Гость
Статьи
«Волк в овечьей шкуре»

«Волк в овечьей шкуре»

Крик души. Даже не знаю с чего начать. Близких людей нет. После детского дома поступила в колледж, подрабатывала в кофейне и там познакомилась с парнем на 6 лет старше меня. На данный момент мне 22 года и с внешними данными всё нормально. Живём вместе уже 3,5 года. Он работает, давно окончил универ. Детей у нас нет и мы даже не задумывались об этом. Первый раз я поймала его около года назад, он забыл закрыть соц.сети и ушёл спать, а я прочла сообщения. Увиденное повергло меня в шок… там были разные женщины: молодые, взрослые. Не выдержала и написала нескольким они подтвердили, что он приезжал к ним и более того помогал материально ( скинули историю переводов ). Я разбудила его посреди ночи и буквально захлёбывалась слезами. Показала ему все эти переписки, скрины, на что он сказал: Милая это какая-то ошибка! Мошенники! Я никому ничего не отправлял… просто общался с ними. У меня ничего с ними не было!! Доехали до отделения полиции и он сказал: да, я виноват. Мне даже было не с кем разделить свою боль, долго извинялся и клялся такого больше никогда не повториться. Якобы он любит меня больше жизни и сам не понимает как так вышло!!! А у меня всю трясло. Дальше жили спокойно и вот снова «сюрпризы» - ему на телефон вчера ночью пришло смс: Котик ты куда исчез ??? Почему молчишь ?
Я потеряла дар речи…
Утром подошла к нему со слезами на глазах и спросила, что происходит и неужели я заслуживаю таких издевательств? Его ответ: отставить панику, ну ты чего? Номером ошиблась какая-то женщина! Я тебя люблю!  
После работы принёс букет цветов и пирожное. Как на это реагировать? Боль невыносимая. Верить или бежать? Человек он спокойный, приличный, для своего окружения он идеальный друг, коллега, сын, брат и тп. Мне даже никто бы не поверил. Заикнулась его матери, а она сказала: Ой, не выдумывай)) Ты же знаешь Андрей на стал бы так поступать с тобой. Как дальше жить? Причём сам меня ревнует к каждому столбу и буквально оградил от мира… Снова вся в слезах … нужны советы!!! #нуженсовет #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оставь его со своими "выдумками" и "мошенницами", а и с его конечно же идеальной мамочкой! Тем более ревнует и огораживает! Рыльце то в пушку. Да и не нормально это, какие-то ограничения. Да мб тяжело будет, но получишь свободу, не подпорченную психику и не искажённое представление о здоровых отношениях. Только не ведись на его прости, я изменюсь и тд. Верю в тебя!

Гость
#2

Не похожи вы на детдомовскую: они девчонки конкретные. Закалённые жизнью смолоду. Чуйка на людей у них отменная: их не проведёшь.
А вы какая-то размазня: сопли, слёзы...
Вам буквально на обозрение валится непотребное поведение вашего парня: кобеля и патологического лжеца.
Любая девушка плюнула бы такому в рожу (детдомовская - ещё бы и врезала хорошенько) - и уже одна зализывала раны. Что поделаешь: разочарования и боль - обратная сторона любви, все через это проходят, ни у кого не бывает всё гладко.
А вам, видимо, хочется отрастить большие уши, чтобы на них как можно больше лапши от вашего лживого бл.ядуна помещалось.
Радовалась бы, что не осталась одна с детьми, что вскрылось гнилое нутро вашего сожителя, что вы всё ещё молоды и всё у вас впереди...но нет, зачем же! Будем жевать сопли по очередному га.ндону: а-я-яй, мне мой кобель врёт и изменяет!
Ваши "страдания" выеденного яйца не стоят! Просто нытьё очередной рохли-терпилы.(((

Гость
#3
Гость

Не похожи вы на детдомовскую: они девчонки конкретные. Закалённые жизнью смолоду. Чуйка на людей у них отменная: их не проведёшь.
А вы какая-то размазня: сопли, слёзы...
Вам буквально на обозрение валится непотребное поведение вашего парня: кобеля и патологического лжеца.
Любая девушка плюнула бы такому в рожу (детдомовская - ещё бы и врезала хорошенько) - и уже одна зализывала раны. Что поделаешь: разочарования и боль - обратная сторона любви, все через это проходят, ни у кого не бывает всё гладко.
А вам, видимо, хочется отрастить большие уши, чтобы на них как можно больше лапши от вашего лживого бл.ядуна помещалось.
Радовалась бы, что не осталась одна с детьми, что вскрылось гнилое нутро вашего сожителя, что вы всё ещё молоды и всё у вас впереди...но нет, зачем же! Будем жевать сопли по очередному га.ндону: а-я-яй, мне мой кобель врёт и изменяет!
Ваши "страдания" выеденного яйца не стоят! Просто нытьё очередной рохли-терпилы.(((

Зря вы так грубо… Я просто ранимый человек.

Гость
#4
Гость

оставь его со своими "выдумками" и "мошенницами", а и с его конечно же идеальной мамочкой! Тем более ревнует и огораживает! Рыльце то в пушку. Да и не нормально это, какие-то ограничения. Да мб тяжело будет, но получишь свободу, не подпорченную психику и не искажённое представление о здоровых отношениях. Только не ведись на его прости, я изменюсь и тд. Верю в тебя!

Спасибо вам огромное за поддержку. Наверное стоит уходить и ставить точку :(

Гость
#5

Сначала успокойся. Он с тобой и бросать тебя не собирается. Это человек у которого своя стайка тараканов в голове. Тебя он выбрал, как "принц" Золушку. Помогает бабам, чувствуя себя" "королём". В его жизни, это игра и не больше. Не паникуй. Ты для него лучшая. Сейчас полетят ссаные тапки.. А ты , Автор, осознай и научись управлять его эмоциональными потребностями. Перетяни их на себя. И восхищайся, восхищайся любимым!

#6

Человек не поменяется,чтобы он вам не говорил.На своем опыте знаю.
Тут только вам решать что делать.Варианта ведь всего два.
Вон и букетик с пироженкой принес-красота!

#7

автора вбросов понесло))

Гость
#8
Гость

Зря вы так грубо… Я просто ранимый человек.

Мы все ранимые.
Чувство собственного достоинства, самоуважение, любовь к себе, самозащита: вам такое знакомо?

Молодая
#9

Срочно беременей

Гость
#10
Гость

Сначала успокойся. Он с тобой и бросать тебя не собирается. Это человек у которого своя стайка тараканов в голове. Тебя он выбрал, как "принц" Золушку. Помогает бабам, чувствуя себя" "королём". В его жизни, это игра и не больше. Не паникуй. Ты для него лучшая. Сейчас полетят ссаные тапки.. А ты , Автор, осознай и научись управлять его эмоциональными потребностями. Перетяни их на себя. И восхищайся, восхищайся любимым!

Интересная версия…
Буквально сегодня я погуглила и обнаружила его на сайтах знакомств…
Когда он пришёл с работы показала ему это всё, а его реакция меня убила. Может ему нужна медицинская помощь? Ответ: хахах ой, ну и умора!!! Кто-то видимо решил разыграть или подставить меня. Представляешь и такое ведь бывает!) Ну что за люди? Ты не переживай, я же тебе сказал всё у нас хорошо. Что за паранойя?
Я расплакалась и говорю: прошу не издевайся, если ты со мной из-за жалости или я временный вариант то, давай разойдёмся.
Он сказал: что с тобой сегодня ? Ты кажется не в порядке… завязывай выдумывать. Я тебе всё сказал. Ещё сколько раз повторить ?

Гость
#11
Гость

Интересная версия…
Буквально сегодня я погуглила и обнаружила его на сайтах знакомств…
Когда он пришёл с работы показала ему это всё, а его реакция меня убила. Может ему нужна медицинская помощь? Ответ: хахах ой, ну и умора!!! Кто-то видимо решил разыграть или подставить меня. Представляешь и такое ведь бывает!) Ну что за люди? Ты не переживай, я же тебе сказал всё у нас хорошо. Что за паранойя?
Я расплакалась и говорю: прошу не издевайся, если ты со мной из-за жалости или я временный вариант то, давай разойдёмся.
Он сказал: что с тобой сегодня ? Ты кажется не в порядке… завязывай выдумывать. Я тебе всё сказал. Ещё сколько раз повторить ?

Он самоутверждается таким образом, чисто для себя. Конечно будет отрицать. Это игра для него. Не плачь. Пройдёт его дурь. Поймёт, что промокашка для других и не больше. А это для него значимо.

Гость
#12

"Доехали до отделения полиции и он сказал: да, я виноват." По какому поводу в полицию ездили?

Гость
#13
Гость

"Доехали до отделения полиции и он сказал: да, я виноват." По какому поводу в полицию ездили?

Он ведь сказал эти женщины мошенницы и его обокрали, а он даже не знал, что с его карты сняли деньги … я понимаю как это смешно звучит и я сказала: обокрали? Мошенники ? Поехали тогда заявление писать. Пока мы ехали до отделения я рыдала навзрыд… я понимала, что он врёт просто было интересно, что дальше придумает. Доехали и он не выходит из машины… я говорю ему: что сидишь то? Пошли писать заявление раз мошенницы эротические тебя обворовывают… он в этот момент сказал: извини, я виноват. Но я не изменял тебе.

Гость
#14

Бежать конечно, какое верить, ау 😕 устроить ему скандал, разнести ему все в хлам, все его вещи в мясорубку, все его вещи зашвырять, всю боль выплеснуть, чтоб ему после этого хорошо не жилось.

Гость
#15

Ревнивцы это всегда изменщики. Они в своих грехах других подозревает

Гость
#16

Ты ему нужна для образа придичного парня, типо я плохой, а жена у меня хорошая! Ранимая! детдомовская, я добрый! Ты его грехи оттеняешь типо.
А еще ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. в гетконтакте его номер пробей - он там у всех котик. И запиши его "изменял с кучей баб"! Или теги поставь, пусть другие знают и не напорятся

Гость
#17
Гость

Ты ему нужна для образа придичного парня, типо я плохой, а жена у меня хорошая! Ранимая! детдомовская, я добрый! Ты его грехи оттеняешь типо.
А еще ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. в гетконтакте его номер пробей - он там у всех котик. И запиши его "изменял с кучей баб"! Или теги поставь, пусть другие знают и не напорятся

Спасибо вам большое. Кроме боли уже ничего нет… сколько можно прощать ? Сколько можно верить? Мне никто не верит. Ни его друзья, ни его семья. Намекают, что я параноик и говорят: он прекрасный человек и не стал бы так поступать, а я просто истеричка. Факты на лицо!!!! Да кому он нужен чтобы ещё разыгрывать или подставлять… странная подстава. Нагло разводит и врёт смотря в глаза… мерзость

Гость
#18
Гость

Спасибо вам большое. Кроме боли уже ничего нет… сколько можно прощать ? Сколько можно верить? Мне никто не верит. Ни его друзья, ни его семья. Намекают, что я параноик и говорят: он прекрасный человек и не стал бы так поступать, а я просто истеричка. Факты на лицо!!!! Да кому он нужен чтобы ещё разыгрывать или подставлять… странная подстава. Нагло разводит и врёт смотря в глаза… мерзость

Просто скриншоты переводов банковских покажи семье и переписки с этими женщинами, которым он деньги переводил. и как он записан у других в телефоне, в приложении типо гетконтакта, может есть и другие приложения, чтобы вло видно, как он записан у других! он там у куч будет котик мотик

Гость
#19

А еще.зарегайся на сайте под именем другой женщины и фото, или попроси подругу. и напиши ему на сайт знакомств. и назначь встречу.пусть обосрется.

Гость
#20
Гость

А еще.зарегайся на сайте под именем другой женщины и фото, или попроси подругу. и напиши ему на сайт знакомств. и назначь встречу.пусть обосрется.

Можешь это семье его показать, что он пришел. заснять как-то на камеру, показать, что ты назначила встречу. Или пусть кто-то из его родни это сделает

Гость
#21

Сьешь пирожное,котик,и марш под диван.,где твое место.Тебе никто не давал права предъявлять претензии,что Андрей хочет,то и будет делать.Причем здесь волк в овечьей шкуре -кто мне объяснит?

Гость
#22

он тебе-то хоть денег даёт или всё на других спускает?

Гость
#23

Интернет развращает людей.
Во-первых,успокойтесь,никто не заболел,не умер.Нельзя так прикипать к мужчине,растеряете все здоровье!
Прошу вас, не сходите с ума.Когда-нибудь вы поймёте,что главная ценность-здоровье.Этот парень неплрядочен,слишком многое на это указывает.Настраивайтесь на то,чтоб уйти от него,пока,детей нет

#24

Девушка! Включите голову! Это же всё звучит как полный бред. Как бы вы его не любили, не позволяйте так с собой поступать. Если до конца хотите убедиться, закажите камеру и поставьте в комнате, в его машине или на работе! На вб до 3тыс найдете! А так, тут уже все понятно, вы достойны большего!!

Гость
#25
Гость

он тебе-то хоть денег даёт или всё на других спускает?

Не обделяет, но сам факт… Мы не богачи и было куда вкладывать деньги, а не просто на ветер их спускать. Проговаривали все планы, а тут такое. Как можно было отдавать половину своей зарплаты на разных девушек?
Человек взрослый, а поведение отвратительное. Обидно, то что он врёт, ускользает от правды и делает это нагло, хладнокровно, настаивая на своём. Человек похоже живёт двойной жизнью. Прекрасная актёрская игра! Удивление, отрицание, раскаяние, признание в любви. Он же клялся, что этого не повториться, но это повторяется. Как же ему верить ? Он же прекрасно понимает моё состояние, положение, психологические травмы и продолжает это делать.

Гость
#26
Гость

Интернет развращает людей.
Во-первых,успокойтесь,никто не заболел,не умер.Нельзя так прикипать к мужчине,растеряете все здоровье!
Прошу вас, не сходите с ума.Когда-нибудь вы поймёте,что главная ценность-здоровье.Этот парень неплрядочен,слишком многое на это указывает.Настраивайтесь на то,чтоб уйти от него,пока,детей нет

Спасибо большое за ответ.

Гость
#27
sofavino

Девушка! Включите голову! Это же всё звучит как полный бред. Как бы вы его не любили, не позволяйте так с собой поступать. Если до конца хотите убедиться, закажите камеру и поставьте в комнате, в его машине или на работе! На вб до 3тыс найдете! А так, тут уже все понятно, вы достойны большего!!

Да, согласна, что какой-то полный бред. Главное не сойти с ума…

Гость
#28
Гость

Интернет развращает людей.
Во-первых,успокойтесь,никто не заболел,не умер.Нельзя так прикипать к мужчине,растеряете все здоровье!
Прошу вас, не сходите с ума.Когда-нибудь вы поймёте,что главная ценность-здоровье.Этот парень неплрядочен,слишком многое на это указывает.Настраивайтесь на то,чтоб уйти от него,пока,детей нет

Более того, опасаюсь, что однажды наградит меня венерическим сюрпризом. Судя по дамам они явно лёгкого поведения и семью не хотели. Он же всё будет нагло отрицать. Такая злость на него… так мерзко!

Гость
#29
sofavino

Девушка! Включите голову! Это же всё звучит как полный бред. Как бы вы его не любили, не позволяйте так с собой поступать. Если до конца хотите убедиться, закажите камеру и поставьте в комнате, в его машине или на работе! На вб до 3тыс найдете! А так, тут уже все понятно, вы достойны большего!!

Однажды пыталась уйти, а он чуть не в слёзы: не уходи, ты мне правда нужна! У нас всё ведь нормально. Просто сама себя накручиваешь. Страдаешь хернёй и тп.
РАЗНЫЕ девушки, задерживался на работе, все эти внушительные переводы хахаха… страдает хернёй явно он. В случае чего он для всех ангел небесный!! В гетконтакте никаких страшных тегов нет)))
Не удивлена, может есть левый номер.

Добрый гость
#30

пирожные то хоть вкусные?

дешево отделался, деньгами берите. Тем бабам он деньги шлет, а вам цветочки.

мать его покрывает, не верьте.
тоже гульните раз он ревнивый, чего вам одной рыдать, душу себя рвать. Пускай он рыдает.

Гость
#31

Сладкое не ем) лежат в холодильнике…
Изменять никому точно не собираюсь. Чем я буду лучше него? А друзьям, семейке я давно уже его не верю. Терпение не вечное. Думаю на полном серьёзе собирать вещи.

Гость
#32
Гость

"Доехали до отделения полиции и он сказал: да, я виноват." По какому поводу в полицию ездили?

Ты глупый?)) очевидно, чтоб на "мошенниц" Заявлееие написать. Опой читаешь что ли или логика обошла? 🤣

Гость
#33
Гость

Не обделяет, но сам факт… Мы не богачи и было куда вкладывать деньги, а не просто на ветер их спускать. Проговаривали все планы, а тут такое. Как можно было отдавать половину своей зарплаты на разных девушек?
Человек взрослый, а поведение отвратительное. Обидно, то что он врёт, ускользает от правды и делает это нагло, хладнокровно, настаивая на своём. Человек похоже живёт двойной жизнью. Прекрасная актёрская игра! Удивление, отрицание, раскаяние, признание в любви. Он же клялся, что этого не повториться, но это повторяется. Как же ему верить ? Он же прекрасно понимает моё состояние, положение, психологические травмы и продолжает это делать.

Да плевать ему и на вас и на всех. Зачем вы с ним? Мазохизм, да?

Гость
#34
Гость

Сладкое не ем) лежат в холодильнике…
Изменять никому точно не собираюсь. Чем я буду лучше него? А друзьям, семейке я давно уже его не верю. Терпение не вечное. Думаю на полном серьёзе собирать вещи.

Думаешь еще? 🤣🤦‍♀️

ellsed
#35

Пусть идет ***, от таких надо бежать, и *** их в рот. Я понимаю любовь и все дела, но разум должен все равно оставаться на месте!

Гость
#36
Гость

Не обделяет, но сам факт… Мы не богачи и было куда вкладывать деньги, а не просто на ветер их спускать. Проговаривали все планы, а тут такое. Как можно было отдавать половину своей зарплаты на разных девушек?
Человек взрослый, а поведение отвратительное. Обидно, то что он врёт, ускользает от правды и делает это нагло, хладнокровно, настаивая на своём. Человек похоже живёт двойной жизнью. Прекрасная актёрская игра! Удивление, отрицание, раскаяние, признание в любви. Он же клялся, что этого не повториться, но это повторяется. Как же ему верить ? Он же прекрасно понимает моё состояние, положение, психологические травмы и продолжает это делать.

Какая же Вы душная! Что Вы жертву из себя строите? Какой нормальный человек выдержит постоянное нытьё? Он от Вас отдыхает с другими. Чем больше ноете, тем больше он будет искать лёгкости на стороне. И каждый следующий будет вести себя так же. Уходите и займитесь собой! Вечные жертвы-нытички не нужны никому!

Гость
#37
Гость

Какая же Вы душная! Что Вы жертву из себя строите? Какой нормальный человек выдержит постоянное нытьё? Он от Вас отдыхает с другими. Чем больше ноете, тем больше он будет искать лёгкости на стороне. И каждый следующий будет вести себя так же. Уходите и займитесь собой! Вечные жертвы-нытички не нужны никому!

Я не вечная жертва! И не ною на пустом месте. Человек говорит и обещает одно, а делает другое и похоже даже не понимает, что делает больно… иначе как это объяснить… сам кричит: НЕТ! Не уходи! А потом я узнаю, что почти вся ЗП ушла на девушек лёгкого поведения, при том мне говорит: ты меня более чем устраиваешь! Мне с тобой правда хорошо! Это просто издевательство.

Гость
#38
Гость

Да плевать ему и на вас и на всех. Зачем вы с ним? Мазохизм, да?

Возможны вы правы, что ему реально на всех плевать. Удивляюсь как ему удаётся сохранять вид порядочного человека. Я знала, что в меня полетят камни от многих из-за того, что не ушла. Но человек на коленях стоял и уверял это ошибка! Мне показалось! Психика всегда отрицает плохое. Он не пьёт, не бьёт…
Я думала дам шанс и всё наладиться, но становится только хуже. К психологу я обращалась и он сказал я не должна чувствовать вину за происходящее. Ведь я искала причины в себе…

Гость
#39

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: