Гость
Статьи
Кто хочет замуж в …

Кто хочет замуж в 2012?))

Девочки,всем привет:)
Лазила по инету читала в чем встречать новый год,и нашла такое инфо ,для того что бы в наступающем году выйти замуж,надо в ночь(но уже получается не в ночь ) с 31 на 1 января под подушку положить джинсы либо штаны(мужские) и проспать так 1 ночь ,девочка оставила отзыв,что нежданно негаданно встретила парня и вышла замуж в тот же год))Будем пробовать??))

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж не так сильно хочу, хочу встретить подходящего мне мужчину, чтобы ёкнуло наконец-то, такого, чтобы хотеть его... Так что я хочу хотеть)

Гость
#2

Замуж не хочу,но любимого человека хочется...

#3

ну год-то високосный будет...нет, если и эта примета сбудется, то и про год правда, так что нет, не буду пожалуй

и еще вопрос. если и так парня нет, то где взять мужские штаны? на улице бегать, снимать с первого встречного?

Гость
#4

nado togda kupit i podoroje, chto bi muj bil pro delah i pri dengah

Гость
#5

А брюки брата подойдут? Или папы?)

Нелли
#6

не верю в эту и подобную ерунду

Египтянка
#7

гыг)) у меня только вариант стырить у отца. но это сложно(((

Юла
#8

я хочу ))) только пока не за кого

Гость
#9
Египтянка

гыг)) у меня только вариант стырить у отца. но это сложно(((

Ваш текст

а вдруг тогда чел на папу похож будет?

Мне такого добра не надо.

Я не то что папу не люблю,просто он человек своеобразный и еще одного такого я просто не вынесу))))

#10

Девочки какие приметы вы о чем)) 2012 крутой год) огненный и пофиг что высокосный , да брюки можно взять у брата или отца) или от бывшего мужа/парня не бойтесь на папу или брата,будущий избранник похож не будут :)

Гость
#11

У меня из мужского гардероба только трусы бывшего мужа имеются . Я ими полы мою. Интересно, что получиться если их приспособить?

Самба
#12

а чего делать девчонкам у которых нет папы и брата ? мож у соседа трусы попросить ?

Скорпиончик
#13

Бывший забыл свои штаны, если их положу, выйду замуж за него?)))))

Гость
#14
Египтянка

гыг)) у меня только вариант стырить у отца. но это сложно(((

у вашего папы только одни брюки?

Гость
#15

вот чтобы такое под подушку положить,чтобы богатой стать?

Гость
#16
Египтянка

гыг)) у меня только вариант стырить у отца. но это сложно(((

а почему сложно,у него одни штаны?

#17

девочки вот что еще нашла

Обряд привлечения любви на Старый Новый Год

Этот обряд имеет силу только один раз в году - под Старый Новый год.

Это не приворот, поэтому не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого. Если мужчина и есть твоя Судьба, то он придет к тебе сам. После ритуала. Теперь сам ритуал...

В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья).

#18

Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:╚Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко╩.В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину.

То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному.

Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого ты еще обижена, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.

Дейенерис
#19

Для бабла лучше что-нибудь подскажите!

#20

по поводу этого ритуала,слышаа о нем давно подруги делали одна встретила парня-другая нет ,так что думайте сами делать или нет

Гость
#21
Гость

вот чтобы такое под подушку положить,чтобы богатой стать?

гроши положите побольше, тока мелочь не ложите,лучше зелеными.

#22

Для того чтобы год был очень хорошим в планет денег ,надо в ночь на 1 ну тоесть отгулять новый год и ложиться спать раскинуть по кровати деньги(долары-рубли) чем больше тем лучше,конечно не гигиенично ,но зато отлично действует ,а утром встать и ими умыться ) девочки я не шучу) в прошлом году умылась в этом году проблем с деньгами не было

Гость
#23
Дейенерис

Для бабла лучше что-нибудь подскажите!

ну если для мужа штаны надо ложить,то для бабла-бабло.

Арийская ведьма
#24
Сиськиррулят

Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:?Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко?.В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину.

То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному.

Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого ты еще обижена, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.

Ваш текст

Почему ключ не полный?

"Слово моё крепко" и всё? Где окончание фразы?

#25

блажен кто верует )

#26

Под Рождество (6января) надо пожертвовать денег на церковь, хоть сколько (хоть 50р), а на них нашептать "КОМУ ЦЕРКОВЬ НЕ МАТЬ, ТОМУ Я НЕ ОТЕЦ". Говорят деньги берутся из воздуха. Хочу попробовать!!

ритуал на деньги

#27
Арийская ведьма

СиськиррулятСвечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:?Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко?.В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину.

То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному.

Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого ты еще обижена, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.Ваш текст

Почему ключ не полный?

"Слово моё крепко" и всё? Где окончание фразы?

Ваш текст

незнаю нашла это в интернете,подруга делала именно по этому тексту незнаю что за ключ так такой) но вам виднее вы же ведьма))))

Арийская ведьма
#28

Да вот посмотрела в интернете- везде такое окончание.

Как вам сказать, про виднее. Всё знать нельзя)

Тема хорошая у вас, удачи девочки.

Товарищ сканер
#29

Смешно читать этот ***.

А у половины еще оказывается джинс и маек нет зато понтов хватает

Гость
#30

Главное чтобы не получилось как тут: )))

"Дорогой дедушка Мороз. На прошлый Новый год я просила у тебя парня. Так вот, забери назад этого козла и давай лучше мандаринки!"

Дейенерис
#31
Товарищ сканер

Смешно читать этот ***.

А у половины еще оказывается джинс и маек нет зато понтов хватает

А зачем девушке мужские джинсы и майки?

Гость
#32

попробую! а вдруг сбудется?

Ололо
#33
Сиськиррулят

Девочки какие приметы вы о чем)) 2012 крутой год) огненный и пофиг что высокосный , да брюки можно взять у брата или отца) или от бывшего мужа/парня не бойтесь на папу или брата,будущий избранник похож не будут :)

2012 - год ВОДЯНОГО дракона))) Крах теории.

#34

Я в приметы не верю! Для меня это бред! Я вот собираюсь выйти замуж в 2012 и вообще хотела выйти либо в пятницу 13 числа или в мае! Но мой молодой человек сопротивляется....те. кто не верит в это, ничего и не будет! Так что вот так....

Гость
#35
Ололо

2012 - год ВОДЯНОГО дракона))) Крах теории.

Ваш текст

Какого еще водяного?? Год ЗЕМЛЯНОГО ДРАКОНА!!!

Гость
#36

Для того,чтобы выйти замуж хорошо помогают

молитвы св.Екатерине.Проверено на себе.

Гость
#37
Сиськиррулят

Под Рождество (6января) надо пожертвовать денег на церковь, хоть сколько (хоть 50р), а на них нашептать "КОМУ ЦЕРКОВЬ НЕ МАТЬ, ТОМУ Я НЕ ОТЕЦ". Говорят деньги берутся из воздуха. Хочу попробовать!!



ритуал на деньги

Что за странные слова? Что они значат?

111
#38
Сиськиррулят

Девочки какие приметы вы о чем)) 2012 крутой год) огненный и пофиг что высокосный , да брюки можно взять у брата или отца) или от бывшего мужа/парня не бойтесь на папу или брата,будущий избранник похож не будут :)

то вам сказал, что огненный? водяной

111
#39
Гость

Ололо

2012 - год ВОДЯНОГО дракона))) Крах теории.

Ваш текст Какого еще водяного?? Год ЗЕМЛЯНОГО ДРАКОНА!!!

земляные года заканчиваются 9и8, огненные 6и7, водяные 2,3, Ме 0и1, деревянные 4и5

Карапузиха
#40

я хачу...

не смотрите НТВ
#41
Самба

а чего делать девчонкам у которых нет папы и брата ? мож у соседа трусы попросить ?

Сам ба, ну вот не даром говрят, что бабы- дyры. Ей говорят: джинсы, а она все про трусы думает! )))

Ага, то же вопрос: штаны-то где брать??

Мистер Алекс
#42
Сиськиррулят

Девочки,всем привет:)Лазила по инету читала в чем встречать новый год,и нашла такое инфо ,для того что бы в наступающем году выйти замуж,надо в ночь(но уже получается не в ночь ) с 31 на 1 января под подушку положить джинсы либо штаны(мужские) и проспать так 1 ночь ,девочка оставила отзыв,что нежданно негаданно встретила парня и вышла замуж в тот же год))Будем пробовать??))

а как жениться?

#43
Сиськиррулят

Под Рождество (6января) надо пожертвовать денег на церковь, хоть сколько (хоть 50р), а на них нашептать "КОМУ ЦЕРКОВЬ НЕ МАТЬ, ТОМУ Я НЕ ОТЕЦ". Говорят деньги берутся из воздуха. Хочу попробовать!!



ритуал на деньги

Ваш текст

Вот это надо попробовать

Яночка
#44

бреееееед

Танцующая со стихиями
#45

Ну всё мужики держитесь крепче в новогоднюю ночь за штаны, а то свистнут)))

А кровать с деньгами прикольно, надо попробывать.

Всех с наступающим годом Чёрного дракона)))

Танцующая со стихиями
#46
Мистер Алекс

а как жениться?

Ведомо чего лифчик засунь под подушку

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Танцующая со стихиями

Ну всё мужики держитесь крепче в новогоднюю ночь за штаны, а то свистнут)))

А кровать с деньгами прикольно, надо попробывать.

Всех с наступающим годом Чёрного дракона)))

Ваш текст

и тебя с новым годом:)) цвети и пахни ) ну и конечно танцуй в 2012:))

Гость
#48

Сиськиррулят

А желтые вместо золотой подойдут??

hey!
#49

ДА!)))) попрошу штаны у МЧ и буду на них спать, ха-ха, но хочется замуж, блин))

#50
Гость

Сиськиррулят



А желтые вместо золотой подойдут??

Ваш текст

желтые чего???