Гость
Статьи
Хочу найти подруг

Хочу найти подруг

Живу в Москве
Почле затяжной клинической депрессии обнаружила, что мне не с кем общаться и гулять. Никогда особо друзья были не нужны, но видимо с возрастом захотелось общения, делиться впечатлениями. Мне 26, люблю спорт (любительский), из кино -артхаусы, животных (у меня есть собака)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Евдокия
#1

психиатру своему делись впечатлениями
гниль

Гость
#2

Боже мой, какие же токсичные бывают люди... Удачи вам девушка, правильно делаете что берете свою жизнь в свои руки. Если не получится найти через интернет можете попробовать походить на какие-нибудь кружки по интересам.

Гость
#3
Евдокия

психиатру своему делись впечатлениями
гниль

Тут к психиатру нужно вам, судя по вашему комментарию. Хождение по интернету с желанием оскорбить, абсолютно незнакомых и ничего плохого не сделавших вам людей, признак того что единственная гниль здесь вы, а точнее интернет троль обыкновенный. Который настолько недоволен своей жизнью что хочет испаганить ее всем вокруг, чтобы самому в сравнении с ними было не так плохо.

Лили
#4
Гость

Тут к психиатру нужно вам, судя по вашему комментарию. Хождение по интернету с желанием оскорбить, абсолютно незнакомых и ничего плохого не сделавших вам людей, признак того что единственная гниль здесь вы, а точнее интернет троль обыкновенный. Который настолько недоволен своей жизнью что хочет испаганить ее всем вокруг, чтобы самому в сравнении с ними было не так плохо.

Плюсую. Это ж надо зайти в ветку к человеку, который нуждается в поддержке, и просто, ни за что, обхамить....