Гость
Статьи
Какая девушка …

Какая девушка считается красивой?

Здравствуйте какая девушка считается красивой?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите видео на ютубе Евгения Мосеева (практикующий психиатр, очень адекватный человек), там много интересных видео у него, и про то какая девушка кажется красивой и какая девушка кажется наиболее сексуальной в глазах мужчин, и даже о том почему некоторые мужчины не обеспечивают своих дам. Сначала когда первый раз увидела названия этих видео, подумала что будет опять очередная сексистская ересь, в нет, была приятно удивлена адекватностью.

Гость
#3
Эля

эталоном женской красоты является девушка с ростом 170. сине зелеными глазами. густыми темными волосами. прямым носом небольшим. губы должны быть четкой треугольной формы а не плашмя. средний лоб. выраженая талия, и грудь 2,5-3

Все идеально, только волосы я бы заменила на медный блонд

#4

Шарлиз Терон, Ким Бейсингер(в молодости), Энн Хэтэуэй.

Майская роза
#7

Нормальные черты лица и красивые глаза/губы. Обязательно стройная. За редким исключением. Когда именно густая внешность. То есть большие, яркие, желательно карие глаза, густые темные или именно золотисто-русые (от темного до светлого, но именно с золотинкой), четкие брови и нормальный овал лица. И фигура крупная, но не расплывшаяся.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема