Гость
Статьи
Во сколько лет у вас …

Во сколько лет у вас появилась первая мимическая морщина??

Мне всего 21 и я стала замечать что на лбу стала появляться мимическая морщина! Ее еще нет, но как бы очертания стали появляться. Я в панике. Что делать? Во сколько лет у вас появилась первая мимическая морщинка и что вы с этим делали??? И вообще ведь это ненормально ведь мне всего 21, может нужно провериться у врача? У какого тогда? С какими это может быть связано проблемами в здоровье?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже при рождении все люди на планете имеют мимические морщины.

гость
#2

у меня между бровями морщина *****.а, вертикальная, от того что хмурюсь. косметолог сказала-туда только ботокс. и именно сейчас. ботокс не убирает морщины-он не дает им появиться, то место не получится больше "схмурить", мне, кстати, 20

Гость
#3

в 30 лет - вокруг глаз кожа стала тоньше и начали появляться небольшие мимические морщинки, но разглядеть можно только вблизи, так вроде ничего, нормально выгляжу, в целом кожа ровная и гладкая.

Провинциалка
#4

у меня у подруги очень большие борозды на лбу ей 24(сильно морщит лоб всегда)
хочет колоть диспорт уже)
я ей когда что-то рассказываю, она слушает все внимательно и строит жалостливое выражение лица, всегда морщит лоб
так забавно

Гость
#5

у меня тоже в 24 ну это я сама виновата((

Гость
#6

в 14 появились морщинки на лбу, не исчезают, постоянно вскидываю брови и морщу лоб, сейчас мне 21, какими были такими и остались, смиритесь это нормально

Гость
#7

у меня морщина между бровями появилась примерно в 23-24. закалываю ее филлером. она вертикальная, это от того, что часто хмурюсь. мне не нравится то выражение, которое она моему лицу придает.

Гость
#8

Лет в 5-6.

просто так:)
#9

По-моему, сейчас даже школьницы знают, что делать с морщинами:)) У меня очень глубокие (уже заломы) появились в межбровье еще в 2 года из-за того, что хмурилась. В 28 первый раз поставила диспорт. Мне сейчас 35, делаю укол раз в год. Всё отлично..

Гость
#10

Лоб у меня очень гладкий. Бездумный.
Есть вертикальная складка меж бровями. Из серии "Муж, куда ты деньги девал?!!!"
И в этом году появилась горизонтальная складка на переносице. "Гусиных лапок" нет, хотя смеюсь и улыбаюсь много. Кожа очень тугая. Так что страдаю не из-за морщинок, сколько из-за второго подбородка). Фиг с морщинами, худеть надо.

таня
#11
Гость

у меня тоже в 24 ну это я сама виновата((

У меня в 25 ,недавно появились на переносице,морщусь тоже,так стремно,переживаю из-за этого,колоть ниче не хочу

Гость
#12
Гость

Мне всего 21 и я стала замечать что на лбу стала появляться мимическая морщина! Ее еще нет, но как бы очертания стали появляться. Я в панике. Что делать? Во сколько лет у вас появилась первая мимическая морщинка и что вы с этим делали??? И вообще ведь это ненормально ведь мне всего 21, может нужно провериться у врача? У какого тогда? С какими это может быть связано проблемами в здоровье?

Я в 12 лет заметила первые три на лбу, в 22 конкретная межбровная и носогубные. Увлажняю. А что делать - живая мимика.)

Гость
#13
гость

у меня между бровями морщина *****.а, вертикальная, от того что хмурюсь. косметолог сказала-туда только ботокс. и именно сейчас. ботокс не убирает морщины-он не дает им появиться, то место не получится больше "схмурить", мне, кстати, 20

Ботокс просто парализует мимические мышцы лица. Об этом косметологии ваи сказал? Поэтому и с хмурить не получится? По теме мимические морщины это норма.

Гость
#14

В 25 горизонтальная маленькая морщинка у основания носа.ее видно только с очень близкого растояния. Косметолог мне сказала.что это из за того что я фыркаю и морщу нос:-) как то подруга мне жаловалась на первые морщины на лбу и возле глаз и так с интересом и ревниво/ а у тебя есть морщины?/ я такая про себя / фуууу мою морщинку над носом .не видно:-) :-) /а она мне / у тебя морщинки возле глаз/ я смотрю в зеркало под разными углами.не вижууу...она/ ну когда ты смешься сильно .они у тебя появлятся/ в моем представлении морщины это когла на коже они есть.когда ты не морщишься.а то ведь если и когда дети морщаться.у них кожа складывается.они ведь не пластмасовые. Сейчас мне 29. Морщинка у носа та же что и была.не углубилась. Других слава богу.нет. под глазами тоже гладко все.если не смеюсь

Гость
#15

Мимические морщины в любом возрасте есть, если у вас есть хоть какая-то мимика. Просто в разном возрасте они по-разному выглядят, в 60 лет будут очень заметные, в 20 - еле заметные.

Гость
#16

Вы в панике от морщинки на лбу? Да, вам срочно надо к врачу. К психологу, лечить нездоровое восприятие своей внешности.

Гость
#17

В 17 под глазами((

Алиса
#18

в 34 года - одна на лбу. Но я косую челку стригу, т.ч. не видно. Других морщин пока нет.

Гость
#19

Моя знакомая посещала солярий каждые две недели по 10-15 минут, т.е. после посещения салярия она два дня еще красной как рак ходила и очень расстраивалась если это было не так, говорила что лампы старые, плохо жарят). Так вот у нее такое старое лицо: гусиные лапки вокруг глаз, глубокие носогубные борозды и морщинистый лоб, но зато загорелый))) т.е. она младше меня на два года, а выглядит старше. Ей тогда было 23 года

Zмея
#20

в 31. она и в 20 появлялась, если целый день на солнышке побудешь, но тогда ее любым кремом помазать и через 5 минут исчезала. а сейчас уже ничего не сделаешь. кроме ботокса конечно.

Кристина
#21

У меня у подруги (25 лет) мимическая морщина на лбу, очень глубокая. Все перепробовала, ничего не помргло. В итоге сделала ботокс, когда жффект кончился пошла делать второй раз, косметолог ей посоветовала не деать, а попробовать ампулы повтирать одни, марка CELTEC. Эффект увидила сразу же, а через неделю -две эта морщинка и вовсе разгладилась. Вообще чума! Она с врачем тогда еще поругалась, мол нафига вы мне кололи ботокс, если могла дать попробовать эти ампулы.
Я тоже купила насоушавшись этих отзывов, но другую линейку. У меня очищение, тонизация и увлажнение. И пару масочек еще... Вот пользуюсь уже 3 недели. Поры сузились, кожа стала такой бархатистой ммм... Все покраснения прошли, прыщиков даже беред КД нет...
Свекрове подарила маску с фитостволовыми клетками на колагеновой основе. Попользуется-расскажу
Вобщем celtec и вправду какая то чудотворная косметика....

Кристина
#22

Пардон за опечатки, я не специально))

Екатерина
#23

Мимические морщины и то, как от них избавиться: http://zdorovaya-kozha.ru/morshhiny/skazhem-net-mimicheskim-morshhinam-vokrug-glaz.html

Людмила
#24

От мимических морщин хватает средств от соседей из Беларуси, например, это http://botox-like.mag1.su, качественно и недорого

кристина
#25
Гость

Мне всего 21 и я стала замечать что на лбу стала появляться мимическая морщина! Ее еще нет, но как бы очертания стали появляться. Я в панике. Что делать? Во сколько лет у вас появилась первая мимическая морщинка и что вы с этим делали??? И вообще ведь это ненормально ведь мне всего 21, может нужно провериться у врача? У какого тогда? С какими это может быть связано проблемами в здоровье?

в 21 посте я вот про такие ампулы говорила http://instagram.com/p/x1bbUfRDap/?modal=true
посмотрите, попробуйте. думаю Вам понравится.

Гость
#26

Не беспокоитесь об этом воопше потомучто это попровимо у меня с 18 лет начался портится лоб это от мимики .Мне посоветовали стать перед зерколом говорить и пытатся при этом не поднимать лоб ,за три дня я себя к этому приучила ,мне сеичас 25лет на лбу ни однои морщины нет ,я много смеюсь под глазами проблема ,а со лбом всё попровимо ,попробуите сами убедитесь

Автор
#27

В 13 появились носогубные заломы) ну я ничего страшного в этом не вижу, улыбаюсь просто часто

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: