Гость
Статьи
Замужние девушки

Замужние девушки

Здесь есть замужние девушки, у которых все в семье хорошо? Хотелось бы приятно пообщаться. Сколько вам лет, сколько лет вашей семье?
#замужниедевушки 

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, мне 24 мужу 30 лет у нас 2-е деток ,женаты 5,5 лет , еще бы нормальную свекровь и было бы все идеально 😀

Гость
#2

Замужние сейчас немного заняты, они все в моей квартире. Попозже перезвони.

#3

Приятно пообщаться на какую тематику?

Гость
#4

Замужняя девушка это тоже самое как молодая старушка.

#5

У меня все идеально, женаты без недели 4 года, всего вместе 6 с половиной лет. Мне 22, ему 24

Гость
#6
Ника

У меня все идеально, женаты без недели 4 года, всего вместе 6 с половиной лет. Мне 22, ему 24

В 18 расписались, не считаете это рано, возможно опрометчиво?

#7
Гость

В 18 расписались, не считаете это рано, возможно опрометчиво?

Возможно, была вероятность, но эмоциональный и рациональный интеллект не подвёл, кто то скажет, повезло. Но если бы не поженились тогда, поженились бы сейчас, так что выбор партнёра сделан более, чем правильный

Гость
#8
Ника

Возможно, была вероятность, но эмоциональный и рациональный интеллект не подвёл, кто то скажет, повезло. Но если бы не поженились тогда, поженились бы сейчас, так что выбор партнёра сделан более, чем правильный

Хм, честно я в вашем возрасте о таком и не думал, какая свадьба, экзамены поступление, первый курс.

#10
Гость

Хм, честно я в вашем возрасте о таком и не думал, какая свадьба, экзамены поступление, первый курс.

Думала и о том, и о другом, и о многом всяком ещё)

Гость
#11
Ника

Думала и о том, и о другом, и о многом всяком ещё)

Вы счастливы в этих отношениях? Просто мои не длились больше года. Не думаете о всяких там (любовниках) или о чем-то таком, или у вас свободные отношения?

#12
Гость

Вы счастливы в этих отношениях? Просто мои не длились больше года. Не думаете о всяких там (любовниках) или о чем-то таком, или у вас свободные отношения?

Моногамные. Я счастлива невероятно, потому что отношения идеальные

Гость
#13
Ника

Моногамные. Я счастлива невероятно, потому что отношения идеальные

Ника, а вы ведете инст? В плане вылаживания фоток и тд
И есть ли у вашего парня инст и ведет ли он его, мне просто интересно.

#14
Гость

Ника, а вы ведете инст? В плане вылаживания фоток и тд
И есть ли у вашего парня инст и ведет ли он его, мне просто интересно.

Я да, он нет

Гость
#15
Ника

Я да, он нет

То есть ваш парень нормально относится к тому что на вас смотрит куча народа и могут писать парни? Ок. Вот поэтому я и спросил, вашему парню тоже следует завести инст, должно быть равноправие, всё что можно вам, должно быть можно и ему. Начать можно с пары сотен бап в его инст и с фоточки его торса. :) Чипу пуки, вы ему намекните, что какой-то он не модный и отстал от трендов.

#16
Гость

То есть ваш парень нормально относится к тому что на вас смотрит куча народа и могут писать парни? Ок. Вот поэтому я и спросил, вашему парню тоже следует завести инст, должно быть равноправие, всё что можно вам, должно быть можно и ему. Начать можно с пары сотен бап в его инст и с фоточки его торса. :) Чипу пуки, вы ему намекните, что какой-то он не модный и отстал от трендов.

Пхпхпхпхпх))) ему и не запрещено вести аккаунт где угодно, вообще нет запретов никаких. Если захочет - заведёт, с чего вдруг я его буду заставлять? В чем смысл? Да, он нормально относится к моей социальной жизни

Гость
#17
Ника

Пхпхпхпхпх))) ему и не запрещено вести аккаунт где угодно, вообще нет запретов никаких. Если захочет - заведёт, с чего вдруг я его буду заставлять? В чем смысл? Да, он нормально относится к моей социальной жизни

Нееет, вы заставьте, надо социализироваться, как так то. Муж должен идти вровень с женой, во всем.

#18
Гость

Нееет, вы заставьте, надо социализироваться, как так то. Муж должен идти вровень с женой, во всем.

Не должен) и заставлять я ничего не собираюсь

Гость
#19
Ника

Не должен) и заставлять я ничего не собираюсь

А вот я бы непременно завел, фоткал бы свою попу и девочки мне писали бы "Вау" "Вау" "Божествеено"
Будь я женат на вас
А как иначе
Безусловно старался бы ни в чем не уступать, своей супруге

#20
Гость

А вот я бы непременно завел, фоткал бы свою попу и девочки мне писали бы "Вау" "Вау" "Божествеено"
Будь я женат на вас
А как иначе
Безусловно старался бы ни в чем не уступать, своей супруге

А вы и не мой муж, поэтому можете только фантазировать об этом) я совершенно не хочу соперничества в отношениях

Гость
#21
Ника

А вы и не мой муж, поэтому можете только фантазировать об этом) я совершенно не хочу соперничества в отношениях

Ой да вы просто мне завидуете, потому что моя попа лучше
Все подружки ваши написали мне уже в комментариях "Какой орех" "Хочу" "Ну и персик" и прочее.
Будете знать какой муж у вас, мясистый и желанный.

#22
Гость

Ой да вы просто мне завидуете, потому что моя попа лучше
Все подружки ваши написали мне уже в комментариях "Какой орех" "Хочу" "Ну и персик" и прочее.
Будете знать какой муж у вас, мясистый и желанный.

Буэ 🤢🤮

Гость
#23
Ника

Буэ 🤢🤮

Абузер.

#24
Гость

Абузер.

Ага, не заставляю и не запрещаю, я тот ещё абузер 🏋️‍♀️

Гость
#25
Ника

Ага, не заставляю и не запрещаю, я тот ещё абузер 🏋️‍♀️

Все кто пишет плохие комменты в мой инст, абузерки и завистницы. Тебя уже ничего не спасет
А еще жена называется, мужа надо поддерживать, сделал фотку, быстро отписалась в комментариях
Написала: "Хочу"

Гость
#26
Гость

Все кто пишет плохие комменты в мой инст, абузерки и завистницы. Тебя уже ничего не спасет
А еще жена называется, мужа надо поддерживать, сделал фотку, быстро отписалась в комментариях
Написала: "Хочу"

Даже если у меня его нет

#27
Гость

Все кто пишет плохие комменты в мой инст, абузерки и завистницы. Тебя уже ничего не спасет
А еще жена называется, мужа надо поддерживать, сделал фотку, быстро отписалась в комментариях
Написала: "Хочу"

Дурачек что ли?

Гость
#28
Ника

Дурачек что ли?

Это правило номер один в инсте, а вы и не знали. Не в трендах знач.

Снежана
#29

Привет, да, есть я) Мне 32, с мужем ровесники, воспитываем дочку 4 годика) В браке уже 9 лет, все хорошо и любим друг друга. А о чем вы бы хотели пообщаться?

#30

А Вы девушка?

Гость
#31

Heт , здесь только мужние женсчины

Следующая тема
Предыдущая тема