Гость
Статьи
Нужно решить, что …

Нужно решить, что делать с работой на которой не платят

Такая ситуация: устроилась на новую работу, старая компания разваливалась, искала долго. Перешла на более высокую должность и зп. Но и загруз огромный, я руководитель только открывшегося направления и многое приходится делать «руками». Очень устаю, вместе с дорогой трачу 12 часов в день на работу. В итоге, прошёл полный месяц и мне выдали только ту часть, которая была белая. Другим наличку выдали. Это половина. Меньше, чем на прошлой работе, а загруз в 3 раза выше. Собираюсь инициировать разговор с бухгалтером или начальником (не знаю, с кем лучше раньше), но нужно быть готовой ко всему, чувствую. Либо уходить и искать снова работу, либо продолжать так работать, чтобы наработать стаж на новой руководящей должности. Ситуация осложняется тем, что в ближайшие месяцы собиралась делать операцию, долго на неё решалась и наконец нашла хирурга (последствия травмы, нос). Так что деньги нужны очень.. на операцию уже скопила ранее, но пришлось потрать деньги (тоже было связано со здоровьем). Я просто ужасно демотивирована и не знаю, что делать.. а ведь в интернете есть отзывы, что чёрную часть не выплачивают в этой компании..так что видимо нужно готовиться к худшему ((

Лилу
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Я так устроилась в феврале. Зарплату пообещали приличную. Ну и конверт не платили. И по уходу не заплатили. Я написала в трудовую а толку. Когда соглашается не на белую будь готов получать с задержками или просить или не получить вообще. Чёрный нал это уже повод подумать как ведутся дела. 841

#2

Также *** работаю на работе с окладом вдвое меньше прошлой . Тут 2 раза только ставку заплатили там постоянно ставку + премии . Плюс тут вчера в 8 вечера была только какое то беспонтовое обучение , бесконечные замены всех подряд коллег .... за полгода что работаю тут ушло уже человек 6-7 здание полуразрушенно люди бегут . Требование ого го как в приличной организации зарплата гроши за любой чих штраф поэтому и бегут все

Гость
#3

Автор если не заплатят не спускайте. Пишите в интернете, в прокуратуру, в налоговую. Чтоб после вас люди не попадали

Гость
#4

А что делать-то? Человек и эту вшивую долго искал, новую быстро без знакомств не найдет, а сейчас с этим долларом ситуация будет усугубляться((

Гость
#5

а что делать спросите у путина. Работы в Москве нет. а государство по.. я лично ходила жаловалась на работодателя. Одни отписки. Помрете вы с голода-минус пенсионер. Не понимаете где живете?

Гость
#6

И вообще работа на дядю накрылась. Вы не поняли. Вкалывать за троих за копейки и терпеть все вот что предлагается и на это очередь. Зарплаты упали. Москва 45-50 т. вот что предлагается человеку с 20 летним стажем. Альпийское нищенство.

Цзунь
#7
Гость

И вообще работа на дядю накрылась. Вы не поняли. Вкалывать за троих за копейки и терпеть все вот что предлагается и на это очередь. Зарплаты упали. Москва 45-50 т. вот что предлагается человеку с 20 летним стажем. Альпийское нищенство.

Япона мать....

Форум: Развлечения
Всего: 41 460 тем
Новые темы за все время: 32 450 тем
Популярные темы за все время: 15 374 темы