Гость
Статьи
Ищу девушку, желающую …

Ищу девушку, желающую жить в Москве

Ищу девушку, желающую переехать в Москву (уже переехавшую, но жилья/перспектив его приобретения не имеющую), которая рассматривает в качестве варианта переезда - отношения с мужчиной постарше, но неплохо выглядящим, имеющим собственную квартиру. С удовольствием сойдусь с девушкой до 28 лет (не старше), без детей и обязательно стройной (извините, склонных к полноте не воспринимаю). Не курю, не пью, добрый и отзывчивый. Не богат, но переехав, вы вполне сможете, живя у меня, не бежать на первую попавшуюся работу. Остальные условия и мелочи обсудим в личке.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

настолько все плохо с внешкой что уже не знаешь что бедняжка предложить?)) за секс жилплощадь сдаешь? ахаха

Гость
#2

Почему вы не зарегистрировались на сайте, таинственный незнакомец?

Автор
#3
Гость

Почему вы не зарегистрировались на сайте, таинственный незнакомец?

К стыду своему, не знаю о таком сайте, дайте, пожалуйста, ссылку.

Гость
#4

Кто-то ещё ведётся на Москву? На кой она сдалась 😃

Гость
#5

Ты не здесь ищешь. Но в целом подход верный - в Москву стремятся тысячи молодых женщин(студенток, молодых специалистов и пр.), которым негде жить, а аренда ох как кусается. При правильном подходе, ты можешь обеспечить себе нескончаемых поток молодых женских тел

Автор
#6
Гость

Ты не здесь ищешь. Но в целом подход верный - в Москву стремятся тысячи молодых женщин(студенток, молодых специалистов и пр.), которым негде жить, а аренда ох как кусается. При правильном подходе, ты можешь обеспечить себе нескончаемых поток молодых женских тел

Подскажи, где? В ВК пробую, но мертвее мёртвого... Кто и откликался, как слышали, что человек я самый обычный со скромными доходами, сливались. Будет ли лучше с доходами, не уверен... Хотя очень стараюсь реально! Какие студентки-специалисты? Я готов на продавщицу из магазина, уборщицу, оператора колл-центра, которая помыкалась по съёмным углам пару-тройку лет и амбиции поубавила. С ровесницами же не нахожу общего языка от слова "напрочь". Только с молодёжью и на одной волне.

Алена
#7

Маньяк

Автор
#8
Алена

Маньяк

Почему? Зачем оскорблять? Между прочим, отношения имеются ввиду серьёзные вплоть до самых серьёзных.

Гость
#9

Продавать свое тело за комнатенку! Лучше уж тогда за деньги, выгоднее будет. Но лучше снимать с подружкой , выйдет недорого.

Гость
#10
Автор

Почему? Зачем оскорблять? Между прочим, отношения имеются ввиду серьёзные вплоть до самых серьёзных.

А сколько лет самому? Почему ищешь до 28? Молодые хотят богатых, ты не нужен им. У них полно времени выбрать достойного.

Яяя
#11

Автор, у вас куча тараканов в голове, вы сами выбираете жену по параметрам, соответственно в параметры этих женщин не вписываетесь. Поумерьте амбиции и просто старайтесь найти девушку в реале, которой вы понравитесь. А то видно что общаться с женщинами вообще не умеете

Алена
#12
Автор

Почему? Зачем оскорблять? Между прочим, отношения имеются ввиду серьёзные вплоть до самых серьёзных.

А что сразу засуетился ?
Какие проблемы найти серьезные отношения в вашем городе?
Зачем на крючок девушек из других городов зазывать, чтобы не смогли убежать потом.
Откуда мы знаем тут, может ты псих!

Автор
#13
Алена

А что сразу засуетился ?
Какие проблемы найти серьезные отношения в вашем городе?
Зачем на крючок девушек из других городов зазывать, чтобы не смогли убежать потом.
Откуда мы знаем тут, может ты псих!

Да думайте, что хотите...

Алена
#14
Автор

Да думайте, что хотите...

Права же

Автор
#15
Алена

Права же

Ни разу. Но сегодня никто не умеет признавать свою НЕправоту.

Алена
#16
Автор

Ни разу. Но сегодня никто не умеет признавать свою НЕправоту.

Да да да

Гость
#17

обслуживать деда за жилплощадь? Видимо, нет уже таких дурочек)

Автор
#18
Гость

обслуживать деда за жилплощадь? Видимо, нет уже таких дурочек)

Почему сразу "деда"? Мне не 60 и не 50! А внешне и по физподготовка 20-летним иным фору дам!

Гость
#19
Алена

А что сразу засуетился ?
Какие проблемы найти серьезные отношения в вашем городе?
Зачем на крючок девушек из других городов зазывать, чтобы не смогли убежать потом.
Откуда мы знаем тут, может ты псих!

Точно. На вумане не зарегился, а девушку тут ищет...помоложе.😄

Автор
#20
Гость

Точно. На вумане не зарегился, а девушку тут ищет...помоложе.😄

Почему не зарегился? Зарегился.

гость
#21
Автор

К стыду своему, не знаю о таком сайте, дайте, пожалуйста, ссылку.

ты наверное капец какой древний, да?

Автор
#22
гость

ты наверное капец какой древний, да?

Просто давно не сидел на всех этих сайтах. Хватит оскорблений!

гость
#23
Автор

Просто давно не сидел на всех этих сайтах. Хватит оскорблений!

зачем молодой девушке старый дяденька? Что бы что?

#24

Вы ищете до 28,надеясь, что девушка еще глупенькая и поверит в ваши планы на " серьёзные отношения ". А ровесницам вы не нужны.

Автор
#25
БосикомПоЛужам

Вы ищете до 28,надеясь, что девушка еще глупенькая и поверит в ваши планы на " серьёзные отношения ". А ровесницам вы не нужны.

Я действительно ищу серьёзных отношений.

гость
#26
Автор

Я действительно ищу серьёзных отношений.

не заедай чужой век.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: