Гость
Статьи
Ищу подругу. Москва. …

Ищу подругу. Москва. Мне 38 лет.

Ищу подругу в Москве..мне 38 лет..телефонное общение - желательно...с него начать....пишите мне на почту z2366@yandex.ru

19 ответов
Последний — Перейти
На изнанку
#1

Сколько же вас таких развелось!немощные!

Гость
#2

автор, не слушайте номер 1. удачи.

P.S. я бы откликнулась, но я очень далеко от Москвы.

Гость
#4

Ну вот и у меня в реале никого нет, сначала отпали приятельниыы вышедшие замуж. потом я сама вышла заму, постепеннь свелось общение на нет. На работе принципиально очень отдаленно приятельствую. И что теперь? Я г-но?

окка, раскажите о ваших интересах, увлечениях? как планируете проводить свободное время?

Н
#5

окка, мне тоже 38. Можете сказать, из какого Вы района? Для Москвы это важно, к сожалению.

Гость
#6

окка, если можно, немного о Вашиз интересах, стиле жизни?

ИЩУ ПОДРУГУ МОСКВА мне 38
#7
На изнанку

Это что же ты за такое Г ,что в реале у тебя нет никого

а вы наверно алкоголичка...

ИЩУ ПОДРУГУ МОСКВА мне 38
#8
Гость

Ну вот и у меня в реале никого нет, сначала отпали приятельниыы вышедшие замуж. потом я сама вышла заму, постепеннь свелось общение на нет. На работе принципиально очень отдаленно приятельствую. И что теперь? Я г-но?

окка, раскажите о ваших интересах, увлечениях? как планируете проводить свободное время?

для меня главное в подруге = это моральная поддержка...человек должен сочувствовать...я сама очень отзывчивая...и всегда стараюсь помочь...но для этого нужно совпадение социального статуса - замужняя женщина с двумя детьми вряд ли подойдет...у нее просто не будет времени.поболтать.. а вообще если честно нужен просто отзывчивый человек ! и все!интересы не имеют значения...

ИЩУ ПОДРУГУ МОСКВА мне 38
#9
Н

окка, мне тоже 38. Можете сказать, из какого Вы района? Для Москвы это важно, к сожалению.

я в Тушино на Сходненской если у вас есть городской телефон - это хорошо бы..

Гость
#10

Чтож вы так, дожили до 38 лет и рыскаете по сетям в поисках подруг. Написали бы уж приятельницу,что ли. Может вам лучше начать поиски с собаки бездомной или кошки.

Н
#11
Р�Р╘Рё Р÷Р·Р■Р═РёР⌠Рё азР║Р Р▓Р░ Р╪Р╫Р╣ 38

Нокка, мне тоже 38. Можете сказать, из какого Вы района? Для Москвы это важно, к сожалению.я в Тушино на Сходненской если у вас есть городской телефон - это хорошо бы..

Странно.. я там же. А Вы замужем?

ИЩУ ПОДРУГУ МОСКВА мне 38
#12
Гость

окка, если можно, немного о Вашиз интересах, стиле жизни?

а давайте мне на почту напишите...не хочется здесь вести переписку...интересы - психология астрология здоровый образ жизни...никакого пива и футбола

ИЩУ ПОДРУГУ МОСКВА мне 38
#13
Н

Странно.. я там же. А Вы замужем?

нет я не замужем...пишите на почту пожалуйста(в начале страницы адрес

Дарина
#14

Странно как-то...в 38 лет искать подругу на этом сайте.ничего толком о себе не рассказав

гость 15
#15

я с удовольствием пообщалась бы, но далековато от Вас живу, в Медведково(( Мне 35.

#16
гость 15

я с удовольствием пообщалась бы, но далековато от Вас живу, в Медведково(( Мне 35.

а мы можем по телефону общаться...не хотите?

#17
Дарина

Странно как-то...в 38 лет искать подругу на этом са

йте.ничего толком о себе не рассказав

а ты мне не указывай как мне писать! это не твои проблемы

Гость
#18

девочки не ссорьтесь!

все бывает, вот у меня, например, много приятельниц-подруг(штук 12 щас насчитала) но! вот сегодня пятница, на носу выходные, делать нечего, спортом заниматься временно нельзя-и все,вакуум-у подруг у кого что-перезд, ребенок,работа, свидания, личная жизнь,у некоторых тупо-спать и перед телеком сидеть, не вытащишь.

и вот блин, куча людей,а я одна. и автора очень понимаю.

Гость
#19

спортом?777 для убожества которое рядом?

svet
#20

я тоже ищу подругу , мне 38

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: