Гость
Статьи
Кто хочет замуж за …

Кто хочет замуж за Недобаффета?

Условия следующие:
Быть доброй и стройной девушкой.
Так как у меня бзик, что меня хотят использовать ради денег как бездушный банкомат, показать свою щедрость: купить для меня пирожок, …

Автор
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Гость

Только как же это были что последние 5 тысяч на карте? Или отдельно у мужа еще есть?

350 осталось). У мужа есть. Он, ттт, с профессией, деньгами меня не попрекает, пополамить не требует и любит меня. Поэтому я не пропаду) не переживай!!!

Гость
#206
Гость

Это мне наверное за то что я кота покормил. Такой знак: делайте добро, и оно к вам вернется))

Именно! Корми ещё))) с меня не убудет и котейкам радость)

Гость
#207

Ура! Ура! Ура!
Я все понял! Женщины на самом деле не жадные и меркантильные, а просто обжигались бывало на мужчинах, и боятся что потратят деньги на альфонса или эгоиста который сядет на шею.
Получается, так как в браке рискует больше женщины (ей рожать и терять от этого в карьере и доходах) то получается мужчина должен сначала доказать поступками, что ему можно доверять? И уже тогда, если она ему доверяет, женщине не будет жалко своих денег и она не будет считать что он должен за все от и до платить.
Я верно все понял?

У меня только еще один вопрос: а как вычислить при этом реальных эгоисток которые тоже бывают среди женщин? Если она говорит что и в браке принципиально ни копейки на семью не потратит - это уже будет означать что она реально его не любит а просто использует?

Гость
#208
Гость

Ого ничего себе! Спасибо, Елена!))) Не ожидал!)) Подтверждаю теперь: я ошибался, вы нежадная а прямо щедрая и великодушная женщина!)) Пришло 5 тысяч))
Спасибо!
Только за что мне это? Может хотите что-то взамен, какую-то консультацию дам вам? Мне хоть и приятно, но честно говоря одновременно немного неловко, мне так обычно другие женщины не дарят деньги

Консультации мне ваши не требуются. Я самодостаточна и здорова головой. Да и телом вроде тоже пока. Поэтому не надо ничего взамен. Доброго вам здоровицца. Знайте теперь, что не все женщины жадный и меркантильны. Хорошего вечера!

Гость
#209
Гость

350 осталось). У мужа есть. Он, ттт, с профессией, деньгами меня не попрекает, пополамить не требует и любит меня. Поэтому я не пропаду) не переживай!!!

А если б у мужа случился какой-то форс мажор, ему тоже дала бы деньги?

Гость
#210
Гость

Ого ничего себе! Спасибо, Елена!))) Не ожидал!)) Подтверждаю теперь: я ошибался, вы нежадная а прямо щедрая и великодушная женщина!)) Пришло 5 тысяч))
Спасибо!
Только за что мне это? Может хотите что-то взамен, какую-то консультацию дам вам? Мне хоть и приятно, но честно говоря одновременно немного неловко, мне так обычно другие женщины не дарят деньги

Тебе ж писали, на лечение головы.

Гость
#211
Гость

350 осталось). У мужа есть. Он, ттт, с профессией, деньгами меня не попрекает, пополамить не требует и любит меня. Поэтому я не пропаду) не переживай!!!

А в какой сфере работает муж, сколько зарабатывает? Он узнает об этом переводе?

Гость
#212
Гость

Консультации мне ваши не требуются. Я самодостаточна и здорова головой. Да и телом вроде тоже пока. Поэтому не надо ничего взамен. Доброго вам здоровицца. Знайте теперь, что не все женщины жадный и меркантильны. Хорошего вечера!

А сколько вам лет, если не секрет?
Да действительно, я прямо с облегчением выдохнул!

Гость
#213
Гость

А если б у мужа случился какой-то форс мажор, ему тоже дала бы деньги?

Да ему все отдам, если потребуется!) без базару. Но он не возьмёт никогда. Он мужик!

Гость
#214
Гость

А в какой сфере работает муж, сколько зарабатывает? Он узнает об этом переводе?

Зарабатывает достаточно, чтобы обеспечить меня и двух детей. Просто я не требую Париж, майбах и всякое там, что у тебя требовали. Хватает нам, короче. 5000 не ударит по нашему бюджету. Это благотворительность).

Гость
#215
Гость

А сколько вам лет, если не секрет?
Да действительно, я прямо с облегчением выдохнул!

Мне 41, не секрет. А что?) вы не думайте, вы ничего мне не должны!

Гость
#216
Гость

Мне 41, не секрет. А что?) вы не думайте, вы ничего мне не должны!

Спасибо) Я правда приятно удивлен!
А основная мотивация получается показать, что женщины не жадные?

Гость
#217
Гость

Зарабатывает достаточно, чтобы обеспечить меня и двух детей. Просто я не требую Париж, майбах и всякое там, что у тебя требовали. Хватает нам, короче. 5000 не ударит по нашему бюджету. Это благотворительность).

А если женщина говорит что она и в браке принципиально и тысячи рублей в общие расходы не добавит? То это уже тот самый эгоизм?

Гость
#218
Гость

Да ему все отдам, если потребуется!) без базару. Но он не возьмёт никогда. Он мужик!

А вот тут я хотел бы уточнить. Про фразу не возьмет никогда так как он мужик.
А что же получается, если после всего хорошего, заботливого и щедрого что он сделал в адрес жены, теперь проблемы у него и деньги он взял - то все, теперь не мужик?

Гость
#219
Гость

Спасибо) Я правда приятно удивлен!
А основная мотивация получается показать, что женщины не жадные?

Ну да. Вы так обижены на женщин. Вот и решила доказать, что деньги для женщины - не главное. Они, действительно, не главное. Мне кажется вы не безнадёжны. Котеек любите. Вот и покормите на эти деньги)

Гость
#220
Гость

А если женщина говорит что она и в браке принципиально и тысячи рублей в общие расходы не добавит? То это уже тот самый эгоизм?

Алье, я писала уже выше. Я все трачу на семью. На одежду детей, на их питание. Технику какую-то купить могу. Мне отдать тысячу мужу?))) он не возьмёт никогда. Он мужик. ЕЩЁ РАЗ!!!

Гость
#221
Гость

А вот тут я хотел бы уточнить. Про фразу не возьмет никогда так как он мужик.
А что же получается, если после всего хорошего, заботливого и щедрого что он сделал в адрес жены, теперь проблемы у него и деньги он взял - то все, теперь не мужик?

Не было за 20 лет, чтобы у него не было денег. Он всегда нас обеспечивал. Я уважаю его безмерно за это. Хотя я никогда бы не потребовала, если бы не было. Он мужчина.

Гость
#222
Гость

Алье, я писала уже выше. Я все трачу на семью. На одежду детей, на их питание. Технику какую-то купить могу. Мне отдать тысячу мужу?))) он не возьмёт никогда. Он мужик. ЕЩЁ РАЗ!!!

Ну хорошо, но жизнь длинная, и всякое может быть. Если что-то случится что после многих жестов заботы и обеспечения, финансовая помощь потребуется ему и он эти деньги возьмет. Что же он получается перестанет быть мужиком?

Гость
#223
Гость

Алье, я писала уже выше. Я все трачу на семью. На одежду детей, на их питание. Технику какую-то купить могу. Мне отдать тысячу мужу?))) он не возьмёт никогда. Он мужик. ЕЩЁ РАЗ!!!

А если другая женщина говорит что она принципиально в семье и тысячи рублей в общие расходы не вложит, она кто?

Гость
#224
Гость

Ну да. Вы так обижены на женщин. Вот и решила доказать, что деньги для женщины - не главное. Они, действительно, не главное. Мне кажется вы не безнадёжны. Котеек любите. Вот и покормите на эти деньги)

А если у другой женщины принцип что либо он зарабатывает больше чем она, либо не нужен? Значит деньги главное?

Гость
#225
Гость

Ну хорошо, но жизнь длинная, и всякое может быть. Если что-то случится что после многих жестов заботы и обеспечения, финансовая помощь потребуется ему и он эти деньги возьмет. Что же он получается перестанет быть мужиком?

Слушай, вот он мужик. А ты нет. Он не возьмёт деньги от посторонней женщины, а ты взял. Поэтому он счастлив 20 лет, в ты один). До сих пор не догнал? Ты жалко выглядишь после того, как кинул номер карты. А женщины не любят жалких. Корми котеек, не отсвечивай.

Гость
#226
Гость

А если у другой женщины принцип что либо он зарабатывает больше чем она, либо не нужен? Значит деньги главное?

Для тебя деньги главное. Ты не мужчина

Гость
#227
Гость

Слушай, вот он мужик. А ты нет. Он не возьмёт деньги от посторонней женщины, а ты взял. Поэтому он счастлив 20 лет, в ты один). До сих пор не догнал? Ты жалко выглядишь после того, как кинул номер карты. А женщины не любят жалких. Корми котеек, не отсвечивай.

А если б он взял деньги не от посторонней женщины, а от жены? В какой-то сложный момент. Он остался бы в твоих глазах мужчиной или нет?

Гость
#228

А может вообще я просто выше по статусу чем ваш муж)) ему в отличии от меня, женщины деньги не дают)) а я, получается, альфа))).

Гость
#229

У меня еще вопрос есть по-поводу фразы что настоящий мужчина не берет деньги у женщины.
То есть получается следующее. Допустим ваш муж как-то потратился вам на здоровье. Или на общую недвижимость или еще какие-то расходы.
Потом у него какой-то форс мажор с работой, с банковскими картами, временные трудности и доходами или еще какие-то проблемы.

И тут ему после неудачной операции на зуб случилось осложнение с челюстью, нужно срочно ехать в челюстное-лицевую хирургию и делать платную операцию. А у него, после всего хорошего и заботливого что он делал для жены, плюс еще накрыл форс-мажор с работой и доходами, сейчас нет денег.

Вы естественно предлагаете мужу деньги. Но он при этом помнит что в ваших глазах настоящий мужчина не возьмет деньги у женщины. И он как настоящий мужчина, отвечает, нет, дорогая, я помню что как настоящий мужчина, я не могу взять денег у женщины. Поэтому если сейчас я не предусмотрел что у меня случился форс-мажор и проблемы негде взять денег, я сам виноват в этом. Лучше обойдусь теперь без операции, пусть я помру от заражения крови, но зато останусь в твоих глазах настоящим мужчиной который не берет у женщины деньги.

Тогда все, вы будете счастливы? Ну либо альтернатива - взять у вас деньги, но тогда все получается, вы его перестали уважать и дальше все равно развод?

Гость
#230

На всякий случай - я ничего не выдумываю, и даже. не высказываю никаких претензий к вам)) Просто сами сказали что настоящий мужчина не возьмет денег у жены, вот я и уточняю поэтому

Гость
#231

Унизился и не заметил. Тьфу на тебя.

Гость
#232
Гость

А если б он взял деньги не от посторонней женщины, а от жены? В какой-то сложный момент. Он остался бы в твоих глазах мужчиной или нет?

Он всегда будет в моих глазах мужчиной

Гость
#233
Гость

Унизился и не заметил. Тьфу на тебя.

Видишь какая я манипуляторша). Ладно, забей

Гость
#234
Гость

Ура! Ура! Ура!
Я все понял! Женщины на самом деле не жадные и меркантильные, а просто обжигались бывало на мужчинах, и боятся что потратят деньги на альфонса или эгоиста который сядет на шею.
Получается, так как в браке рискует больше женщины (ей рожать и терять от этого в карьере и доходах) то получается мужчина должен сначала доказать поступками, что ему можно доверять? И уже тогда, если она ему доверяет, женщине не будет жалко своих денег и она не будет считать что он должен за все от и до платить.
Я верно все понял?

У меня только еще один вопрос: а как вычислить при этом реальных эгоисток которые тоже бывают среди женщин? Если она говорит что и в браке принципиально ни копейки на семью не потратит - это уже будет означать что она реально его не любит а просто использует?

Тебе то брак не светит, ты ж лечится не хочешь. А кому нужен псих? - никому.

Гость
#235
Гость

Он всегда будет в моих глазах мужчиной

А как же фраза что если взял деньги от жены то не мужик?

Гость
#236
Гость

Тебе то брак не светит, ты ж лечится не хочешь. А кому нужен псих? - никому.

Так может это и к лучшему. Одному спокойнее

Гость
#237
Гость

А как же фраза что если взял деньги от жены то не мужик?

Да нет, конечно. Мужик. Я и в ресторанах, бывает, плачу. У нас же все общее. Нет мое и твоё. Кто хочет, тот и платит. Кто схватился первый). Мне вообще приятно на родных деньги тратить. Просто я не так много зарабатываю, чтобы ни в чем им не отказывать)))

Гость
#238
Гость

Так может это и к лучшему. Одному спокойнее

Одному быть противоестественно. Желаю вам найти свою немеркантильную. Ну или чуть меркантильную)))

Гость
#239
Гость

Да нет, конечно. Мужик. Я и в ресторанах, бывает, плачу. У нас же все общее. Нет мое и твоё. Кто хочет, тот и платит. Кто схватился первый). Мне вообще приятно на родных деньги тратить. Просто я не так много зарабатываю, чтобы ни в чем им не отказывать)))

Тогда я что-то совсем запутался. А как же понимать фразу что не мужик если взял деньги у жены? А как же взаимовыручка? Все общее?
У меня вот часто так на форуме что-то говорят но много противоречий и ничего непонятно в итоге

Гость
#240
Гость

Одному быть противоестественно. Желаю вам найти свою немеркантильную. Ну или чуть меркантильную)))

Ну я много пытался.
И в крабовые рестораны водил. И такси комфорт плюс потом оплачивал до дома. И дарит на день рождения сертификат в магазин косметики на 5 тысяч и курьерскую доставку цветов.
Все было с моей стороны доброжелательно, вообще никаких конфликтов. Но мне говорили что я хороший но нет ко мне эмоций.
У меня было 10 влюбленностей. И все безответны

А потом я стал думать что может и хорошо? Вот была у меня пятница выходной день. Хотел выспаться и выспался. А была бы семья - и жена бы напрягла чтобы я вставал в 8 утра чтобы ребенка в детский сад отвести. А ребенок еще стал бы плакать и капризничать. Как-то сложно все

Гость
#241
Гость

Одному быть противоестественно. Желаю вам найти свою немеркантильную. Ну или чуть меркантильную)))

Я же лучше чем всякие эмоциональные диктаторы и эгоисты? Но их часто выбирают за тот адреналин что они женщинам дают, даже если потом бросают. А я вообще не нужен, спокойный, заботливый и доброжелательный

Гость
#242
Гость

Я же лучше чем всякие эмоциональные диктаторы и эгоисты? Но их часто выбирают за тот адреналин что они женщинам дают, даже если потом бросают. А я вообще не нужен, спокойный, заботливый и доброжелательный

Алкоголик занудный)

Гость
#243

Но я очень рад! У меня квартира с уютным ремонтом! Есть элитный диван с независимым пружинным блоком за 50 тысяч. Из окна красивый вид во двор тихий. Тут у окна березы растут. Осень, золотистые листья, очень красиво

Гость
#244

Я женщину маляра в прошлом году нанимал. Заплатил ей 25 тысяч за покраску стен. И еще 7 тысяч потратил на 10 литров элитной краски Дюлекс

Гость
#245
Гость

Алкоголик занудный)

Бывало и шутками веселил девушку

Гость
#246
Гость

Ну я много пытался.
И в крабовые рестораны водил. И такси комфорт плюс потом оплачивал до дома. И дарит на день рождения сертификат в магазин косметики на 5 тысяч и курьерскую доставку цветов.
Все было с моей стороны доброжелательно, вообще никаких конфликтов. Но мне говорили что я хороший но нет ко мне эмоций.
У меня было 10 влюбленностей. И все безответны

А потом я стал думать что может и хорошо? Вот была у меня пятница выходной день. Хотел выспаться и выспался. А была бы семья - и жена бы напрягла чтобы я вставал в 8 утра чтобы ребенка в детский сад отвести. А ребенок еще стал бы плакать и капризничать. Как-то сложно все

А потом опять нажрался и ноешь, что супу и минету так и не придвидеться.

Гость
#247
Гость

Тогда я что-то совсем запутался. А как же понимать фразу что не мужик если взял деньги у жены? А как же взаимовыручка? Все общее?
У меня вот часто так на форуме что-то говорят но много противоречий и ничего непонятно в итоге

Слишком много сложных переменных для устаревшего робота.

Гость
#248
Гость

Бывало и шутками веселил девушку

Пару раз посмеялась из вежливости - это успех😄

Гость
#249

Какой же я богатый человек! Сейчас еду в автобусе. Слышу разговор двух молодых ребят. Судя по разговору недавно в Москве. И диалог что вот ещё неделю поработаю, тогда наконец-то куплю себе на зиму куртку и ботинки.
Слушаю их и понимаю какой я богач, есть сбережения, любую одежду могу в любой момент купить))

Гость
#250
Гость

Тогда я что-то совсем запутался. А как же понимать фразу что не мужик если взял деньги у жены? А как же взаимовыручка? Все общее?
У меня вот часто так на форуме что-то говорят но много противоречий и ничего непонятно в итоге

Да нет у нас «мое твое». У меня вообще никогда нет денег, потому что я их вечно трачу. В том числе на семью. Мне чего только не советовали «умные» женщины. И подушку безопасности копить, и мужчины ныкать. Но у нас так не принято. Это не по-человечески в семье так себя вести.

Гость
#251
Гость

Ну я много пытался.
И в крабовые рестораны водил. И такси комфорт плюс потом оплачивал до дома. И дарит на день рождения сертификат в магазин косметики на 5 тысяч и курьерскую доставку цветов.
Все было с моей стороны доброжелательно, вообще никаких конфликтов. Но мне говорили что я хороший но нет ко мне эмоций.
У меня было 10 влюбленностей. И все безответны

А потом я стал думать что может и хорошо? Вот была у меня пятница выходной день. Хотел выспаться и выспался. А была бы семья - и жена бы напрягла чтобы я вставал в 8 утра чтобы ребенка в детский сад отвести. А ребенок еще стал бы плакать и капризничать. Как-то сложно все

Очень печальная история…

Гость
#252
Гость

Я же лучше чем всякие эмоциональные диктаторы и эгоисты? Но их часто выбирают за тот адреналин что они женщинам дают, даже если потом бросают. А я вообще не нужен, спокойный, заботливый и доброжелательный

Какие глупые женщины. Спокойный, доброжелательный гораздо лучше тирана диктатора. Их ещё жизнь не учила).

Гость
#253
Гость

Но я очень рад! У меня квартира с уютным ремонтом! Есть элитный диван с независимым пружинным блоком за 50 тысяч. Из окна красивый вид во двор тихий. Тут у окна березы растут. Осень, золотистые листья, очень красиво

У нас тоже был диван с пружинным блоком. Правда не элитный. Наверное, поэтому дети вывели из строя этот блок за год))). Но я не растерялась, вызвала мастеров, они мне заменили блок на хороший поролон. Обтянули заново диван. Он ещё лучше, чем прежде был. 13 лет живу с этим диваном)))

Гость
#254
Гость

Я женщину маляра в прошлом году нанимал. Заплатил ей 25 тысяч за покраску стен. И еще 7 тысяч потратил на 10 литров элитной краски Дюлекс

Далюкс не оч хорошая краска, беккерс лучше). Более износостойкая. Мне с детьми надо, чтобы можно мыть было.