Гость
Статьи
А когда у вас …

А когда у вас появились первые морщины и как вы с ними боритесь?

Хочу поделиться своей историей и средством, которое мне реально помогает. Возможно кому-то еще будет полезно. Очень интересует тема первых морщин, не хочется упустить момент. Конечно я ухаживала за собой еще со школьных лет, но думаю и генетика не последнюю роль сыграла. А так с моими морщинками мне помогает справляться немецкая косметика Эуцерин. Я не сторонник ботокса и разных инъекций, это мне кажется крайний вариант. А вот сыворотка-концентрат Эуцерин хорошо помогает, там в составе глицин-сапонин и всеми известная гиалуронка, вот они и разглаживают мои морщинки, при этом делая кожу более упругой, подтянутой и свежей. Только не везде найти это средство можно. Сразу скажу, что это аптечная косметика. Я лично последний раз на сайте аптеки заказывала. Поделитесь своими историями борьбы с морщинами и в каком возрасте начали с ними бороться?

10 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

мой вариант это витаминизация кожи. Насыщенность кожи витаминами отодвигает момент появления первых морщин. Главные витамины красоты А Е Д. Можно пользоваться витаминами из ампул. Но вот хранить открытые ампулы неудобно. Сейчас нашла в аптеке мазь Радевит состоящую из одних этих витаминов. Использую как ночной крем. Или делаю серию масок под пленку. Кожа свежеет и разглаживается.

Гость
#2

Зачем с ними бороться? Это естественный процесс. Единственно - меньше на солнце загорать - солнце сильно портит (именно портит) кожу и очень неполезно, особенно светлокожим людям, могут и ожоги быть.

Гость
#3

Мой секрет отсутствия морщинок и свежего виде - надежный и опытный доктор косметолог с высшим образованием. Ботокс мы колем буквально чуть-чуть, чтобы убрать продольную морщинку на лбу. Регулярно прохожу плазмотерапию, после нее мелкие заломчики уходят, кожа восстанавливается и сияет. Вообще, доктор у меня очень хорошая, прописывает домашний уход, иногда - бады, в зависимости от анализов и потребностей. *** ее - dr.konkova

Katie
#4

у меня наследственность хорошая, так что до 35 вообще выглядела как студентка. а потом резко тонус стал теряться и заломы появляться. но хороший уход помог обойтись без уколов пока.

снежа
#5
Katie

у меня наследственность хорошая, так что до 35 вообще выглядела как студентка. а потом резко тонус стал теряться и заломы появляться. но хороший уход помог обойтись без уколов пока.

Да? И чем пользуетесь? У меня ситуация очень похожая.

Katie
#6
снежа

Да? И чем пользуетесь? У меня ситуация очень похожая.

у бренда Herla есть серия Gold Supreme, у меня крем для лица, сыворотка и гель для кожи век. в составе 24K золото и нейропептид, который действует аналогично инъекциям. кожа свежая, подтянутая, выглядит лучше, чем 5 лет назад)

снежа
#7
Katie

у бренда Herla есть серия Gold Supreme, у меня крем для лица, сыворотка и гель для кожи век. в составе 24K золото и нейропептид, который действует аналогично инъекциям. кожа свежая, подтянутая, выглядит лучше, чем 5 лет назад)

И как долго результат ждали?

Katie
#8
снежа

И как долго результат ждали?

Не особо долго, вообще до/после уже сразу после нанесения можно заметить, но, конечно, эффект накопительный, и через пару месяцев кожу свою не узнаете.

Ирина
#9

Наверное после 30 я уже начала их замечать. Ходила и хожу к косметологу в центр "Ретиноиды", там очень серьезный подход к каждому пациенту, прием ведут дерматологи, поэтому советы и процедуры назначат именно те, что нужны, а не те, что подороже

Гость
#10

Мои первые заломчики появились в 25 лет,первый раз обратилась в 27 лет в клинику @delclinic,все рассказали, объяснили и я совершенно довольна.Делать процедуру от морщин один раз в полгода это как раз для меня, так как постоянно на работе и часто время на себя нет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: