Гость
Статьи
Ищу девушку 18-30 лет. …

Ищу девушку 18-30 лет. Москва и Область

Ищу стройную(не более рост-110) девушку 18-30 лет, без детей и бывших мужей, для общения и совместного времяпровождения(покатушки на сноуборде, посещение латиноамериканских вечеринок, вечеров аргентинского танго и прочих увеселительных и не очень мероприятия). Женщины с детьми, бывшие замужем, страдающие тягой к спиртному/наркотикам, просьба не тратить ваше время.
О себе: русский, 31 год, 176 см., 76кг, спортивного телосложения, женат не был и без алиментной нагрузки. ВО + все прочее в полном обьеме.
Желающие пообщаться/встретиться просьба писать на емайл: kaxpat@mail.ru

Drimm
170 ответов
Последний — Перейти
Антошка
#1

Покатушка

Гость
#2

Покатушки-потрахушки

Фелис
#3

Женщины с детьми, бывшие замужем, страдающие тягой к спиртному/наркотикам, просьба не тратить ваше время.

Блин,чо за дискриминация...Я вот тягой к спиртному не страдаю,я ею наслаждаюсь)))))))))))

Думаю,данный чел - зануда.

Гость
#4

Рост -110 не всегда значит стройная. Далеко не всегда.

#5

Блин,чо за дискриминация...Я вот тягой к спиртному не страдаю,я ею наслаждаюсь)))))))))))

красава)))

UnaAnna
#6
Фелис

Блин,чо за дискриминация...Я вот тягой к спиртному не страдаю,я ею наслаждаюсь)))))))))))

хахаааааааа, 5 баллов!

подруга
#7

Ничего если все совпадает, только я дымлю как паровоз??

Фелис
#8

7. Это у тебя тяга к наркотикам....

Карга, стара и нееплива
#9
Фелис

Блин,чо за дискриминация...Я вот тягой к спиртному не страдаю,я ею наслаждаюсь)))))))))))

:)))))

Чилли
#10

Рост 110?Оо Автор вам в магазин надувных кукол..Там и размер и цвет подберут

#11

Вуман превратился в филиал мамбы...

#12

А не очень увеселительные мероприятия это что такое?

Гость
#13

Рост 110? В цирк, на выступление лилипутов

Антошка
#14

13, тупая что ли? Стройную ищет по параметрам известным: от роста отнять 110 = "идеальный" вес

гость
#15
подруга

Ничего если все совпадает, только я дымлю как паровоз??

Сморя из какой дыры дым валит....

гость
#16
БагИра

А не очень увеселительные мероприятия это что такое?

Фуршеты на похоронах, покатушки на инвалидных креслах в больничках.

А ваще для 31-го года не быть женатым и увлекаться такой хренью- признак тяжело запущенной инфантильности...хуже только комьютерные игры

#17

Главный вопрос,денег то будешь давать?)

гость
#18
какуля

Главный вопрос,денег то будешь давать?)

будешь старательно давать-будут и деньги.

#19

"+ все прочее в полном обьеме"

Еще попрошу указать объем всего прочего в кубических сантиметрах. А то пишут "в полном", а там, мошт, усушка, утруска...

#20
гость

будешь старательно давать-будут и деньги.

А если у него денег не хватьит на все "давать"?)

#21

Тема денег не раскрыта,на вумане нищебродами не интересуются=)

Гостья
#22

kaxpat - гыыыы. посмотрите внимательно, адрес его мейла - кастрат

Drimm
#24

Вес = рост минус 110 указан для ориентира только! +-5-7 кг не проблема. ;) Активнее дамочки, а то прынцев на всех не хватит. =)

Джерри
#25

Автор, фото в студию.

Джерри
#26
Drimm

Вес = рост минус 110 указан для ориентира только! +-5-7 кг не проблема. ;) Активнее дамочки, а то прынцев на всех не хватит. =)

Прынц, а конь у тебя какой марки? Фото давай выкладывай!

Гость
#27

Ленд кукурузер, а?) Я уже почти готова!!!

Drimm
#28

Милые, а как же ЛЮБОВЬ или вам такое слово не знакомо ? =))))

Гость
#29

ой автор ты судя по всему, страшный, ***, зануда и неудачник безденежный.

Ника
#30
Drimm

Милые, а как же ЛЮБОВЬ или вам такое слово не знакомо ? =))))

вы серьезно думаете найти любовь по своим критериям?)))

Drimm
#31

Ника, а что нереального в "моих критериях" ? =)

#32
Drimm

Ника, а что нереального в "моих критериях" ? =)

а то что такие критерии предъявляют только люди, которые сами из себя ничего не представляют, а точнее страшные, ***, зануды и неудачники безденежные.

#33
гость

Фуршеты на похоронах, покатушки на инвалидных креслах в больничках.

А ваще для 31-го года не быть женатым и увлекаться такой хренью- признак тяжело запущенной инфантильности...хуже только комьютерные игры

Ой, девчонки, как вы мне все нравитесь!!

Как ни зайдешь на форум, всегда есть над чем поржать!!

#34
Drimm

Вес = рост минус 110 указан для ориентира только! +-5-7 кг не проблема. ;) Активнее дамочки, а то прынцев на всех не хватит. =)

Может кому прынцы и не нужны?

У меня вот котенок, меня устраивает :)

А по теме: вам 31, а еще не женаты/без детей.

А встречались/жили с кем-нибудь? Ну хотя бы год?

Drimm
#35

rozochka2009, лавочка, кто вас словам таким ужасным научил ? судя по нику, девушка всёже.. если не вьюноша, то емайл я свой оставил. пишите, может и встретимся, если конечно вас эскаватором в машину грузить не нужно и по возрасту вы не бабушка. =))))

Аленушка, регулярно с 15 лет. ;) с максимальными перерывами в неделю. это если вас беспокоит вопрос на тему " люди, которые сами из себя ничего не представляют, а точнее страшные, ***, зануды и неудачники безденежные" =)))))

Вася
#36

Да нормальные у автора требования, просто местный форумский неликвид жутко обиделся когда понял, что пролетает по требованиям, как фанера над парижем. Зачем нормальному мужику детные с довеском и прочие проблемные?

Вася
#37

Джемс помоев от местного бабского неликвида. Особенно злы те что с довесками

гость
#38
Drimm

rozochka2009, лавочка, кто вас словам таким ужасным научил ? судя по нику, девушка всёже.. если не вьюноша, то емайл я свой оставил. пишите, может и встретимся, если конечно вас эскаватором в машину грузить не нужно и по возрасту вы не бабушка. =))))

розочка, лавочка... хорошо сказали)))

#39
Drimm

Аленушка, регулярно с 15 лет. ;) с максимальными перерывами в неделю. это если вас беспокоит вопрос на тему " люди, которые сами из себя ничего не представляют, а точнее страшные, ***, зануды и неудачники безденежные" =)))))

Ого!

С 15 лет!! Круто!

Нет, вопрос о том, что вы из себя ничего не представляете и далее по тексту меня не волнует.

Меня больше интересует суть явления одиночества при нормальных (будем считать, что это так) вводных данных.

Может вам как раз надо отдохнуть от отношений хотя бы на месяц - другой?

гость
#40
Вася

Джемс помоев от местного бабского неликвида. Особенно злы те что с довесками

Вась, ничего подобного, у меня например все в порядке, мне 24, детей нет, не замужем. Ростом только чуть выше 110 ))) 110 - это или карлики или дети... А вот автор меня настораживает, 31 год и никакого прошлого... зато требования есть. Сам -то что можешь-умеешь?

#41
гость

розочка, лавочка... хорошо сказали)))

Ну да :) От лав - любовь? Миленько даже так вышло :)

Вася
#42

40 Что за двойные стандарты? Или у тебя нет требований? Что особенного в требованиях этого мужчины? Он что, ищет дочь миллионера или даму с приличной четырёхкомнатной квартирой в центре Москвы? Чо за тупость бабья?

гость
#43
Вася

40 Что за двойные стандарты? Или у тебя нет требований? Что особенного в требованиях этого мужчины? Он что, ищет дочь миллионера или даму с приличной четырёхкомнатной квартирой в центре Москвы? Чо за тупость бабья?

у нормальных мужчин нормальные требования, и они до 31 года не залеживаются,если он такой хороший, не тыкался бы в такие места как вуман с такими вопросами. Просто автор сам еще инфантильный неликвид.

Вася
#44

43 чо хотела сказать то по существу? какое то мычание насчет не суваться на вуман и сё))))

гость
#45
Вася

43 чо хотела сказать то по существу? какое то мычание насчет не суваться на вуман и сё))))

А ты сам-то что тут делаешь? )))

Вася
#46

45 чо за еврейские вопросы?

#48
Вася

Ваш тексту меня кстати требования были бы гораздо выше, если бы искал себе жену. Обязательно чтоб была с квартирой, минимум двухкомнатной, приличное образование, из приличной семьи, не простолюдинов, ***, симпатичная, не толстая, умная, добрая, хорошо готовящая, чистоплотная.

Васичка!

Это ангелы в раю, ты их только после смерти увидишь :)

гость
#49

требования предъявлять уместно только когда взамен что-то можешь дать. Автор, что у тебя там?

Вася, ты описал среднестатистическую женщину, таких миллионы. А что красивой при этом быть не должна?

Следующая тема