Гость
Статьи
Тольятти. Ищу подругу …

Тольятти. Ищу подругу для общения. Мне 50 лет

Тольятти. Здравствуйте форумчане. Я женщина, меня зовут Ольга. мне 50 лет. Живу в центральном районе. Я ищу подругу "друга",человека,который наверно также одинок в душевном плане,как и я..не замужем. Есть уже взрослые дети,сын и дочь. Ищу настоящую подругу! Наверно у меня идеализация дружба ...какая-то....Но так хочется верить,что моя подруга все-таки существует...

Я автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Как говорил мой предок-друзья, во взрослой жизни, бывают только по бутылке водки. Начните пить и подруга появится, или молодой друг. В моей деревне у каждого пьяницы, есть старшая подруга. К которой он иногда ходит ночевать. К примеру, у 50-летнего есть 80-ти летняя, и секс с ней, говорит, крутой.

Гость
#2
гость

Как говорил мой предок-друзья, во взрослой жизни, бывают только по бутылке водки. Начните пить и подруга появится, или молодой друг. В моей деревне у каждого пьяницы, есть старшая подруга. К которой он иногда ходит ночевать. К примеру, у 50-летнего есть 80-ти летняя, и секс с ней, говорит, крутой.

неужели 80 летней бабуле интересен секс, да она и суха там поди как сахара

Гость
#3

И я так хочу подругу. Но я далеко от вас.

Я автор
#4
Гость

И я так хочу подругу. Но я далеко от вас.

А где вы находитесь?

Гость
#5

Я в Самаре

Гость
#6
Гость

Я в Самаре

Давай подружемся

Гость
#7

Привет я тоже ищу подругу. Ситуация и возраст схожи. Центр р н. Позвони 89871636248

Гость
#9

Здравствуйте, вы нашли подругу?

Гость
#10

Привет!! Мне 47 тоже в Тольятти, познакомимся?

Гость
#11

Здравствуйте, я незнаю как вас звать ,мне тоже 50 у меня тоже дочь сын внуки извините за нескромный вопрос а секс вас интересует

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, я незнаю как вас звать ,мне тоже 50 у меня тоже дочь сын внуки извините за нескромный вопрос а секс вас интересует

Я жила в Самаре полюбила человека вышла замуж я сейчас в Смоленске но мне иногда хочется подругому но вы меня поняли

Гость
#13
Гость

Давай подружемся

Мне интересно это кто молодой человек или девушка