Гость
Статьи
36 лет, женщина, …

36 лет, женщина, познакомлюсь

#будемзнакомы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Пишите)

Гость
#2

Я автор, кидайте ссылки на страницы ВКонтакте.

Гость 😇
#3
Гость

Я автор, кидайте ссылки на страницы ВКонтакте.

Мда 😂

Гость
#4
Гость 😇

Мда 😂

Что смешного?

Гость
#5

и цифры банковской карты)

#6

Почту свою кидай🙃

Гость
#7
СОЛИСТ

Почту свою кидай🙃

Страница ВКонтакте с фотками,
я зайду посмотрю.

Гость
#8

Ты должна сбросить, тебе же надо. Фото в купальнике еще и куда писать, если понравишься

Гость
#9

Забыл спросить ты за деньги или как?

#10
Гость

Страница ВКонтакте с фотками,
я зайду посмотрю.

Автор,а тема твоя ,,Я нищая,как разбогатеть,,какое отношение имеет к знакомству???🤭😁

Гость
#12
Гость

Забыл спросить ты за деньги или как?

да нет у неё денег

Гость
#14

Когда женщина 35+ продаёт себя рядом с "прилавком" девушки 25 лет, она пытается обмануть не только себя, но и всех вокруг. У девушки 25 лет яблоки на прилавке спелые, свежие, красивые, а вот у дамы 45+ завядшие, абсолютно непривлекательные, на некоторых даже видна плесень. Но вот какая загвоздка - цена и на те, и на другие яблоки абсолютно идентична. Ну и какие яблоки по-вашему должен выбрать нерадивый покупатель в лице мужчины?

Гость 😇
#15
Гость

Когда женщина 35+ продаёт себя рядом с "прилавком" девушки 25 лет, она пытается обмануть не только себя, но и всех вокруг. У девушки 25 лет яблоки на прилавке спелые, свежие, красивые, а вот у дамы 45+ завядшие, абсолютно непривлекательные, на некоторых даже видна плесень. Но вот какая загвоздка - цена и на те, и на другие яблоки абсолютно идентична. Ну и какие яблоки по-вашему должен выбрать нерадивый покупатель в лице мужчины?

Как вы заеб женщин с вашими возрастными категориями. Кто свежее, кто хуже… ***..
Примитивны с высказываниями)

Гость 😇
#16
Гость

Когда женщина 35+ продаёт себя рядом с "прилавком" девушки 25 лет, она пытается обмануть не только себя, но и всех вокруг. У девушки 25 лет яблоки на прилавке спелые, свежие, красивые, а вот у дамы 45+ завядшие, абсолютно непривлекательные, на некоторых даже видна плесень. Но вот какая загвоздка - цена и на те, и на другие яблоки абсолютно идентична. Ну и какие яблоки по-вашему должен выбрать нерадивый покупатель в лице мужчины?

Мужчины вот от 25 лет пзд. как выглядят…. Ужаснёшься иной раз

Гость
#17
Гость 😇

Как вы заеб женщин с вашими возрастными категориями. Кто свежее, кто хуже… ***..
Примитивны с высказываниями)

Я теперь просто с мужиками не знакомлюсь,говорю:мне 35,он: и че,ты молодая еще и хорошо выглядишь,я -ему:нет,я старая,не ври,тебе надо 20летнюю,просто ты от безысходности ко мне лезешь,они оправдываются,что это бред. А я сматываюсь,зачем мне это все,старая так старая

Гость
#18

Тюх, тюх, тюх, тюх…
Разгорелся наш утюг.
Не ревную я к другой,
Это переменится.
Все равно он будет мой -
Никуда не денется.