласен со мнением что в старое развалившееся авто (у кого на данный момент есть) можешь за эти 3-5 лет вбухать куда больше средств на ремонт, чем на проценты от кредита. А Кому то машина открывает вообще новые горизонты и возможность найти лучшую работу. Брать! (проконсультировавшись сперва у юриста по данному договору).

Гость
#78
гость

Работаю в банке! Никогда в кредит себе ничего не буду брать.Принципиально!

Автокредит -медаль с двумя сторонами. Одна сторона-первоначальный платеж и вы уже на дороге. Другая- еще кредит не выплатили , а машина безнадежно обесценилась. Минусов много еще!

С таким же успехом можно сказать -а люди безнадежно стареют. Глупость не обоснованная.

Эвелина
#79

Добрый день. Стоит ли мне ехать из Салехарда в Москву. Я заполнила онлайн заявку на авто кредит, мне перезвонили сказали, что мне одобрили кредит, что я могу приехать в любое рабочее время и оформить машину, даже уже назначили день... Это вообще реально? Автосалон Армада авто на Духовской пер 17.Спасибо.

Генна
#80

Добрый день. я в кредитах не силен, но жизнь очень дорогая штука, своего железного коня мне пришлось взять именно в кредит, воспользовался я кредитной программой от авто триумфа, тот что на кировоградской 11 б, очень даже не плохие условия как по мне, будет время не поленитесь загляните.

Милена
#81

Если брать автокредит с пониманием того что вы сможете его выплатить то тогда конечно берите. Только обязательно берите через автосалон, во-первых салоны работают вместе с банками и состоят в партнерских отношениях ( это в свою очередь помогает вам получить кредит вообще и тем более на более выгодных условиях чем если бы вы пришли в банк сами) во вторых это выгодно тем что вам нет необходимости бегать по всем банкам самой, поскольку во все банки кредитный специалист отправит заявки сам. Ну и в-третьих это конечно большой выбор банков и банковских продуктов в направлении автокредитования.
Брала себе в автосалоне Шифт Моторс ниссан тиида за 400.000 р, процентную ставку предложили 10%, и не бьющий по семейному карману ежемесячный платеж.
Когда ходила в Советский банк сама предлагали от 17 + нужно было кипу бумаг предоставить.
Собственно делайте выводы сами.

Ярослав
#82

Привет!
Тема действительно очень интересная. А потому хотелось бы поделиться и своим опытом. Возможно, мой пост кому-то поможет.
Сейчас, как известно, владельцы авто имеют два варианта приобретения авто – автокредитование и лизинг. Причем, многие утверждают, что лизинг – намного лучше. Не соглашусь с этим утверждением.
Во-первых, условия лизинга зачастую оказываются хуже условий автокредитования. Во-вторых, автокредитование имеет большей степени контроль со стороны государственных органов, чем автолизинг.
А брать машину в кредит однозначно стоит. Окупится за несколько лет при грамотном её использовании.
Если выбирать между банками, предоставляющими услуги автокредитования, то лучший вариант, по моему мнению, представлен здесь http://intechbank.ru/forpeople/credit/creditavto/ .

Владимир
#83

Брал автокредит в украинском банке. В данный момент нахожусь на территории не подконтрольной Украине (Новороссия). Не плачу с июня 2014г. У кого подобная ситуация, как думаете поступать дальше?

Гость
#84
Крис

Пожалуйста люди добрые сказжите! Стоит ли мне ехать из ТАмбова в Москву. Просто такая непонятная ситуация. Я заполнила онлайн заявку на автокредит, мне перезвонили сказали, что анкета моя прошла, что я могу приехатьв любое рабочее время и оформить все документы после чего сразу выбрать машинку и вернуться домой на ней.... Скажите это реально?

Сабрина
#85
Businkaa_

Всем привет! :)Я хочу себе машинку взять в кредит, кто брал? Стоит ли? Очень хочется, но страшновато. Напишите пожалуйста плюсы и минусы автокредита

Могу посоветовать тебе вот эту ссылку на сайт http://www.intechbank.ru/forpeople/credit/creditavto/ Друзья посоветовали.
Через него я оформила себе кредит на машину и осталась довольна. Можешь попробовать и ты.Честно говоря, не пожалела ни разу о своем выборе.

#87

Я взяла фокус2 в автокредит. Переплатила нормально, но у меня ситуация была - не очень хорошая кредитная история, не хотела делать КАСКО и не было денег на первоначальный внос, а машинка очень была нужна для бизнеса. короче, взяла за 270 т.р. (взнос мне вписали в сумму кредита, а то бы банки вообще никакие не одобрили), и лишних тысяч 30 отдала, но , зато на колесах теперь))
Брала тут www.sigmakredit.ru

#88

Но был бы налик - в кредит, конечно, не вписалась бы

Марина
#92

КАСКО каждый год, перестраховывать, иначе никак

mekanism
#93

без разницы в какой компании?

Ирина Зайцева
#94

я бы рекомендовала страховаться в ВТБ страховании, самая стабильная страховая на мой взгляд

Елена
#96

Расскажите пожалуйста о сайте автокредит46,что эт, оставила там заявку и молчат

Сара
#98
Елена

Расскажите пожалуйста о сайте автокредит46,что эт, оставила там заявку и молчат

Дорогие дамы и господа (будущие) автовладельцы!
Проконсультирую вас бесплатно...хехе
ЗАЯВКИ НА АВТОКРЕДИТ на ЛЮБЫХ САЙТАХ! - ЭТО ЧИСТЫЙ РАЗВОД!
Схема такова : Вы оставляете заявку на сайте или по телефону с номером телефона своего и с данными.Вам в течении 1-3 дней звонят говорят об одобрении или присылают смс.(Естественно не из банка, даже если там написано название банка и реквизиты - в смс)Вы приезжаете вас ведут к кредитному эксперту и он уже сняв копии ваших доков (кстати справка 2НДФЛ - НЕОБЯЗАТЕЛЬНА, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ она становится только если ст. авто превышает 1.000.000) и сфотографировав вас.Он раскидывает заявки по банкам (или же если в салоне эксперты от каждого предоставленного банка сидят, а не БРОКЕРЫ) и часа через 1,5-3 , вам приходит одобрение или отказх (хотя если же вам пришла смс-ка от банка в течении 30 минут с отказом . скорее всего вы не прошли проверку службы безопасности.

А теперь подумайте какой банк может вам одобрить автокредит если же не ваши сканы доков , не ваше фото сделанное в автосалоне (кстати которое сравнивают в банке с фотографией в паспорте), при этом вас не видели сам кред.эксперт (брокер) который обязан анализировать ваше каждое слово и действие (по правилам банка- что не все кридитники делают))) , чтобы не дай бог не оформить КИДКА или МОШЕННИКА .(КОГДА БРОКЕР АКРЕДИТОВЫВАЕТСЯ В БАНКЕ - ЕГО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УЧАТ ОТЛИЧАТЬ КИДКОВ И МОШЕННИКОВ ОТ обычных покупателей.
Делайте господа выводы и не ведитесь на разводки кАлл-центров.

p.s. Сама работаю кредитным экспертом(брокером) уже 8 лет.
p.ss. Прошу прощенье за ошибки и опечатки , НО ПИШУ с телефона с Т9....

Николай
#99

Автокредит выгоднее брать через автосалон, где покупаешь автомобиль, или непосредственно в банке?

Гость
#100

Полгода купил авто в http://hyundai-rolflahta.ru/ , где и оформлял кредит. Условий точно не помню, но сравнивая с кредитами на покупку авто в различных банках, пришёл к выводу, что выгоднее его всё-таки брать в автосалоне - и первоначальный взнос меньше и процент. А ещё там акции всякие бывают.