Гость
Статьи
Замужние девушки …

Замужние девушки вытворяют

Замужние девушки вытворяют. Всем привет девочки. Работаю в Учебном центре МЧС администраторшей. 2 дня назад приехали 4 девушки на обучение. В основном здесь учатся мужчины, но бывают редко приезжают девушки для обучения на диспетчера. Приехали, я заселила их в отдельную комнату. 2 из этих девушек замужем. Кольца на пальцах. На следующий день когда мужчины их увидели сразу у всех загорелись глаза и были счастливы. Полезли знакомиться. А ночью после отбоя когда я проверяла казарму обнаружила что эти 4 девушки сидят в мужской комнате в обнимку с этими мужчинами и пьют алкоголь. Быстро разогнала в комнаты и сказала чтобы больше не видела их здесь. За распитие алкоголя у нас отчисляют, но я начальнику докладывать не стала пожалела их. Выходят курить провоцируют парней стоят в обнимку в курилке 10 мужиков и 4 девушки. Разговаривают мат на перемат. Вроде красивые и ухоженные девушки а ведут себя так... Вечером выходят в город на "пару часов" и обязательно за ними выходят 4 молодых парня и катают их на машине.Ведут себя вызывающе. Как вы думаете правильно они поступают? Как бы поступили вы если бы были на их месте? Просто мне очень жалко стало их мужей, когда они так себя ведут а они об этом даже не догадываться. Неужели если замужней дать свободу немного и отправить в другой город учиться то вот так сносит крышу от большого количества мужчин. Хотелось бы услышать ваше мнение. #замужниедевушки #мнение

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

Думайте о своём муже, а не о мужьях других женщин.

#2
Na_avosi

Думайте о своём муже, а не о мужьях других женщин.

Когда нет своего мужа, только и приходится думать о чужих.)
Hi!👋

Сэмми
#3

Да пусть творят, что хотят. Вам до этого какое дело?
Это наглядно подтверждение того, что "брак это значит любит и уважает" всего лишь сказка.
И хватит их гонять, лучше присоединяйтесь.

Na_avosi
#4
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Когда нет своего мужа, только и приходится думать о чужих.)
Hi!👋

Привет! 😊👋 ты права на 100%

Na_avosi
#5
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Когда нет своего мужа, только и приходится думать о чужих.)
Hi!👋

И обрати внимание: о женах гулящих женатых мчсниках автор не думает.

Гость
#6
Na_avosi

Думайте о своём муже, а не о мужьях других женщин.

Мне 41 год, и у меня есть муж и дети. А вот вы видимо тоже относитесь к таким же как они

Гость
#7
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Когда нет своего мужа, только и приходится думать о чужих.)
Hi!👋

Не переживайте у меня есть и муж и дети

Na_avosi
#8
Гость

Мне 41 год, и у меня есть муж и дети. А вот вы видимо тоже относитесь к таким же как они

У меня тоже есть муж и дети, и ночи я провожу дома.

#9

Крышу сносит только тем, когда чего то не хватает в семейной жизни. Не сказала бы что такое поведение характерно для девушек, скорее для быдла. Мерзко и противно. К мужьям не лезте со своей жалостью. Вам не поверят. К чему вам 4 врага в женском лице? Скучно живётся? Хочется адреналина? Тогда дерзайте

Гость
#10
Na_avosi

У меня тоже есть муж и дети, и ночи я провожу дома.

И я провожу дома. Работа у меня сменная 1/3. Это я к тому что если вам покажется что я делаю в УЦ ночью.

ВетальВитус
#11
*Лисенок*

Крышу сносит только тем, когда чего то не хватает в семейной жизни. Не сказала бы что такое поведение характерно для девушек, скорее для быдла. Мерзко и противно. К мужьям не лезте со своей жалостью. Вам не поверят. К чему вам 4 врага в женском лице? Скучно живётся? Хочется адреналина? Тогда дерзайте

че ей будет то?) а вот что у них развалится вся жизнь это факт, пускай *** знают свое место

#12

ВСЕ женщины, кроме тех, что замужем за топовыми мужчинами, изменяют. По этой причине мы меняем социальную ткань нашего общества в отказ от брака.

#13
ВетальВитус

че ей будет то?) а вот что у них развалится вся жизнь это факт, пускай *** знают свое место

Правильно! Ей, будет разное. Учитывая то как они себя ведут, такие как они могут и устроить разнос. Потому что кому известно их поведение кроме как ей? Поэтому аккуратно надо с этим делом все провернуть или лучше вообще не лезть.

Гость
#14

Я знаю что это не моё дело. Но просто очень обидела меня эта ситуация и я как то близка восприняла это к сердцу. Хоть они мне и никто. Но не приятно было лицезреть такую картину. Красивые замужние девушки обнимаются с чужими мужчинами, курят с ними, пьют и гуляют на улице.
Стало обидно за прекрасную половину человечества. Неужели мы так низко пали. Зачем выходить замуж если так себя ведёшь. Будь свободна от брака и делай что хочешь.

Na_avosi
#15
Гость

Я знаю что это не моё дело. Но просто очень обидела меня эта ситуация и я как то близка восприняла это к сердцу. Хоть они мне и никто. Но не приятно было лицезреть такую картину. Красивые замужние девушки обнимаются с чужими мужчинами, курят с ними, пьют и гуляют на улице.
Стало обидно за прекрасную половину человечества. Неужели мы так низко пали. Зачем выходить замуж если так себя ведёшь. Будь свободна от брака и делай что хочешь.

А за жен гулящих сотрудников мчс вам не обидно?

Гость
#16
Na_avosi

А за жен гулящих сотрудников мчс вам не обидно?

Обидно конечно. Но конкретно в этом случае если бы девушки вели себя прилично и скромно, как подабает верной и замужней женщине, то никто бы к ним не приставал если бы они не давали повода.
Если женщина даёт понять что с ней ничего не получится, и бессмысленно к ней подходить то мчсники как вы говорите не гуляли бы с ними, и за жён ихних я была бы рада. Согласна тут с обеих сторон грехи есть. Но как говорят кобель не вскочит если суч*а не захочет

Na_avosi
#17
Гость

Обидно конечно. Но конкретно в этом случае если бы девушки вели себя прилично и скромно, как подабает верной и замужней женщине, то никто бы к ним не приставал если бы они не давали повода.
Если женщина даёт понять что с ней ничего не получится, и бессмысленно к ней подходить то мчсники как вы говорите не гуляли бы с ними, и за жён ихних я была бы рада. Согласна тут с обеих сторон грехи есть. Но как говорят кобель не вскочит если суч*а не захочет

Может они не замужем. А на счёт повода, так есть кобели, которым повод не нужен, они ко всем лезут

Гость
#18
Na_avosi

Может они не замужем. А на счёт повода, так есть кобели, которым повод не нужен, они ко всем лезут

Обручальные кольца на пальцах и их Личное Дело у меня в кабинете. Замужние.
Если лезут без повода, то таким кобелям просто в нос двинуть за такое и всё. Всё зависит от девушки, как она ответит на эти приставания и на то что к ним лезут без повода.

Na_avosi
#19
Гость

Обручальные кольца на пальцах и их Личное Дело у меня в кабинете. Замужние.
Если лезут без повода, то таким кобелям просто в нос двинуть за такое и всё. Всё зависит от девушки, как она ответит на эти приставания и на то что к ним лезут без повода.

Так может они им не ответили взаимностью в интимном плане, пофлиртовали да и всё. А обручальные кольца сейчас ни о чём не говорят.

Гость
#20
Na_avosi

Так может они им не ответили взаимностью в интимном плане, пофлиртовали да и всё. А обручальные кольца сейчас ни о чём не говорят.

Ну а флирт нормален когда ты в отношениях?

Гость
#21
Na_avosi

Так может они им не ответили взаимностью в интимном плане, пофлиртовали да и всё. А обручальные кольца сейчас ни о чём не говорят.

Чего только не придумывают чтобы оправдать бл*дскую сущность.

Na_avosi
#22
Гость

Ну а флирт нормален когда ты в отношениях?

Для кого-то нормален, у каждого свои границы дозволенного.

Na_avosi
#23
Гость

Чего только не придумывают чтобы оправдать бл*дскую сущность.

А должны с вами обсуждать этих женщин?

Гость
#24
ВетальВитус

че ей будет то?) а вот что у них развалится вся жизнь это факт, пускай *** знают свое место

Видимо,ваша уже развалилась.

#25
Гость

Не переживайте у меня есть и муж и дети

Ну вАЩЕ-то переживательную тему не я, а вы создАли)

ВетальВитус
#26
Гость

Видимо,ваша уже развалилась.

меня эта тема не касается

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: