Гость
Статьи
Первые морщины и как с …

Первые морщины и как с ними бороться

У меня появились первые морщины. Мне 26 лет. Это ужасно. Хотелось бы узнать, у кого во сколько лет появилась такая проблема, и какими средствами вы с нею боретесь. Поделитесь опытом, какие антивозрастные средства для глаз, для лица для вас самые лучшие и что можно использовать в таком возрасте (25-30 лет)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
nswm
#1

мне 24, пока нет, но видно, что кожа становится хрупкая, и скоро будут морщины(((((

пользуюся увлажняющими кремами и стараюсь меньше краситься, особенно без повода, особенно стойкой тушью, чтоб потом не надо было стирать эту красоту и травмировать нежную кожу(((

Irina
#2

Вообще кожа вокруг глаз стареет быстрее всего, а в 26 лет считается уже зрелой, как бы особых проблем с кожей вокруг глаз у меня нет, хотя мне немного за 30. Просто нужно поддерживать её самым тщательным образом. Мне очень нравится крем для кожи вокруг глаз от Estee Lauder- Idealist, а ещё в аптеках продаются разные маски , их хватает раза на 2-3, стоят не дорого, но мне нравятся.

Гость
#3

мне 22, к вечеру иногда морщины появляются, интересно, почему вечером заметны? с мимическими морщинами как бороться?

Ира
#4

К вечуру от усталости и напряжения. А у меня наоборот к вечеру лицо лучше становится

Ира
#5

А вообще я скоро пойду к косметологу на укола , мне24 года. Лучше раньше заниматься профилактикой, чтобы потом на пластику не ложиться

Гость
#6

маска из огурца считается очень полезной для тонуса кожи.ее можно делать хоь каждый день

Анна
#7

Маска из огурца даже не может как следует увлажнить кожу!Почитайте источники!Ублажнение, питание и массаж, ну и конечноже полноценный сон-вот спасение от морщинок!

Автор
#8

а пилинг как вы думаете может помочь? И какой именно?

Графиня Фоско
#9

Во у людей проблемы. Нет чтобы о душе подумать....

Татка
#10

Девки, совсем уже.Какие морщины - спать больше и гулять на свежем воздухе.Это у вас от сидения за компьютером.А мимические морщины кремами не исправишь.

#11

гиалуроновая кислота очень хороша для кожи

а ещё пилинги, только салонные лучше домашних

и мезотерапия тоже не плохо.

а главное увлажнение. это для любого типа кожи необходимо.

термальная вода у меня всегда под рукой. Особенно летом.

мне 25

пока морщин нет

но вот думаю что это не за горами......

надо браться за профилактику пока не поздно :))

Автор
#12

У меня после лечения акне кожа от обезвоживания стала морщинистой. Поэтому меня и беспокоит этот вопрос. Прошел год, но кожа не спешит восстанавливаться, больше ждать думаю смысла нет, поэтому необходима антивозрастная косметика.

Ленуська_Пупсик
#13

Косметологи рекомендуют каждодненвый уход за кожей, причём правильный и поэтапный, подходящий именно вашему типу кожи. Если не лениться и ухаживать за собой каждый день, то и морщин не будет.

очень интересные и полезные советы недавно читала на сайте www.ofigenka.ru там можно выбрать тип кожи а потом для типа кожи прочитать советы...

Так что не ленитесь девушки ;) Ведь иногда бывает просто лень встать пораньше и уделить своему лицу и телу время:) так что сохраняем молодость ;) и боремся с морщинами

соня
#14

У ланком есть серия от первых признаков старения. Мне нравится. Только ухаживать за кожей нужно каждый день.

Харпер
#15

а как на счет эсте лаудер? кто пользовался? у меня после двух применений лицо вздулось, как после оспы;)))

Гость
#16

крем "МЮСТЕЛА" с маслом фукуса (на основе норкового масла) супер помогает от мелких морщин и "гусиных лапок"

Rainbow
#17

От мимических морщин (для профилактики) попробуйте термальную воду и капли для глаз:)

Гость
#18

автор самое главное увложнение.Вам следует начать с масок и сывороток и кремов.Мне понравилось увложн маски Герлен аква,диор увложн.Купите маску под глаза клиник увложн.Крема я подбирала долго мне понравилось Шанель Гидромах и плюс сыворотка.Результат отличный.

Alla
#19

mne 29 let i poyavilis melkie morshinki kak s nim borotsya daje nej´znayu

pomogite lyudi dobrie

#20

при первых морщинках попробуйте крем для лица и для контура глаз Alphacid от Noreva, мне очень помог,начали появляться морщинки вокруг глаз!!

Юлия
#21

У меня появились первые морщины. Мне 26 лет. Это ужасно. Хотелось бы узнать, у кого во сколько лет появилась такая проблема, и какими средствами вы с нею боретесь.

Добрый День! Приглашаю Всех на безплатный мастер-класс по уходу за кожей лица!!! Наши профессионалы, будут подробно рассказывать и практически показывать, как правильно ухаживать за нашей кожей!!! Запись по тел. 098-230-28-99 с 9-00 до 18-00 г. Киев.

Форум: Красота
Всего: 49 864 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 923 темы