Гость
Статьи
Неужели сестра стерва?

Неужели сестра стерва?

Сегодня разговаривала с сестрой о летних платьях, обменялись мнениями кто какое хочет, а потом она сказала, что видела в лав репаблик отличное платье. Цитирую-"Платье классное, приталенное, по фигурке, укороченное, я его себе куплю, но он конечно точно не для тебя." Я в шоке. Зачем близкие люди пытаются друг друга обидеть? Неужели не хватает проблем вне семьи. Кому человек нужен если не близким. Я бы поняла если у неё была идеальная фигура, но мы одинаковые. Я расстроена. Не знаю как теперь с ней общаться ведь это уже не первый случай такого характера

Юлиана
21 ответ
Последний — Перейти
Крошка енот
#1

обычно сестры очень соревнуются за любовь родителей и подсознательно друг-другу, что-то даказывают

Подмышка
#2

А чего Вы все в штыки воспринимаете.Может платье Вам действительно не очень будет.И Вам советуют.Если кому то что-то идет это не значит, что и на др. будет хорошо смотреться.

АНИ
#3

не парьтесь, а то заработаете себе комплексы. а впредь не обсуждайте с ней вещи и моду,..может у вас и вкусы-то разные.

Верочка
#4

Я один раз своей сестре сказала:Мне сегодня сделали комплимент,сказали что я очень и очень красивая.На что она ответила:Красивыx не видели!Вот так.)

Гость
#5

Да моя мне вообще только гадости говорит. Ну такой характер. Стараюсь не общаться. Мне 25. Ей 30.

#6

Вы хоть понимаете значение слова "стерва"? Могу вас утешить - ваша сестра обыкновенная вредина.

Юлиана
#7

Верочка, у меня анологично, а потом отшучивается что это всё любя...

Юлиана
#8

аналогично

Гость
#9

Какое счастье, что у меня брат.

Гость
#10

Постоянно такое своей младшей говорю и смотрю как бесится. Причем стараюсь при ее муже сказать ))) весело выходит.

а нех было замуж раньше меня бежать

#11

Добрые все..

wottahell?
#12

Какое счастье, что я единственный ребенок у родителей.

Гость
#13

Мож, она имела в виду цвет не твой, стиль не твой

Че уже нафантазировала себе хз что?

Ивушкина
#14
Гость

Постоянно такое своей младшей говорю и смотрю как бесится. Причем стараюсь при ее муже сказать ))) весело выходит. а нех было замуж раньше меня бежать

Сестра рано или поздно на тебя покладет и перестанет общаться,

а ты с таким г*внецом в душе замуж так и не выйдешь.

Гость
#15
Гость

Постоянно такое своей младшей говорю и смотрю как бесится. Причем стараюсь при ее муже сказать ))) весело выходит.

а нех было замуж раньше меня бежать

теперь понятно, почему мои старшие сестры меня гнобили...

обзавидовались...

cуки вы...

Гость
#16

Вот и я стараюсь не общаться со своей, тоже ей 25, мне 30, она еще инфантильная очень, зависть всегда чувствую, я уехала в сша, сейчас далеко и даже дела в гору пошли)).

Наталия
#17

Мы со своей сестрой не общаемся, она меня ненавидит незнаю за что, и очень она злая.

Арина
#18

Меня тоже бесит моя сестра,постоянно орет на меня,я ей всегда что-то должна,подай то падай это

Ксюша
#19
Арина

Меня тоже бесит моя сестра,постоянно орет на меня,я ей всегда что-то должна,подай то падай это

Да просто не общайся с ней, не парься

Гость
#20
Гость

Мож, она имела в виду цвет не твой, стиль не твой
Че уже нафантазировала себе хз что?

Так чтобы на women написать и сестру *****.

Герда
#21

А моя сестра при вступлении в наследство хотела меня кинуть.не вышло,оттяпала большую часть,причем я пошла на её условия,и теперь игнорирует меня.хотела узнать как дела,так она начала орать мне деньги нужны.я сказала пусть муж работает(он уже лет 10 шалтай болтай) короче всё,не могу больше ей все выходки прощать.

Гость
#22

Может она сравнила ваш мировоззрение мира и характер и что подумала что платье не для такой как вы невинной, а для тех кто с характером

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: