Гость
Статьи
В каком возрасте у вас …

В каком возрасте у вас появились первые глубокие морщины?

В каком возрасте у вас появились первые глубокие морщины? Комплексовали ли из-за них первое время и сглаживали ли их операционным путём?

Динара
14 ответов
Последний — Перейти
Street
#1

Не знаю, я пока еще не такой древний

Гость
#2

В 42 года появились вертикальный морщины между бровями. Сразу же от вас их избавилась ботоксом.

Гость
#3

межбровка начала появляться в 30- заколола ботоксом и нет проблем. Все, другие не появляются пока

Гость.
#4

Мне 40, пока нет) но я уж лет 10 увлекаюсь фейсбилдингом)

Лианна Старк
#5

34, намечается поперек лба. Пока ее вижу только я, но все равно уже "проклюнулась"

Гость
#6

В 24 появились носогубки, глубокие, старили ужасно. Уже 6 лет колю филлеры. Так вот повезло мне, бл...

Kleanna
#7

Мне 33 , вообще нет морщинок, даже мелких.

Гость
#8

мне 40 морщин вообще нет

Гость
#9

38лет, еще нет таких морщин.
Когда появятся - наверное буду их "убирать", но без фанатизма. Имхо, лучше с мелкими морщинами, чем неподвижной маской на лице.

Гость
#10

36, пока нет. фейсбилдинг с 25

Гость
#11

к 40. До этого никаким кремом не пользовалась и рассказывала, что ду.ры те, кто в 20 лет кремом мажется. Может, если бы мазалась, лучше было бы)))) Ботокс делала в лоб. Эффект был отличный. Сейчас не делаю, не до физиономии, других проблем хватает.

Гость
#12
Гость

38лет, еще нет таких морщин. Когда появятся - наверное буду их "убирать", но без фанатизма. Имхо, лучше с мелкими морщинами, чем неподвижной маской на лице.

У меня не было никакой маски на лице. В лоб делала ботокс. Просто морщины разгладились, я могла даже при желании наморщить лоб, но это сложнее было.

Гостья
#13

Автор, нашли где спрашивать. Тут у половины форума генетика отличная, в 40 лет в отделе алкоголя паспорт просят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

У меня в 29 появились резко глубокие морщины на щеках у губ длиной по 1,5 см. У меня комплексы были, на улицу выходить не хотела, везде смотрелась в зеркала, витрины, стёкла машин. Уже представляла, какая старая буду в 35 лет., настроения никакого не было. Ничего с морщинами не делала, потом привыкла к ним. Сейчас мне 44, появились новые, а эти морщины не изменились, ну только если чуть-чуть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: