Гость
Статьи
Ищу друзей/подруг для …

Ищу друзей/подруг для интересного и разнообразного досуга

Ищу друзей/подруг для походов вместе в кафешки, караоке, боулинг….., интересного и разнообразного досуга. Мне 34, свободна (в разводе), живу в Чертаново. Симпатичная, с чувством юмора, лёгкая на подъём, весёлая. Буду рада новым знакомствам!

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Фото фигуры в купальнике в разных ракурсах. Если понравишься, так и быть свожу тебя в баньку

#2
Лев

Фото фигуры в купальнике в разных ракурсах. Если понравишься, так и быть свожу тебя в баньку

А может Вы мне ещё не понравитесь. 😃 А баньку я не люблю.

#4
Лев

Зайка, я тебе не обязан нравится. Я же друг. Ну хорошо баньку не любишь тогда я могу просто к тебе заезжать на часок раз в день

О….., это не ко мне, дружок. У меня здесь не «красный огонёк».

#5

Привет, Юля. Катаю часто по выходным в соседние города на машине, люблю путешествовать. Будет интересно присоединяйся.

Rio
#6
Лев

Фото фигуры в купальнике в разных ракурсах. Если понравишься, так и быть свожу тебя в баньку

Фото ваших счетов ,и справка из банка от доходах за последние 5 лет

#10
Лев

Я готов с тобой «попутешествовать»

Та ты со всеми тут готов

#11
Лев

Я что дурак чтоли чтобы на бабу деньги тратить? Чашка кофе и 1 розочку и то за хорошее поведение и бабу можно брать

Ну….., это смотря каким бабам. Если легкодоступным, то да. Кто-то может и за стакан водки «продастся». А нормальные, уважающие себя девушки/женщины так низко не опускаются. Мужчина ещё должен обладать интеллектом. Ну, у Вас, он, видимо, отсутсвует. 😆

#12
Лев

Что значит красный огонек ? Просто я не настолько старый, в ваших старческих выражениях не секу.

Ох, как жаль, что до Вас всё так плохо доходит. Боюсь, мы из разных миров…..

#13

Юлия, зачем вам эти развлечения? Вам что, скучно?
В таком возрасте пора подумать о своем месте в жизни.

#17
Лев

Интеллектом я обладаю поэтому и написал что на шкуру тратится не готов. Или интеллектом по твоему мнению обладают олени которые готовы разбрасываться деньгами ради пи3ды не первой свежести?!

Нет ни малейшего желания продолжать общение со столь не образованным, но настолько амбициозным человеком, т.к. наличие интеллекта у Вас я не замечаю, один только пафос и выпендрёж. Всего хорошего! 👋

#18
Лев

Не со всеми. С целлюлитными и страшными не готов

Омг, он ещё и кастинги устраивает. За 5 лет торчания на этом *** форуме неудивительно, что язычок стал поганым.
Люблю джентльменов.

#19
Котя199

Омг, он ещё и кастинги устраивает. За 5 лет торчания на этом *** форуме неудивительно, что язычок стал поганым.
Люблю джентльменов.

Ну так я с тобой и обхожусь по джентельменски. А ты не ценишь. Аккаунт 4 года был неактивен. Это так, к слову

#20
Котя199

Привет, Юля. Катаю часто по выходным в соседние города на машине, люблю путешествовать. Будет интересно присоединяйся.

Привет, ищу подруг, мне 34 москва

#21

Привет, ищу подруг, мне 34 москва

Следующая тема