Гость
Статьи
Заперла чужую машину, …

Заперла чужую машину, её отогнали на 2 метра без моего ведома, вызвала полицию, сколько светит угонщику?

Заперла своей машиной чужую случайно. Днем звонит соседка, сказала срочно бежать домой (была у подруги в соседнем доме), потому что мужик машину которого я заперла только что оттолкнул ее руками на 2 …

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
сос-е в терновнике

))))))) и молниеносно снял зимнюю резину

Куртка замшевая...тоже три)))

Гость
#53
сос-е в терновнике

))))))) и молниеносно снял зимнюю резину

и вообще была ламборджини, а теперь шестерка вшивая. Попал мужик))))))

Гость
#54

мой вам совет-если вы действительно за рулём, может, ну это всё нафиг...

Наталья
#55
Автор

Наталья, он отставил со стояночки на дорогу! Откатил назад на 2 метра и оставил посреди дороги!

Это перемещение за пределы стоянки?

У меня нет данных о том, что у вас там считается стоянкой. Ваша развальня на колесах была помехой, он ее убрал. А по-хорошему неплохо бы и вас поиметь за парковку в непредусмотренных для этого местах. Если вы начнете возникать и пригласите соседку как свидетеля, ее показания будут не в вашу пользу. Вы троллиха что-ли и пришли сюда разбирать очередной простой вопрос из экзаменационного листа?

Гость
#56
Автор

Показания соседки, которая видела из окна. Она же видела, что была в соседнем доме, меня рядом не было.

Соседка готова соучаствовать в этой клевете?)))

Автор
#57
Гость

Суши сухари.статья за клевету и дачу ложных показаний есть

Так доказать лживость моих слов невозможно.

Гость
#59

машину не заводил - угона не было

Гость
#60
Автор

Так доказать лживость моих слов невозможно.

Ну давай. Вперед! Мужик пред,явит кадры со своего регистратора, как он от,езжал оттуда и разглядят там твой регистратор.. Суши , суши сухарики.

Гость
#61

Вообще, конечно, молодец автрша, а то все про свекрвоей ...

Алина
#62

Автор реально ***. Аж бесит, и с каждым её постом всё больше и больше.

Может реально тролль, что-то очень уж тупая))

Гость
#63

автор а вот если бы пожарные подвинули вашу незапертую мафынку чтоб к очагу возгорания подъехать вы бы тоже на них в полицию заявили?

Гость
#64
Гость

Вообще, конечно, молодец автрша, а то все про свекрвоей ...

желаю авторши такую же свекровь как у меня, чтобы не расслаблялась

Автор
#65
Наталья

АвторНаталья, он отставил со стояночки на дорогу! Откатил назад на 2 метра и оставил посреди дороги!

Это перемещение за пределы стоянки?У меня нет данных о том, что у вас там считается стоянкой. Ваша развальня на колесах была помехой, он ее убрал. А по-хорошему неплохо бы и вас поиметь за парковку в непредусмотренных для этого местах. Если вы начнете возникать и пригласите соседку как свидетеля, ее показания будут не в вашу пользу. Вы троллиха что-ли и пришли сюда разбирать очередной простой вопрос из экзаменационного листа?

Вы юрист, спасибо большое, что зашли! Очень благодарна вам!

А если, например, это частная территория нашего дома? А он тут не живёт?

Наталья
#66
Автор

Факт его проникновения очевиден+показания соседки, которая все видела.

Автор

Но ведь если я не запру квартиру, всё равно никто не будет иметь право войти в неё?

Эту же соседку заставят показать, что не было злого умысла и попыток угона. Всё, вы в проигрыше, еще и встречный за клевету дождетесь.

Квартира ваша собственность, а поверхность земли, на которой стоит машина - нет.

Гость
#67
Автор

А если, например, это частная территория нашего дома? А он тут не живёт?

Земля в собственности?

Гость
#68

Вы юрист, спасибо большое, что зашли! Очень благодарна вам!

А если, например, это частная территория нашего дома? А он тут не живёт?[/quote]

аааа))))) оставте мужика впокое! поимейте лучше совесть а не бабло с мужика!!!

Наталья
#69
Автор

НатальяАвторНаталья, он отставил со стояночки на дорогу! Откатил назад на 2 метра и оставил посреди дороги!

Это перемещение за пределы стоянки?У меня нет данных о том, что у вас там считается стоянкой. Ваша развальня на колесах была помехой, он ее убрал. А по-хорошему неплохо бы и вас поиметь за парковку в непредусмотренных для этого местах. Если вы начнете возникать и пригласите соседку как свидетеля, ее показания будут не в вашу пользу. Вы троллиха что-ли и пришли сюда разбирать очередной простой вопрос из экзаменационного листа?Вы юрист, спасибо большое, что зашли! Очень благодарна вам!

А если, например, это частная территория нашего дома? А он тут не живёт?

Я не юрист, я химик, а способность думать логически от професии не зависит. Просто вы такая дуpа, что и описать невозможно. Подумать только, кто-то покусился на ваше корыто. Купите себе поезд))

Гость
#70

Автор, зря он вам машину не поцарапал, надо было бы!!!

Автор
#71
Гость

Ну давай. Вперед! Мужик пред,явит кадры со своего регистратора, как он от,езжал оттуда и разглядят там твой регистратор.. Суши , суши сухарики.

У него не было регистратора!

Наталья
#72

Я медленно снимаю с себя зимнюю резину, она влажная и пахнет.. ничем, ведь вода не пахнет.

Автор
#73
Гость

автор а вот если бы пожарные подвинули вашу незапертую мафынку чтоб к очагу возгорания подъехать вы бы тоже на них в полицию заявили?

Нет, пожарные при исполнении

Гость
#74
Наталья

АвторНатальяАвторНаталья, он отставил со стояночки на дорогу! Откатил назад на 2 метра и оставил посреди дороги!

Это перемещение за пределы стоянки?У меня нет данных о том, что у вас там считается стоянкой. Ваша развальня на колесах была помехой, он ее убрал. А по-хорошему неплохо бы и вас поиметь за парковку в непредусмотренных для этого местах. Если вы начнете возникать и пригласите соседку как свидетеля, ее показания будут не в вашу пользу. Вы троллиха что-ли и пришли сюда разбирать очередной простой вопрос из экзаменационного листа?Вы юрист, спасибо большое, что зашли! Очень благодарна вам!

А если, например, это частная территория нашего дома? А он тут не живёт?Я не юрист, я химик, а способность думать логически от професии не зависит. Просто вы такая дуpа, что и описать невозможно. Подумать только, кто-то покусился на ваше корыто. Купите себе поезд))

дрезину. И подальше отсюда, подальше)))

гость
#75

Фу, автор, мерзкая и тупая.

Я бы на месте мужика после такого хамства дала 500р бомжам, чтобы тебе колеса прокололи и ключом всю машину исцарапали.

Гость
#76
Гость

Вы юрист, спасибо большое, что зашли! Очень благодарна вам!

А если, например, это частная территория нашего дома? А он тут не живёт?

аааа))))) оставте мужика впокое! поимейте лучше совесть а не бабло с мужика!!! да устанет она с него бабло иметь. Пускай идет в полицию и клевещет. Так ей новый, 2014 год запомнится на всю жизнь)))

Автор
#77
Алина

Автор реально ***. Аж бесит, и с каждым её постом всё больше и больше.



Может реально тролль, что-то очень уж тупая))

Я уже писала, что это реальная ситуация.

Гость
#78

удивляет тупизм автора)) столько *** тут прочитать а она все равно о своем)))) не надоело??? че вы хотите поиметь с него??? трещину во лбу??))

Гость
#79
Автор

У него не было регистратора!

успела стибрить. Вот он уже накатал заяву, заперла выезд, сперла регистратор... Шустрая

Гость
#80
Гость

Вы юрист, спасибо большое, что зашли! Очень благодарна вам!

А если, например, это частная территория нашего дома? А он тут не живёт?

аааа))))) оставте мужика впокое! поимейте лучше совесть а не бабло с мужика!!!совесть автршей умерщвлена давно , при отягчающих обстоятельствах..

Ака
#81
Гость

машину не заводил - угона не было

Плохому научите) Уселся в машину, уже покушение на угон.

Другое дело, доказать умысел на угон, а не: ой, я, кажется, машины перепутал ))

Автор
#82
Наталья

Эту же соседку заставят показать, что не было злого умысла и попыток угона. Всё, вы в проигрыше, еще и встречный за клевету дождетесь.



Квартира ваша собственность, а поверхность земли, на которой стоит машина - нет.

А если это территория нашего дома? А он тут просто запарковался, но сам не живёт?

А соседка откуда может знать про его умысел? Или его мысли относительно угона? Она видела из окна, что он открыл машину, чего-то там делал, потом её толкал.

Гость
#84
Автор

НатальяАвторНаталья, он отставил со стояночки на дорогу! Откатил назад на 2 метра и оставил посреди дороги!

Это перемещение за пределы стоянки?У меня нет данных о том, что у вас там считается стоянкой. Ваша развальня на колесах была помехой, он ее убрал. А по-хорошему неплохо бы и вас поиметь за парковку в непредусмотренных для этого местах. Если вы начнете возникать и пригласите соседку как свидетеля, ее показания будут не в вашу пользу. Вы троллиха что-ли и пришли сюда разбирать очередной простой вопрос из экзаменационного листа?Вы юрист, спасибо большое, что зашли! Очень благодарна вам!

А если, например, это частная территория нашего дома? А он тут не живёт?

В ФМС! Железно сработает.

Наталья
#85
Автор

АлинаАвтор реально ***. Аж бесит, и с каждым её постом всё больше и больше.



Может реально тролль, что-то очень уж тупая))



Я уже писала, что это реальная ситуация.

Ага, я тоже могу написать, что я Сара Вонг, только от этого ничего не изменится.

Гость
#86
Автор

НатальяЭту же соседку заставят показать, что не было злого умысла и попыток угона. Всё, вы в проигрыше, еще и встречный за клевету дождетесь.



Квартира ваша собственность, а поверхность земли, на которой стоит машина - нет.А если это территория нашего дома? А он тут просто запарковался, но сам не живёт?



А соседка откуда может знать про его умысел? Или его мысли относительно угона? Она видела из окна, что он открыл машину, чего-то там делал, потом её толкал.

Соседка готова лезть в это дермо?))))

Автор
#87
Гость

Автор

А если, например, это частная территория нашего дома? А он тут не живёт?

Земля в собственности?

У нас многоквартирный дом, но ведь прилегающая территори может дому принадлежать? Или двор?

Не знаю кому принадлежит территория дома, честно говоря.

Гость
#88
Алина

Автор реально ***. Аж бесит, и с каждым её постом всё больше и больше.



Может реально тролль, что-то очень уж тупая))

У вас сомнения, что ли, в этом были? )))

#89

корова тупая ты, авторша, желаю чтобы тебя наказали за запирание чужих машин, а не беднягу соседа...

Гость
#90
Гость

АвторНатальяЭту же соседку заставят показать, что не было злого умысла и попыток угона. Всё, вы в проигрыше, еще и встречный за клевету дождетесь.



Квартира ваша собственность, а поверхность земли, на которой стоит машина - нет.А если это территория нашего дома? А он тут просто запарковался, но сам не живёт?



А соседка откуда может знать про его умысел? Или его мысли относительно угона? Она видела из окна, что он открыл машину, чего-то там делал, потом её толкал.Соседка готова лезть в это дермо?))))

До соседки дела не дойдет.

Пусть автор идет в полицию, не отговаривайте ее.

Потом напишет, что там было, поржем все вместе над ней.

Автор
#91
Гость

АвторНатальяЭту же соседку заставят показать, что не было злого умысла и попыток угона. Всё, вы в проигрыше, еще и встречный за клевету дождетесь.



Квартира ваша собственность, а поверхность земли, на которой стоит машина - нет.А если это территория нашего дома? А он тут просто запарковался, но сам не живёт?



А соседка откуда может знать про его умысел? Или его мысли относительно угона? Она видела из окна, что он открыл машину, чего-то там делал, потом её толкал.Соседка готова лезть в это дермо?))))

Она просто скажет то, что видела: он открыл машину, чего-то там делал, потом её толкал.

Миш-Миш
#92
Автор

АлинаАвтор реально ***. Аж бесит, и с каждым её постом всё больше и больше.



Может реально тролль, что-то очень уж тупая))Я уже писала, что это реальная ситуация.

И по делу. Я юрист. Могу сказать что такую ситуацию даже разбирать не будут...иди спроси) Никаких отпечатков искать не будут из за такой ерунды...ты даже если даже много заплатишь и пойдешь в суд-после твоих слов...перегородила машину...забыла запереть...тебе гаранирован провал по всем статьям...отвечаю по следующему вопросу...если ты не закроешь квартиру и ее ограбят...грабителя даже искать не будут...твоя машина-только твои проблемы...мужчина имеет полное право подать на тебя исковое заявление по возмещению морального ущерба из за того что ты перегородила ему вьезд...и да его скорее всего послушают...а тебе увы нет....в следующий раз смотри куда машину ставишь...я обычно таким умникам колеса спускаю.

Гость
#93
Автор

ГостьАвтор

А если, например, это частная территория нашего дома? А он тут не живёт?

Земля в собственности?У нас многоквартирный дом, но ведь прилегающая территори может дому принадлежать? Или двор?

Не знаю кому принадлежит территория дома, честно говоря.

Дом не огорожен? Оповещения о частной территории нет?

Автор
#94
Ака

Плохому научите) Уселся в машину, уже покушение на угон.

Другое дело, доказать умысел на угон, а не: ой, я, кажется, машины перепутал ))

А как он докажет, что перепутал?!

А какие ещё у него могут быть аргументы?

Наталья
#96
Автор

А если это территория нашего дома? А он тут просто запарковался, но сам не живёт?



А соседка откуда может знать про его умысел? Или его мысли относительно угона? Она видела из окна, что он открыл машину, чего-то там делал, потом её толкал.

Значит он был там с разрешения одного из жителей этого дома, да и не относится это к делу.

А соседке это и не нужно знать, ей зададут вопросы, она на них ответит, а трактовать будет суд. И думается мне, что принимая во внимание наличие у него машины, которая стоит рядом, и вашей, которая ему мешается, исход будет не в вашу пользу.

Знаете, мне это кажется уже не разводкой, а проработкой схемы предстоящих афер. Потому как вопросы "а что если, а если так, а может быть" наводят на такие мысли, что автор изучает почву для подачи исков из ничего.

Гость
#97
Автор

ГостьАвторНатальяЭту же соседку заставят показать, что не было злого умысла и попыток угона. Всё, вы в проигрыше, еще и встречный за клевету дождетесь.



Квартира ваша собственность, а поверхность земли, на которой стоит машина - нет.А если это территория нашего дома? А он тут просто запарковался, но сам не живёт?



А соседка откуда может знать про его умысел? Или его мысли относительно угона? Она видела из окна, что он открыл машину, чего-то там делал, потом её толкал.Соседка готова лезть в это дермо?))))Она просто скажет то, что видела: он открыл машину, чего-то там делал, потом её толкал.

Она скажет?))) Она скажет про регистратор? ))

Автор
#98
Гость

АвторГостьАвтор

А если, например, это частная территория нашего дома? А он тут не живёт?

Земля в собственности?У нас многоквартирный дом, но ведь прилегающая территори может дому принадлежать? Или двор?

Не знаю кому принадлежит территория дома, честно говоря.Дом не огорожен? Оповещения о частной территории нет?

Вот чего нет, того нет.

Гость
#99
Автор

АкаПлохому научите) Уселся в машину, уже покушение на угон.

Другое дело, доказать умысел на угон, а не: ой, я, кажется, машины перепутал ))А как он докажет, что перепутал?!

А какие ещё у него могут быть аргументы?

А его аргументы при нем останутся))) Но над вами славно поржут. Как минимум))

Лапка
#100

автор, пишите где живете и какая у вас машина, я думаю большая часть тут собравшихся уже хотят слегка оттюнинговать вашу маФынку.