Гость
Статьи
Что мне делать? Вопрос …

Что мне делать? Вопрос с жильём нужно решить в ближайшие месяцы…

У меня полная п*па с жильём. Мне 24. Когда рассталась, поняла что я без работы и без жилья. Переехала к другу на три месяца, занялась развитием работы, но приход денег маленький сейчас , чтобы снять квартиру и всё тянуть самой. А впереди холодные месяцы. 

Недавно пришла идея зайти в гости к маме, возможно временно у неё пожить, но я разочаровалась, она в плохом психическом состоянии чтобы с ней жить, бывает очень не в себе.

Но я всё равно чувствую себя неуверенно, тревожно. Что делать? 😭 Вопрос с жильём нужно решить в ближайшие месяцы… #жилье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подселю девушку гугли

#2

Снимать не квартиру, а комнату, найти подработку, сменить работу, собрать волю в кулак и переехать к маме, найти спонсора, наконец...
Вариантов масса.

Гость
#3

Ну вы же раньше как-то жили с мамой. Что,у нее тогда было другое состояние? Никак вы не решите этот вопрос,если нет денег.

Автор
#4
Гость

Ну вы же раньше как-то жили с мамой. Что,у нее тогда было другое состояние? Никак вы не решите этот вопрос,если нет денег.

Сейчас там ситуация хуже с мамой

Гость
#5

Три месяца работает и хочет жилье)))) когда хотят жилье, идут жить с больной мамкой, терпят и копят годами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: