Гость
Статьи
Что делать? Были …

Что делать? Были трудности со здоровьем. Не могла забеременеть

Здравствуйте.
Я 10 лет в отношениях, именно я. Были трудности со здоровьем. Не могла забеременеть. В итоге родила сына от этих «отношений» и столкнулась с тем, что я для него была просто подруга и он все эти годы из жалости занимался сексом со мной, чтобы я могла только забеременеть.
Мой характер ужасный. Я не умею проявлять слабость рядом с мужчинами. Но сейчас должна думать и про ребёнка. Нужно ли мне спасать эти отношения (хотя даже не представляю как это делать)? Или быть мамочкой одиночкой?

п.с. Замуж за другого не хочу. Да и внешность не эффектная, чтобы нравится мужчинам.

Бедолага
2 ответа
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Какую слабость вы не умеете с мужчиной проявлять? Когда женщина любима, то "слабость" (ё.п..твою, как это мило) воспринимается до поры до времени адекватно. А, если мч с вами из жалости, то это до блевоты доводит, до брезгливости. И так клушу терпит, а она еще овцой решила прикинуться - психически здоровый мужчина уйдет. Ваш экзепляр рядышком.

Бедолага
#2
Викторинка

Какую слабость вы не умеете с мужчиной проявлять? Когда женщина любима, то "слабость" (ё.п..твою, как это мило) воспринимается до поры до времени адекватно. А, если мч с вами из жалости, то это до блевоты доводит, до брезгливости. И так клушу терпит, а она еще овцой решила прикинуться - психически здоровый мужчина уйдет. Ваш экзепляр рядышком.

Вы очень добрая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: