Гость
Статьи
Цена авто...

Цена авто...

Есть люди, имеющие достаточно дорогое авто, но не имеют своего жилья, есть люди, не имеющие кроме больших амбиций ничего, берут огромный кредит на авто. А как подходите к подбору автомобиля Вы? Расскажите, может что то полезное я для себя найду. Сама езжу на очень недорогом авто.

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне понты дороже денег. Машина с огромным кредитом, свое жилье есть, но убогое.

#2

У меня всё посредственное, и жилье,и машина. Но зато ПО СРЕДСТВАМ.

Гость
#3

У меня хорошая квартира - 3-хкомнатная сталинка, но авто недорогое, Киа Рио за 525 тысяч рублей этого года выпуска. Джип мне не нужен, я не езжу по бездорожью, предпочитаю более компактные автомобили.

Гость
#4

Трешка в Питере,машина за 300.000 у меня и за 400.000 у мужа)))

#5

моя машин стоит 145000р. 1998 года выпуска)) совсем не дорогая и уж точно не представительная)) и всё равно езжу и радуюсь) да и денег много не просит, а выглядит шикарно)) а понты не для меня))

Гроза
#6

ой а что у вас за машина можно поинтересоваться?

Женя
#7

У меня машина - Honda Civic 2009 года, квартира - двушка в Подмосковье. Кстати, машину продаю за 450 тысяч, никому не надо?))

Гость
#8

Большая трехкомнатная в Питере на 3 человек(перепланировка из 5 комнатной старой).Сейчас стоит вопрос с покупкой новой машины.Берем Джентру за бюджетность и комплектацию. Могли бы и что то подороже но 1) не хотим связываться с кредитом, на что накопления есть то и покупаем. 2) нам машина не для понтов нужна а для жизни на семью. 3) гаража нет, ставим или на стоянке или если устали или утром выезжать рано во дворе.Нафиг искушать пионеров и любителей покататься дорогими машинами?

Понтануться Джентрой точно не выйдет, но ездить с комфортом вполне.

вася
#9
Женя

У меня машина - Honda Civic 2009 года, квартира - двушка в Подмосковье. Кстати, машину продаю за 450 тысяч, никому не надо?))

это очень дорого за пятилетнюю помойку . ей цена 250 тыр

Гость
#10

У меня 4хкомнатная в Москве, когда съехались, у меня была с-шка, а у мужа опель корса.

Сейчас дети появились, поменяли, подкопив, на два ренджа. Не считаю красивыми и сильно понтовыми, хоть и дорогие, но нужны были две машины большие, для детей и для того, чтобы можно было зимой спокойно по Москве ездить и на дачу.

Женя
#11
вася

Женя

У меня машина - Honda Civic 2009 года, квартира - двушка в Подмосковье. Кстати, машину продаю за 450 тысяч, никому не надо?))

это очень дорого за пятилетнюю помойку . ей цена 250 тыр

Абсолютно адекватная рыночная цена, посмотрите на Яндекс Авто. У меня пробег около 50 000, и ни одной аварии.

Гость
#12

Мы тоже по средствам живем. Квартира-трешка в москве т две машины: новая октавия и 4-летняя ауди а4. Правда, обе в спортивных версиях, мы "гражданские" тачки не очень жалуем)

вася
#13
Женя

васяЖеня

У меня машина - Honda Civic 2009 года, квартира - двушка в Подмосковье. Кстати, машину продаю за 450 тысяч, никому не надо?))

это очень дорого за пятилетнюю помойку . ей цена 250 тыр

Абсолютно адекватная рыночная цена, посмотрите на Яндекс Авто. У меня пробег около 50 000, и ни одной аварии.

друг на друга смотрите и ставите цены. Повторяю, цена старой авто как ваша,японской, не более 300 штук. Всё остальное переплата. Новая хонда стоит 600 штук

Женя
#14
вася

Женя

васяЖеня У меня машина - Honda Civic 2009 года, квартира - двушка в Подмосковье. Кстати, машину продаю за 450 тысяч, никому не надо?)) это очень дорого за пятилетнюю помойку . ей цена 250 тыр Абсолютно адекватная рыночная цена, посмотрите на Яндекс Авто. У меня пробег около 50 000, и ни одной аварии.

друг на друга смотрите и ставите цены. Повторяю, цена старой авто как ваша,японской, не более 300 штук. Всё остальное переплата. Новая хонда стоит 600 штук

Но ведь берут) Значит и я свою первую бэушную японку взяла с переплатой) Это рынок. А если поставлю за 420, улетит в один день.

вася
#15

какие то *** берут. глупость несусветная взять японку 5 летнюю за 450 если она новая стоит 600 штук. тем более модель старая уже. это одноразовая машина, больше 7 лет ее использовать нельзя, рассыпается.

Ольха
#16

У нас нет жилья, машина есть. Машина естественно недорогая, но иномарка. Кредитов на машину не брали, считаем, что кредит на машину не оправдывает себя.

Женя
#17
вася

какие то *** берут. глупость несусветная взять японку 5 летнюю за 450 если она новая стоит 600 штук. тем более модель старая уже. это одноразовая машина, больше 7 лет ее использовать нельзя, рассыпается.

Откуда вы взяли цифру 600?) http://www.major-auto.ru/models/honda/civic/

вася
#18
Женя

Откуда вы взяли цифру 600?) http://www.major-auto.ru/models/honda/civic/

ну так это новая модель. а та что в предыдущем кузове стоит других денег

вася
#19
Ольха

У нас нет жилья, машина есть. Машина естественно недорогая, но иномарка. Кредитов на машину не брали, считаем, что кредит на машину не оправдывает себя.

я тоже хотел взять в кредит, но моя взъеерпенилась, в итоге взяли на наличные за 130 штук вольво

#20

я живу в областном городе в Украине, город не миллионник(Слава Богу),мы с мужем живем в хорошей однушке, хоть и имеем возможность купить больше, но пока двое надобности нет. Муж ездит на Вито, а я на матизе. Теоретически могу поменять на дороже, но КПД от смены на более дорогое не сравнимо от путешествий 2-3 раза в годи и режима полной неэкономии на вещях, еде, гулянках с друзьями. Думаю в следующщем году поменять, все таки имеется один минус у этого авто.

вася
#21
Кука это Я

я живу в областном городе в Украине, город не миллионник(Слава Богу),мы с мужем живем в хорошей однушке, хоть и имеем возможность купить больше, но пока двое надобности нет. Муж ездит на Вито, а я на матизе. Теоретически могу поменять на дороже, но КПД от смены на более дорогое не сравнимо от путешествий 2-3 раза в годи и режима полной неэкономии на вещях, еде, гулянках с друзьями. Думаю в следующщем году поменять, все таки имеется один минус у этого авто.

Мать, научись правильно писать по-русски - живу на Украине.

#22

ой, не выделывайся)))

#24

[quote="вася"]рот то прикрой соплюха и делай что говорят[/quot

да с юмором беда, что так жизнь сильно прижала?

Парень
#25

Выбираю, что нравится, потом на цену смотрю и уже решаю, потяну или нет. Жильё есть; машина мерседес, мотоцикл Ямаха XJ6SA - за всё 1,700 тыс.

Пацанчик
#26

Легковушка стоит 115 тысяч рублей, про газели не говорю, это средство заработка. Доход в месяц от 80 до 110 тысяч.

Юлек
#27
вася

Мать, научись правильно писать по-русски - живу на Украине.

ПРАВИЛЬНО- В Украине!

вася
#28
Юлек

ПРАВИЛЬНО- В Украине!

слушай, лапотная. мне всё равно как там в вашем царстве пишут,а тут территория РФ, следовательно на территории РФ пишут - на Украине

Гость
#29
Юлек

ПРАВИЛЬНО- В Украине!

Не ссорьтесь. И так, и так правильно.

Это как кофе, которое теперь стало среднего рода, но по-прежнему растворимый или молотый.

вася
#30
Гость

Не ссорьтесь. И так, и так правильно.

Это как кофе, которое теперь стало среднего рода, но по-прежнему растворимый или молотый.

Нет, правильно только - на Украине.

гость
#31
Гость

Не ссорьтесь. И так, и так правильно.

Это как кофе, которое теперь стало среднего рода, но по-прежнему растворимый или молотый.

Проверьте в гугле. На русском языке грамотно писать НА Украине, на украинском - В Украине.

#32

Девочки, да ладно, дайте мужчине хоть тут самоутвердиться)))

Гость
#33
гость

ГостьНе ссорьтесь. И так, и так правильно.

Это как кофе, которое теперь стало среднего рода, но по-прежнему растворимый или молотый.Проверьте в гугле. На русском языке грамотно писать НА Украине, на украинском - В Украине.

Так и я о том же... Но мы то по-русски пишем.

Гость
#34
Кука это Я

Есть люди, имеющие достаточно дорогое авто, но не имеют своего жилья, есть люди, не имеющие кроме больших амбиций ничего, берут огромный кредит на авто. А как подходите к подбору автомобиля Вы? Расскажите, может что то полезное я для себя найду. Сама езжу на очень недорогом авто.

Я того же мнения. Считаю глупым платить банку проценты за товар, который с каждым годом сильно дешевеет.

Совсем другая ситуация с недвижимостью...

#35
Гость

Я того же мнения. Считаю глупым платить банку проценты за товар, который с каждым годом сильно дешевеет.

Совсем другая ситуация с недвижимостью...

+сто, крутая тачка - вещь не первой необходимости, ИМХО, толи дело жилье

Третья жена
#36
вася

слушай, лапотная. мне всё равно как там в вашем царстве пишут,а тут территория РФ, следовательно на территории РФ пишут - на Украине

Что, Вася, не хватает сообразительности и такта ответить без оскорблений, но при этом отстоять свою точку зрения? Фууууу

Гость
#37
Кука это Я

ГостьЯ того же мнения. Считаю глупым платить банку проценты за товар, который с каждым годом сильно дешевеет.

Совсем другая ситуация с недвижимостью...+сто, крутая тачка - вещь не первой необходимости, ИМХО, толи дело жилье

Если вы купили новую машину в кредит, выехали из автосалона - всё. Ваша машина приобрела статус Б/У и, соответственно, потеряла процентов 15 первоначальной стоимости. Глупо лет 5 платить проценты старую машину.

А недвижка да, наоборот дорожает.

Гость
#38

Я решаю вопрос с авто очень просто. Нет авто - нет проблем.

Сама живу в МО, на Украине пишу с НА.

Малибу
#39
Гость

Я того же мнения. Считаю глупым платить банку проценты за товар, который с каждым годом сильно дешевеет.

Совсем другая ситуация с недвижимостью...

в прошлом году я купила машинку за 810 тыс, часть оформила в кредит. в этом году такая машинка в салоне стоит 940 тыс..

Пельмеша
#40

Мы живем в служебном жилье, муж военный. Купили себе Ховер за 670тр,платим кредит (мда, иначе никак). Машина не понтовая, но внедорожник - ждем второго ребенка, плюс убитая дорога в нашем районе, легковушки шкребут пузами, а с нашим клиренсом самое то.

#41

ой, блин, эко вас пробрало. Я ни разу не националистка, но путешествуя по миру, как только встречаю русских, всегда замечаю что вы все время кому то что то доказываете с особым упорством))))))) ЭЙ, расправьте крылья, дышите глубже и радуйтесь жизни, не обращая внимания на всякую ерунду и будет вам счастье...

#42
Пельмеша

Мы живем в служебном жилье, муж военный. Купили себе Ховер за 670тр,платим кредит (мда, иначе никак). Машина не понтовая, но внедорожник - ждем второго ребенка, плюс убитая дорога в нашем районе, легковушки шкребут пузами, а с нашим клиренсом самое то.

согласна с Вами , у нас тоже не дороги, а фронтовые направления

#43

Цена машины должна быть равна 6мес заработка .

#44
Agrafena

Цена машины должна быть равна 6мес заработка .

эх, у меня пол Калины получается(((

Пацанчик
#45
Agrafena

Цена машины должна быть равна 6мес заработка .

Упали чтоли? За 6000 косарей легковушку покупать. 1 мес, максимум -2.

Пацанчик
#46

600

#47
Пацанчик

Упали чтоли? За 6000 косарей легковушку покупать. 1 мес, максимум -2.

???

Женя
#48
Agrafena

Цена машины должна быть равна 6мес заработка .

Кто такое сказал? Мне тогда какой-нибудь Kia Picanto светит))

Пацанчик
#49
Кука это Я

???

Очень дорого. Месячный, для менее обеспеченных 2, максимум 3 месячный норм.

Парень
#50

С весны хочу попробовать начать на велосипеде ездить. Завидую тем, кто не стесняется.