Гость
Статьи
Ищу друзей для общения

Ищу друзей для общения

Всем привет. Я девушка, мне 31. Ищу друзей для общения, можно в вк или телеграмм канале. В последнее время совсем не с кем просто легко, приятно поговорить. Может кто-то тоже ищет новых друзей, буду рада познакомиться. #ищудрузей

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Арт Билли
#1

Откуда вы?

Екатерина
#2
Арт Билли

Откуда вы?

Волгоград

Гость
#3

Вы напишите чем увлекаетесь, что нравится. Обычно по интересам начинает общение складываться

Екатерина
#4
Гость

Вы напишите чем увлекаетесь, что нравится. Обычно по интересам начинает общение складываться

Очень долгое время работаю в общепите, большинство времени я провожу именно на работе. Но в свободное время интересны книги, сериалы, тренировки, был пол дэнс как-то даже. У меня есть подруги, но уже кто замужем, кто с детьми нянчится. Уже не до общения, видимся когда у каждой день рождения.

Гость
#5
Екатерина

Очень долгое время работаю в общепите, большинство времени я провожу именно на работе. Но в свободное время интересны книги, сериалы, тренировки, был пол дэнс как-то даже. У меня есть подруги, но уже кто замужем, кто с детьми нянчится. Уже не до общения, видимся когда у каждой день рождения.

Да,часто так и происходит. Я переехала несколько лет назад, и пока все еще тут не нашла подруг. Общаюсь только с теми, с кем общалась до переезда, из-за расстояния видимся раз в год

Екатерина
#6
Гость

Да,часто так и происходит. Я переехала несколько лет назад, и пока все еще тут не нашла подруг. Общаюсь только с теми, с кем общалась до переезда, из-за расстояния видимся раз в год

Моя работа позволяет мне знакомиться с новыми людьми, потому что каждый год приходит новый персонал. Но по интересам мало с кем совпадают мои желания. Я выросла от всех этих тусовок, детских девчачьих разговоров про парней. Хочется найти по душе товарища.

Арт Билли
#7
Екатерина

Моя работа позволяет мне знакомиться с новыми людьми, потому что каждый год приходит новый персонал. Но по интересам мало с кем совпадают мои желания. Я выросла от всех этих тусовок, детских девчачьих разговоров про парней. Хочется найти по душе товарища.

С радостью пообщался бы, но я живу намного северней.

Екатерина
#8
Арт Билли

С радостью пообщался бы, но я живу намного северней.

Я думаю это не проблема

Гость
#9
Арт Билли

С радостью пообщался бы, но я живу намного северней.

Я не думаю,что расстояние проблема для общения

Екатерина
#10
Гость

Я не думаю,что расстояние проблема для общения

Согласна

Арт Билли
#11
Екатерина

Я думаю это не проблема

Я сельский житель и одиночка по неволе.
Какие у меня могут быть интересы?
Как не сойти с ума в новый год, да вот и всё пожалуй.
По образованию спец по рекламе, вижу всю эту поднаготную на форуме, писал об этом, был забанен.
Интересуюсь народными общественными движениями.
Я за восстановление нормальных человеческих связей между людьми: дружбу, помощь, обьединение.
Предлагал содать группу для общения одиноких людей за 30,
Тема заблокирована.

Гость
#12
Арт Билли

Я сельский житель и одиночка по неволе.
Какие у меня могут быть интересы?
Как не сойти с ума в новый год, да вот и всё пожалуй.
По образованию спец по рекламе, вижу всю эту поднаготную на форуме, писал об этом, был забанен.
Интересуюсь народными общественными движениями.
Я за восстановление нормальных человеческих связей между людьми: дружбу, помощь, обьединение.
Предлагал содать группу для общения одиноких людей за 30,
Тема заблокирована.

Да ну, не надо так негативно.. это совсем не поможет в поиске второй половинки

Гость
#13

Совсем не против пообщаться. Есть телега.

Екатерина
#14
Гость

Совсем не против пообщаться. Есть телега.

@uragan_katrrrin в телеграмме
Кому будет интересно пообщаться, добро пожаловать

Гость
#15

О, сама работала в общепите 6 лет. Хотите пообщаемся.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: