Гость
Статьи
Какую девушку считаете …

Какую девушку считаете красивой?

Из этих двух какая для вас красивее? Фото скину в комменты

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/njthx3R5

Гость
#3

справа внизу

Гость
#4
Гость

https://postimg.cc/njthx3R5

Внизу конечно

Гость
#5
Гость

Внизу конечно

А с верхней что не так?

Гость
#6

ФУУ ПО ХЛЕБОРЕЗКАМ ВИДНО ЧТО НИЩИЕ ПОПОЛАМЩИЦЫ

Гость
#7
Гость

А с верхней что не так?

Возраст.
Возраст в первую очередь, вне возраста детородности.
А значит спрос на нее, верхнюю, нулевой.
Количество и качество секса с ней также предполагаются нулевыми.

Гость
#8
Гость

Возраст.
Возраст в первую очередь, вне возраста детородности.
А значит спрос на нее, верхнюю, нулевой.
Количество и качество секса с ней также предполагаются нулевыми.

Ого, это сколько лет вы бы ей дали? Больше 40 что ли?

Черпак
#9
Гость

https://postimg.cc/njthx3R5

А есть ещё варианты?

Мегера
#10
Гость

Возраст.
Возраст в первую очередь, вне возраста детородности.
А значит спрос на нее, верхнюю, нулевой.
Количество и качество секса с ней также предполагаются нулевыми.

Малолетний девственник детектед

Гость
#11
Гость

https://postimg.cc/njthx3R5

Брюнетка. Её же выставляли в теме, как пример якобы некрасивой, но с большими глазами. Как минимум симпатичная.

Гость
#12
Гость

А с верхней что не так?

Ужасная. Никакая ухоженность не поможет с таким исходником.

Гость
#13

Возраст ни при чем, глупости пишут, чтобы отвести внимание, от того что с таким овалом и разрезом глаз и чертами она с молоду классически не красивая.

Гость
#14
Гость

Возраст ни при чем, глупости пишут, чтобы отвести внимание, от того что с таким овалом и разрезом глаз и чертами она с молоду классически не красивая.

Нет. Возраст выше 30 отталкивает в первую очередь в момент.
Все эти овалы и разрезы интересуют только женщин.
Впринципе, у верхней могут быть отношения, если тело подтянутое, в постели творит чудеса и проявляет активность, работает отверстиями. А если нет, то что там ловить непонятно.

Гость
#15

К чему этот вопрос?

Гость
#16
Гость

К чему этот вопрос?

К тому же к чему здесь все вопросы, а что?)

Гость
#17
Гость

К тому же к чему здесь все вопросы, а что?)

Вы одна из девушек на фото?

Гость
#18
Гость

Вы одна из девушек на фото?

Да, мне просто сказали, что одна девушка намного красивее меня и стало интересно как видят люди со стороны, оказывается по другому

Гость
#19
Гость

Да, мне просто сказали, что одна девушка намного красивее меня и стало интересно как видят люди со стороны, оказывается по другому

Ну вы зря конечно сюда выложили фото и задали этот вопрос. Тут много озлобленных людей и троллей. Тот, кто вам такое сказал, видимо хотел вас обидеть, сделать больно. Непонятно по каким причинам, но скорее всего у него в жизни не все хорошо. Не слушайте других и не принимайте подобные комментарии близко к сердцу. Красота очень субъективное понятие. У всех свой вкус и кто-нибудь скажет что та вторая девушка некрасивая. Главное любить себя и быть в себе уверенной. А с людьми которые переходят на личности и хотят вас задеть не общаться.

Гость
#20
Гость

Ну вы зря конечно сюда выложили фото и задали этот вопрос. Тут много озлобленных людей и троллей. Тот, кто вам такое сказал, видимо хотел вас обидеть, сделать больно. Непонятно по каким причинам, но скорее всего у него в жизни не все хорошо. Не слушайте других и не принимайте подобные комментарии близко к сердцу. Красота очень субъективное понятие. У всех свой вкус и кто-нибудь скажет что та вторая девушка некрасивая. Главное любить себя и быть в себе уверенной. А с людьми которые переходят на личности и хотят вас задеть не общаться.

Так тут наоборот говорят, что я красивее, так что наоборот помогли

Гость
#21
Гость

Так тут наоборот говорят, что я красивее, так что наоборот помогли

Это очевидно.

Гость
#22

Просто некоторым правду про их недостатки не говорят, вообще это не принято и эти ду/ры считают, что это значит, что всё нормально😂.
Хотя классические очевидные недостатки. Но внешность не главное. Просто такие часто хабалки по сути и ещё и склонны травить, хотя сами ***.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: