Гость
Статьи
Заперла чужую машину, …

Заперла чужую машину, её отогнали на 2 метра без моего ведома, вызвала полицию, сколько светит угонщику?

Заперла своей машиной чужую случайно. Днем звонит соседка, сказала срочно бежать домой (была у подруги в соседнем доме), потому что мужик машину которого я заперла только что оттолкнул ее руками на 2 …

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Моргенштерн
#201
Гость

была такая мадама во дворе. ставила машину плотняком к дверям подъезда. разговоры не помогали-"вы все ***, а я каралефна!". первый раз дама утром обнаружила на капоте кирпич, лежащий на аккуратно подстеленной газетке. долго орала, что всех найдет и покарает при помощи фсб, начальнику отдела , которому она регулярно сосет. через несколько дней она обнаружила аналогичный кирпич, торчащий из ветрового стекла. и ведь помогло! теперь ищет место парковки подальше от дома.

Один мой друг такой курятине, запершей его на парковке возле гипермаркета, не оставившей после себя никаких разведпризнаков и не явившейся на истошные вопли сигналки - открутил колпачки, выкинул их в сугроб и размазал по лобовому стеклу пару куриных яиц. В 15-градусный мороз. Наверное, это был тонкий намек на то место, откуда эта курица на свет вылупилась. И конечно же, отчищать замерзшие яйца гораздо проще, чем правильно парковаться. Ладно еще, уродовать машинку царапинами и битыми стеклами не стал, добрый....

вано
#202

*** баба- автор

#203
гостья

Автор - дебилко. "Случайно заперла", "случайно забыла закрыть".. Зато, бл.., денег срубить хочет к НГ. Радуйся, что в лобешник не получила за свой ор, хотя заслуживала. И не забывайте, свобода одного заканчивается ровно там, где начинается свобода другого. Мужик порядочный попался, другой на его месте сам кипиш бы такой поднял, что задолбались бы улаживать бегать.

+ 100000000 ты походу, автор, тупица еще та)))))))))))))))))))))))))))))) на трамвае зди, вАдила

MyataMyata
#204

Мне кажется вы вообще не правы, вы когда машину паркуете, задайте себе простой вопрос, не припарковалась ли я как дура и могут ли пройти-проехать другие люди? Порядочные водители себе такого никогда не позволяют.

Ооо
#205

Отвечу как юрист, мужику не будет ничего. И не надо ходить в полицию, а уж тем более говорить что у вас что то украли, за это статья есть. Судя по интеллектуальному уровню вас даже практикант за 3 минуты раскрутит)

Гость
#206
Автор

Заперла своей машиной чужую случайно. Днем звонит соседка, сказала срочно бежать домой (была у подруги в соседнем доме), потому что мужик машину которого я заперла только что оттолкнул ее руками на 2 метра, чтоб проехать. Мужик стоял рядом, я на него наехала, он начал оправдываться, что опаздывает. По колесам стучал, но я случайно забыла закрыть машину и сигнализация не сработала. Тогда он ОТКРЫЛ МАШИНУ (незапертую), снял с ручника и оттолкнул ее чтобы проехать,Чем грозит ему проникновение в чужую машину и переставление машины на другое место? Можно ли ему инкриминировать попытку угона?

Ничем не грозит, это не попытка угона.

Я юрист, а вы неприятная бабенка, мало того, что доставила неудобства мужику, и еще хочешь доставить. Что тебя так зацепило, ничего с твоей машиной не случилось. *** какая-то. Скажи спасибо, что культурно отодвинул, а мог бы все четыре шины шилом проколоть.

Гость
#207

Когда видите, что стоит машина, запирающая въезд -выезд, перегораживающая дорогу, поступаете так:

Скручиваете номера

Выбрасываете их в ближайшие кусты

Звоните в гибдд и говорите, что у вас во дворе стоит подозрительная машина без номеров

Приезжают гайцы и забирают ее до выяснения

Все законно.

гость
#208

В следующий раз мозгами думай, а то "случайно заперла", "случайно забыла", а теперь ещё и угон хочешь повесить на мужика???Сволочь ты! Вообще-то в таких случаях можно вызвать ДПС, и машину твою на штраф-стоянку, а тебе штраф за неправильную парковку!

Гость
#209

Ну, уж сразу и "сволочь"...

Гость
#213

Ахахха, вы такая глупая ужасно. Сама заставила мужика, сама не закрыла машину . Скажите спасибо, что он не своей машиной вашу подтолкнул)), а по человечески откатил!!! Головой думайте впредь , когда заставляете кого- то! Ему ничего не будет поверьте . Во первых вам еще доказать нужно , что он ее оттолкнул и что он в нее залез .

Гость
#214

Чёт не верится в такое , неужели бывают такие ***** люди ?))) скажите вы же шутите да?)))

Cherry
#215

Вопрос по-другому ставь, что грозит бабе, которая подпирает чужие тачки и даже свой номер не оставляет.

Лера
#216

*****, паркуйся нормально, а не гайцов вызывай. Мужику надо было тебе еще колеса попротыкать.

Гость
#206

мужик молодец

Гость
#218
Гость

оч тупая разводка причем автора я знаю, она всегда о машинах строчит

Тупица это ты. Есть закон. И ни ты ни твое убогое мнение не выше закона. Заперли выдавай гибдд. И жди тех у кого есть полномочия кантовать автомобиль. А сама либо с помощью свое мужа трогать ничего не смей. Тронешь чужое имущество получишь статью. В лучшем случае административную.

Гость
#219
Автор

А если я скажу, что он украл видеорегистратор, например?

Сука!

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем