Гость
Статьи
Живот, проклятый …

Живот, проклятый живот...

Девочки, давайте объединимся и подскажем друг другу, как победить жир на животе... только что минут двадцать вертела обруч, надеюсь, поможет... подскажите хорошие упражнения и тренажёры. #будемзнакомы #похудение

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вот обнаружила что у меня живот к вечеру распухает и вроде как от тесных джинсов или колготок
и прям как 9 месяц
и потом вычитала статью что действительно джинсы могут такое вызывать

Александр
#2
Гость

я вот обнаружила что у меня живот к вечеру распухает и вроде как от тесных джинсов или колготок
и прям как 9 месяц
и потом вычитала статью что действительно джинсы могут такое вызывать

Рост , вес ??

Гость
#3
Александр

Рост , вес ??

а ты кто?

Александр
#4
Гость

а ты кто?

Дед пыхто

Гость
#5
Александр

Дед пыхто

ну и пшел в жоп/у

Александр
#6
Гость

ну и пшел в жоп/у

я прошу прощения, за свой ответ ...но не могу сдержаться так ответить на именно так поставленный вопрос .
А вообще я просто человек , мужчина

Акация
#7

Я мало жру (некогда), курю, бассейн и спортзал с жесткими тренировками. Есть даже пресс.
Вот примите на вооружение (кроме курения конечно)

#8

Живот можно убрать только перестроив питание. Обруч только как дополнительная нагрузка

Гость
#9

Рф лифтинг, липолитики, массаж

#10

мой тренер после жалобы на выпирающий живот выдала мне комплекс на укрепление спины. я, конечно, удивилась очень сильно. но на самом деле ровная осанка в разы уменьшает торчащий живот. и попу подтягивает, если кому-то важно)
в общем, к спинным комплексам подключили работу с прессом, особенно уделяли внимание поперечной мышце. она очень глубоко находится и органы держит. если с ней всё в порядке, то эти самые органы не "вываливаются" вперёд. работала я на скамейке, типа такой и для пресса хорошо, и для спины. только в зале помощнее была. а вот эта со складным механизмом, думаю, дома удобно хранить будет.
ну а если живот образован в большей части жировыми отложениями, то тут и питание надо подключать. НО не выкидывать жиры из пищи, а следить за их количеством, не переедать норму