Гость
Статьи
Собаководы, давайте …

Собаководы, давайте знакомится

Привет! Меня зовут Мария, живу в Москве, у меня есть очень хороший лабрадор ретривер шоколадного цвета по имение Лайс. Ему 4 года, ест натуралку. Любит погрызть уголок простыни, ворует носки и полотенца))

 Рассказывайте про своих питомцев, пишите породу, возраст, окрас, вредные привычки)))Приятно будет послушать #питомцы #собаки #будемзнакомы

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Убираешь ли ты гов но за своим собакеном Мария?

Мрр ;)
#3

у меня нет собаки, но это моя мечта с детства ) поэтому послушаю с удовольствием рассказы)

кстати, Лабрадора в квартире держите?

#4

У меня была собака майоркский мастив, я её очень любил, но злая судьба нас разлучила и я не могу быть больше с ней. Удивительно, но она не пакостила и не творила всякую дичь, мебель, обувь и одежду не портила. Один недостаток - она немного трусовата боится шумных машин и людей.

#5
Юстас Бапамагилви

У меня была собака майоркский мастив, я её очень любил, но злая судьба нас разлучила и я не могу быть больше с ней. Удивительно, но она не пакостила и не творила всякую дичь, мебель, обувь и одежду не портила. Один недостаток - она немного трусовата боится шумных машин и людей.

Кстати удивительно собака с брыльями, но как у всех брылястых типа боксёра и каникорсо слюни у её не текут.

Мария
#6
Гость

Убираешь ли ты гов но за своим собакеном Мария?

Конечно)

Мария
#7
Мрр ;)

у меня нет собаки, но это моя мечта с детства ) поэтому послушаю с удовольствием рассказы)

кстати, Лабрадора в квартире держите?

Да, в квартире