Гость
Статьи
Когда у Вас появились …

Когда у Вас появились первые морщины?

Мне 25, худая. На лице появились два залома на лбу, особенно с утра, а вечером пропадают. Уже ботокс делать?? Или если вес наберу, лицо чуть подправится? У меня ИМТ чуть меньше нормы, но в принципе мне худоба не к лицу.
Когда у вас появились морщины? #морщины

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 25 рановато явно
кремики могут помочь в вашем возрасте

Джафар
#2

В 17 лет где то, в 23 я уже ботокс ставил. Но у меня мимика активная.

Гость
#3

вокруг глаз после 23 лет где-то

Гость
#4

я тоже худая, немного набрался вес, но это не помогает в плане "омолаживающего эффекта", как я раньше тоже думала.) От мимических морщинок помогают крема, сон, питье воды, воздух, отдых и т.д

Гость
#5

попей омегу и возьми дневной крем Aevit по типу кожи, отлично кожу увлажняет и питает

Юлия
#6

В 25 еще рановато ботокс колоть. Но кожу увлажнять - обязательно. Мне помогает Радевит. Курс этой мази способствует увлажнению кожи и эффективному питанию.

гость
#7

Нужен хороший косметолог для консультации, ботокс всегда успеете. У меня морщины появились после 35, делаю уходовые процедуры (крема,маски,пилинги), массаж лица дома, еще косметолог посоветовала прием коллагена и фитоэстрогены основе дикого ямса таблетки лора, результатом довольна. Еще не забывайте про крема с spf, солнышко очень старит нашу кожу

Любовь
#8

У меня рано лоб стал с заломами, сделала ботокс в 24 , потому что сильно видно было, а потом на 7 лет перестала делать, как то научилась его не морщить, ещё важно как вы увлажняете лицо, я начала активно пользоваться профессиональными средствами, сыворотка от Аравии очень увлажняющая, у них в целом выбор средств большой и цены хорошие

Анна
#9

Пора пользоваться антивозрастной косметикой) посмотрите у бренда Cholley есть creme Nutrisysteme 24 Heures, это универсальный крем для профилактики старения. Морщинки разглаживает и увлажняет кожу. Результат заметный!

#10

у меня ближе к 30 первые намёки на морщины появились. я категорически против уколов, поэтому для себя выбрала таблетки лора для сохранения молодости, приём коллагена и процедуры у косметолога. ну и качественный уход само собой

Гость
#11
Света

у меня ближе к 30 первые намёки на морщины появились. я категорически против уколов, поэтому для себя выбрала таблетки лора для сохранения молодости, приём коллагена и процедуры у косметолога. ну и качественный уход само собой

Косметика - отличный инструмент для борьбы со старением. Но таблетки… Вы серьезно??

Татьяна
#12

Рекомендую эваларовский витамин Е с токоферолами для ухода за кожей изнутри. Сама принимала и всем советую именно это средство, получше будет, чем всякие разные европейские аналоги. Дозировка хорошая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: