Гость
Статьи
Почему у красивых …

Почему у красивых девушек нет подруг

Мне 22 года я достаточно симпатичной внешности и у меня нет подруг от слова совсем . Найдись ..

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

вы умеете играть на ксилофоне?

Гость
#2

Подруг нет у тех, кто в них по большому счету не нуждается

Гость
#3

А встречить родственную душу в принципе непросто...

Гость
#4
Гость

А встречить родственную душу в принципе непросто...

*встретить

Гость
#5

Конкуренцию не выдерживают. Завидуют. Дружите с такой же красоткой. В институте нет разве в Вашей группе таких?

🐠 Рыбка
#13

Красивые девушки для мужчин)) они дружить не умеют. Мужчины редко оценят «человеческие качества» женщины. У них свое на уме. Чтобы была удобной в отрошениях, секс, красивая еще и многим здесь нужна с картерой и т.п. Поэтому у всех девушек, которых есть подруги нет мужчины. Либо он в престранной отлучке.

🐠 Рыбка
#14
🐠 Рыбка

Красивые девушки для мужчин)) они дружить не умеют. Мужчины редко оценят «человеческие качества» женщины. У них свое на уме. Чтобы была удобной в отрошениях, секс, красивая еще и многим здесь нужна с картерой и т.п. Поэтому у всех девушек, которых есть подруги нет мужчины. Либо он в престранной отлучке.

исправляюсь))) Красивые девушки для мужчин)) они дружить не умеют. Мужчины редко оценят «человеческие качества» женщины. У них свое на уме. Чтобы была удобной в отношениях, секс, красивая еще и многим здесь нужна с карьерой и т.п. Поэтому у всех девушек, которых есть подруги нет мужчины. Либо он в пострянной отлучке.

Мачо
#15

Красивых "девушек" не бывает.

Гость
#16
Гость

Конкуренцию не выдерживают. Завидуют. Дружите с такой же красоткой. В институте нет разве в Вашей группе таких?

Ой, да конечно. Друзей нет у тех, кто не умеет дружить, скучен, не интересен, не может ничего рассказать и т. д. Внешность тут вообще не при чем.

ГостьЯ
#17

А вы действительно ХОТИТЕ иметь этих самых подруг?
У меня их тоже нет и не было, но они мне и не нужны, если честно.

Гость
#19

Дело не в красоте. Люди напротив тянутся к красивым. Вы отталкиваете душевными качествами и поведением.

Гость
#20
Гость

Бабы подлые и лживые существа

согл

#21

Страшненькие бабы очень злые

Гость
#22

тебе не дадут завести подругу, на примере западной страны: так как в каждом городе обычно есть банда офицеров-полицейских и камеры везде и у всех прямо с собой, то с помощью програмных средств, которых уже избыточно много, таких как распознавание лица, тебя будут водить по кругу, что бы ты была в плохом положении всегда. они торгуют даже детьми. могут применить военные средства, могут по-проще, смотря какая проблема. так же они могут применять всякие ультразвуки, что бы влиять на твое самочувствие. например солдат хочет переспать с тобой. он там платит другим, и они онлайн делают все что бы он попал к тебе в постель - прогонят подружку, отгонят парня, сделают что бы ты была пьяна. потом тебя так же продадут дальше. это оружие делалось для разгона митингов, но стали применять на людях, уже давно. этот мир вообще не такой как в телевизоре, здесь надо знать все или можно умереть

#24

Привет! Готова быть страшненькой подругой 😅
На самом деле нет, хочу вместе развиваться, становиться лучше и красивее
Люблю спорт, активную здоровую жизнь
Выгляжу красиво
Мне 23, Москва