Гость
Статьи
Во сколько лет у вас …

Во сколько лет у вас появилась первая машина?

Расскажите во сколько лет у вас появилась первая машина?Каким образом (родители подарили, сами заработали, мужик купил)?Какая машина была?Я вот думаю, мне 22 и только сейчас появилась возможность купить машину (пежо 206) хотя и родители немного помогли и работала я с 19 лет. А ведь у многих первая машина в 18 появляется.Думаю что могла бы и раньше накопить.

Анька
68 ответов
Последний — Перейти
Курага
#1

В 21 год. Папа отдал. Deewoo tico

tempest
#2

в 18.подарили.

Курага
#3
Курага

В 21 год. Папа отдал. Deewoo tico

Хватит меня троллить! я вообще машины не фожу! сто пудов мужик ты и спи сдил мой ник!

Екатерина
#4

У меня в 27. Могла и раньше купить, просто не решалась, пробок боялась и тд. На работу на метро быстрее - разумный выбор, но постепенно пришла к пониманию, что за город нужно еpдить на машине). Заработала сама.

Екатерина
#5

ездить)

Курага
#6
Екатерина

У меня в 27. Могла и раньше купить, просто не решалась, пробок боялась и тд. На работу на метро быстрее - разумный выбор, но постепенно пришла к пониманию, что за город нужно еpдить на машине). Заработала сама.

да, на метро быстрее и более удобно, дешевле) еще на автобусе люблю)

Курага
#7

В чем кайф водить авто? Я сейчас уволилась с работы, дома сижу) отдыхаю) вообще сама своим ходом гуляю в своейм районе и в соседних

Екатерина
#8
Курага

да, на метро быстрее и более удобно, дешевле) еще на автобусе люблю)

На автобусе не люблю, те же пробки. Но если проспишь - метро спасает)

Гость
#9

В 23, сама купила

не Автор
#10

В 18. Подарили родители

Курага
#11
Екатерина

На автобусе не люблю, те же пробки. Но если проспишь - метро спасает)

в автобусе более спокойно мне ездить, чем на машине, как-то так.....

Гость
#12

в 28 купила X6

Курага
#13
Курага

Хватит меня троллить! я вообще машины не фожу! сто пудов мужик ты и спи сдил мой ник!

Хорошо, поменяю ник на курага2. Я женщина.

#14

В 18, родители купили

Мини Купер
#15

В 20,муж подарил

Курага
#16
Курага

Хорошо, поменяю ник на курага2. Я женщина.

вот так и меняйте Тролль! Уже несколько лет у меня этот ник!

Гость
#17

На права сдала только в 24, машина у мужа была, считайте я ее отобрала у него))) Ездила больше мужа, тем более, он любил потусить, а потом за руль нельзя, и я была водителем.

Гость
#18
Курага

вот так и меняйте Тролль! Уже несколько лет у меня этот ник!

П_ипец вот это маразм)))

Лера
#19

20 этим летом папа отдает тайоту каролу

Анька
#20
Лера

20 этим летом папа отдает тайоту каролу

отдает.... это вилами по воде писано

если сейчас нет, то и не пишите

Добрый Кот
#21

В 18, на четверть заработал, осталье добавили :-)

Гость
#22

В 24 года родители купили Нексию.

Гостья5
#23

в 22 сама купила Mitsubishi 5-ти летний

Наталия
#24

(((мне 23 и все еще нет(((

Мадам
#25

Сейчас почти 20,машина появилась в 19.

Окса
#26

Первая в 19, сама купила в кредит.

#27

в 16,подарок на др

Ольха
#28

В 33 года,купил муж. До этого в нашей семье не было ни прав ни у кого, ни машины,соответственно.

Скорость Света
#29

В 22 года, половину накопила, половину в кредит. Opel Corsa новую. Могла бы и буз кредита обойтись, если б в то время не спускала почти все честнозаработанные на шмотки и путешествия. Эх, молодость-молодость.. хотя счас только 24, деньги стала уважать и не швырять направо-налево

сушка малышка
#30

В 21, купила сама

Гость
#31

В 20, муж подарил, сейчас, правда он же и забрал. Лучше бы сама покупала :(

Гость
#32

В 30, купила сама

Кошка из породы львов
#33

в 27 муж подарил

я
#34

мне 28 и нет машины тк я боюсь водить

Гость
#35
Анька

Расскажите во сколько лет у вас появилась первая машина?Каким образом (родители подарили, сами заработали, мужик купил)?Какая машина была?Я вот думаю, мне 22 и только сейчас появилась возможность купить машину (пежо 206) хотя и родители немного помогли и работала я с 19 лет. А ведь у многих первая машина в 18 появляется.Думаю что могла бы и раньше накопить.

В 24, старенький вольсваген. 40 тыщ дала сама, остальное МЧ доплатил. Но водить все равно боюсь...

Любительница Абсента
#36

в 24 МЧ подарил новую, японку.

Аврисва
#37
Лисичка_Я

в 16,подарок на др

вы из России?

#38
Аврисва

вы из России?

да

Аврисва
#39
Лисичка_Я

Аврисва

вы из России?

да

и как тогда у вас в 16 первая машина появилась. У нас вроде как права только с 18 дают...

Когда я спрашивала про первую СВОЮ машину, я спрашилала про ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВОЮ машину, которая на вас оформлена и вы единоличный владелец этой машины, а то что вам родители разрешила пару раз покататься во дворе где ментов нет - это не своя машина.

Гость
#40

Мне 34, летом муж купит мне первую мою машину. До этого не было необходимости, да и желания особо...

#41
Аврисва

Лисичка_ЯАврисва

вы из России?

даи как тогда у вас в 16 первая машина появилась. У нас вроде как права только с 18 дают...

Когда я спрашивала про первую СВОЮ машину, я спрашилала про ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВОЮ машину, которая на вас оформлена и вы единоличный владелец этой машины, а то что вам родители разрешила пару раз покататься во дворе где ментов нет - это не своя машина.

причем тут родители?)просто парню подфартило и он за копейки нашел ту машину о которой я мечтала.я безумно хотела а6 ауди,а на тот момент у него не было столько денег,а потом его родственники на такой машине уехали куда-то за границу и им было не с руки платить за нее налоги там.и они отдали ее всего за 150 тысяч.а права купить вообще не проблема.2 года с липовыми каталась,стыдно,но что поделаешь))и только спустя 3 года продали ту машину и купили другую.

Анька
#42
Лисичка_Я

Аврисва

Лисичка_ЯАврисва вы из России? даи как тогда у вас в 16 первая машина появилась. У нас вроде как права только с 18 дают... Когда я спрашивала про первую СВОЮ машину, я спрашилала про ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВОЮ машину, которая на вас оформлена и вы единоличный владелец этой машины, а то что вам родители разрешила пару раз покататься во дворе где ментов нет - это не своя машина.

причем тут родители?)просто парню подфартило и он за копейки нашел ту машину о которой я мечтала.я безумно хотела а6 ауди,а на тот момент у него не было столько денег,а потом его родственники на такой машине уехали куда-то за границу и им было не с руки платить за нее налоги там.и они отдали ее всего за 150 тысяч.а права купить вообще не проблема.2 года с липовыми каталась,стыдно,но что поделаешь))и только спустя 3 года продали ту машину и купили другую.

Вот нафига тут сочинять....

ага, вам парень на 16 лет ауди а6 подарил, ага конечно.

родственники могли нормально в автоломбард сдать и быстро деньги получить или когда продавать обычным способом снизить цену на 20-30 процентов чтобы быстро продалась, но уж никак ни продавать ее за четверть стоимости вашему парню.

ВАША машина - это когда она оформлена на ВАС!!!

Фантзерка

#43
Анька

ага, вам парень на 16 лет ауди а6 подарил, ага конечно.

родственники могли нормально в автоломбард сдать и быстро деньги получить или когда продавать обычным способом снизить цену на 20-30 процентов чтобы быстро продалась, но уж никак ни продавать ее за четверть стоимости вашему парню.

ВАША машина - это когда она оформлена на ВАС!!!

Фантзерка

это первая машина,которая после совершеннолетия и была оформлена на меня.такое ощущение,будто Вы завидуете,столько злости в Ваших постах.это было их личное дело,кому,как и что продавать,а мне всего лишь повезло.

Lawyer
#44

На 20 лет папа подарил.

Анька
#45
Лисичка_Я

Анька

ага, вам парень на 16 лет ауди а6 подарил, ага конечно. родственники могли нормально в автоломбард сдать и быстро деньги получить или когда продавать обычным способом снизить цену на 20-30 процентов чтобы быстро продалась, но уж никак ни продавать ее за четверть стоимости вашему парню. ВАША машина - это когда она оформлена на ВАС!!! Фантзерка

это первая машина,которая после совершеннолетия и была оформлена на меня.такое ощущение,будто Вы завидуете,столько злости в Ваших постах.это было их личное дело,кому,как и что продавать,а мне всего лишь повезло.

неправдоподобно все это. Вы что в школу на машине ездили что-ли?

Чему мне завидовать? У меня уже есть машину.

#46
Анька

неправдоподобно все это. Вы что в школу на машине ездили что-ли?

Чему мне завидовать? У меня уже есть машину.

нет,в школу,к сожалению не ездила,я в то время уже в инст поступила.а что касается меня,вы спросили-я ответила.а по поводу"кататься по двору на папиной машине" у меня этот период был лет в 12,наверное,тогда же под контролем родителей каталась за городом на безлюдных трассах.

Анька
#47
Лисичка_Я

Анька

неправдоподобно все это. Вы что в школу на машине ездили что-ли? Чему мне завидовать? У меня уже есть машину.

нет,в школу,к сожалению не ездила,я в то время уже в инст поступила.а что касается меня,вы спросили-я ответила.а по поводу"кататься по двору на папиной машине" у меня этот период был лет в 12,наверное,тогда же под контролем родителей каталась за городом на безлюдных трассах.

Ага, а че не в 5 лет???

Ты не боись, здесь многие мечтают и фантазируют, можешь любой возраст написать.

#48
Анька

Ага, а че не в 5 лет???

Ты не боись, здесь многие мечтают и фантазируют, можешь любой возраст написать.

да уж,я Вам сочувствую,создается впечатление,что Вам лет 50,Вы сдали на права со 100500 попытки и только недавно купили машину,какую-нибудь *** типа москвича и ожидали,что все такие же.не огорчайтесь,лет через 10 будет и на вашей улице праздник))

Анька
#49
Лисичка_Я

Анька

Ага, а че не в 5 лет??? Ты не боись, здесь многие мечтают и фантазируют, можешь любой возраст написать.

да уж,я Вам сочувствую,создается впечатление,что Вам лет 50,Вы сдали на права со 100500 попытки и только недавно купили машину,какую-нибудь *** типа москвича и ожидали,что все такие же.не огорчайтесь,лет через 10 будет и на вашей улице праздник))

Мне 22, у меня новая пежо 206, я об этом уже писала.

На права я, каюсь, сдала как и многие в нашей стране.

Мне сочувствовать не нужно, у меня все замечательно.

А вот завидовать вашим фантазиям, что вам хахали на 16-летие шикарные машины дарили, я не собираюсь.

#50
Анька

Мне 22, у меня новая пежо 206, я об этом уже писала.

На права я, каюсь, сдала как и многие в нашей стране.

Мне сочувствовать не нужно, у меня все замечательно.

А вот завидовать вашим фантазиям, что вам хахали на 16-летие шикарные машины дарили, я не собираюсь.

не хахали,а один любимый и единственный,на данный момент уже давно муж.а вы дальше продолжайте обливаться ядом и радоваться своей пежо,походу вам просто обидно,в главном топике даже видна досада,что у всех давно есть машины,а вы только накопили к 22 годам.вот я и говорю,лет через 10 на нормальную машину накопите и ваша паника пройдет))