Гость
Статьи
23 года. Не могу …

23 года. Не могу реализоваться во всех аспектах жизни

Мне 23. У меня нет отношений потому что я постоянно в работе, мое здоровье также довольно упало из-за постоянной (сидячей) работы, однако в своей профессии не выходит приуспеть как специалист пока что. И это ужасно морально удручает...такое ощущение будто я уже все потеряла и никогда не смогу стать кем-то в своей работе, реализовать себя и приуспеть в других аспектах жизни, завести семью...каждый день только больше и больше нервов и переживаний

я люблю свою работу и не планирую уходить..я хочу быть в ней лучше, но пока это не приносит никаких плодов сколько бы я не работала, но если буду работать ещё меньше и позволять себе отдыхать то прибыли и самореализации будет ещё меньше что уже не дает мне возможности спокойно отдохнуть и развеятся, поэтому не вижу смысла в этом.. #жизнь

Анонимно
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такова капиталистическая система

Гость
#3

Всегда можно пойти окольными путями. Не всегда то, что нам нравится, приносит желаемый результат. Для начала определите для себя что важнее: реализоваться или работа. За что цепляетесь, что вы действительно хотите. Не хочу сказать ничего злого, между строк читается ваша неуверенность в своих силах. Вам бы разобраться в себе и хотелках, а потом думать как и что делать. Капитализм тут не имеет смысла (отсылка к комментарию ниже). Смысл имеет ваша Я-концепция. Разберитесь в себе, расставьте приоритеты и меньше загоняйте себя в угол. Вы обязательно найдете свой путь успеха. Удачи!

Гость
#4

Если нравится профессия, поменяйте учреждение. Может в другом месте в вас быстрее увидят специалиста.
Не загоняйте себя в рамки, вы никому ничего не должны. Хочется отношений - ставьте их на первый план, дайте себе время, знакомьтесь, гуляйте, общайтесь. Не думайте о том, что работа куда-то убежит. И до 40 лет люди кутят, живут в свой кайф, а потом устраиваются в классное место и получают нормальные деньги.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: