Гость
Статьи
Мне за 20 и у меня …

Мне за 20 и у меня никогда не было отношений. Какой надо быть чтобы привлекать мужчину??

Девчонки помогите, я одинока и готова выть от боли. Понимаю что многие будут говорить про работу, но любовь это двигатель прогресса и я без нее не могу!
Всю жизнь у меня были лишь нездоровые и недолгие отношения, поясняю: парень который одновременно со мной встречался с другой девушкой; парень которому я отказала и он меня преследовал и так далее.
Я не понимаю что со мной не так.
Мне 23, а я до сих пор одна! Ни отношений, ни любви, про поцелуи и секс можно вообще не говорить…
Я хожу в салон, ну там бровки, стрижка, иногда крашу волосы в необычные оттенки. Крашусь, но не сильно, ресницы и губы, немного тоналки, хотя практически её не использую.
Занимаюсь спортом, у меня красивая и подтянутая фигура. Но я по прежнему одна! И не могу понять причину… уже готова сама начинать знакомиться с мужчинами, но почему-то обычно это их отпугивает. Все-таки это мужчина должен завоевывать женщину, с не наоборот.
В моем возрасте, а то и раньше, все девки уже вовсю тискаются с парнями, поцелуи, свидания и так далее. Когда я была на первом курсе, моя подруга на втором уже была беременна.
А так хочется отношений!
Мне кажется я начинаю сходить с ума. Я возбуждаюсь и теку на каждого второго мужчину… Порой бывает дико стыдно за свои мысли и желания. Но ведь это все так естественно!
Хожу на разные мероприятия, вызывающе одеваюсь, но в клубы ходить рискую.
Казалось бы, все что нужно и не нужно есть, а все равно одна…
Девчонки, помогите каким советом, что в этой ситуации не так? Может есть какие методы привлечения мужского внимания или просто стоит ждать «своего» человека до глубокой старости?
Не знаю, можно мои переживания и вовсе напрасны, просто боюсь что в 40 лет, когда все обвиснет и появятся морщины на меня точно никто не обратит внимание…
Помогите, терпеть нету сил, от одиночества и не имения «Своего» человека рядом, опускаются руки… #отношения

Марго
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

spacernamerjuicekozekcartek пиши ему в дс

Гость
#2

Ты одна, потому что у тебя слишком загонов много и тараканов. Мужчины поплывут к твоим ногам, когда ты расслабишься и просто будешь готова к общению с ними, к диалогу. Для этого вовсе не нужно соответствовать каким-то идеалам, нужно просто учиться знакомиться и отдыхать в их обществе.

Александр
#3

Как всегда причин может быть масса. Сами говорите отпугиваете инициативой, для других не их типаж, для остальных может думают что у вас кто то есть и т.д. Берите да и сами знакомьтесь. но как правило девушки сами нехочухи и выбирают пустышек и понторезов, халёных и т.д.

Марго
#4
Гость

spacernamerjuicekozekcartek пиши ему в дс

Куда?

Авиатор
#5

Сложно понять: Вы пишете, что у Вас были отношения (парень, который параллельно встречался с другой девушкой), и при этом у Вас не было отношений (мне за 20 и никогда не было отношений) - так были отношения или, всё-таки, их не было?

Гость
#6

Очень и очень знакомо. У меня была ситуация практически такая же. Такие же загоны, такие же мысли. Только в клуб не стеснялась ходить 😄. Страдала или стеснялась от того, что до сих пор не было отношений и секса. Даже однажды меня монашкой назвали. А желание то было. Считала себя малопривлекательной, при этом были парни, которым я нравилась. В этом возврате, наверное, у многих самокритика зашкаливает. Тогда я думала, что в 20 лет быть девственницей - это клеймо старой девы 😂. Но сейчас так не кажется (мне 30). И однажды на летних каникулах в студенчестве познакомилась с парнем. Я даже не скажу, что он мне сильно понравился. Да и от него никаких знаков внимания не наблюдала. И вот чисто ради эксперимента решила написать ему (смотивировал пост в ВК - что-то типо все зависит от нас и наших действий). Вот и решила проверить, насколько это правда. (Хотя, как и вы, люто верила, что это парни должны добиваться девушек). Теперь мы с ним муж и жена, воспитываем двоих замечательных детей, я его очень люблю. Может судьба, а может, и правда, все в наших руках.

Марго
#7
Авиатор

Сложно понять: Вы пишете, что у Вас были отношения (парень, который параллельно встречался с другой девушкой), и при этом у Вас не было отношений (мне за 20 и никогда не было отношений) - так были отношения или, всё-таки, их не было?

Имею ввиду не было серьезных

Авиатор
#8
Марго

Имею ввиду не было серьезных

Так серьёзные отношения далеко не у всех бывают. Даже в законном браке, как показывает практика). Часто происходит путаница в понятиях, особенно у барышень: они отношениями называют всё что ни попадя. Дружбу, ни к чему не обязывающее общение, и.т.д. Отношения - это когда у Вас с этим человеком секс и хоть какие-то совместные планы. А серьёзные отношения - это из самого словосочетания понятно, когда всё по-серьёзному: семья, дети, (пусть даже без штампа но по факту). И если правильно понимать, то про того мальчика, который параллельно с другой встречался, вообще не стоило упоминать, ибо какие параллели? Отношения и общение - на разных орбитах, и Вы это сами прекрасно понимаете. Что Вас смутило тогда? Может то, что Вы сами не поняли, что Вам нужно: действительно отношения или просто общение.

Гость
#9

Марго привет, хотел пригласить тебя в кино). напиши giforme@yandex.ru

Гость
#10

Из какого ты города?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: