Гость
Статьи
Спб познакомлюсь

Спб познакомлюсь

Мне 30 из СПБ.Просьба не писать из других городов.
Зарабатываю хорошо, своя квартира... Легкие и временные отношения не интересуют. Устал уже от вас)). Хочу семью. Долгие переписки тоже в тягость. Встречи с перспективами. Буду честен и откровенен. Если вы будете взаимными может что из этого получится...
Почта wyleksycom@gmail.com просьба уточнять

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы устали от легких отношений?
Сколько у вас болячек накопилось? Простатит на€бали?

Гость
#2

И ты ничего лучше не придумал, чем написать в это форумное адищще?
или ты расчлененкой балуешься и подыскиваешь на форуме очередную жертву?

#3
Гость

Вы устали от легких отношений?
Сколько у вас болячек накопилось? Простатит на€бали?

Нисколько. Просто я развиваюсь. С возрастом ты понимаешь что все меньше хочется, все меньше надо. Отсеивая всех и вся... Спасибо за ваш ответ, ваши старания будут учтены)

#4
Гость

И ты ничего лучше не придумал, чем написать в это форумное адищще?
или ты расчлененкой балуешься и подыскиваешь на форуме очередную жертву?

А ты за чем тогда здесь?
Я рассматриваю лишь как возможность из других возможностей. Почему бы нет?

Гость
#5
wyleksycom

Нисколько. Просто я развиваюсь. С возрастом ты понимаешь что все меньше хочется, все меньше надо. Отсеивая всех и вся... Спасибо за ваш ответ, ваши старания будут учтены)

Развивались и сношались… и болячек теперь целый вагон.

#6
Гость

Развивались и сношались… и болячек теперь целый вагон.

Ну тебе виднее))

Гость
#7
wyleksycom

А ты за чем тогда здесь?
Я рассматриваю лишь как возможность из других возможностей. Почему бы нет?

чтобы не влюбляться. А то влюбляешься, и думаешь какая же хорошая тетка. Но местные тетки быстро в чувства приводят. Все бабы одинаковые. Почитай пару дней форум. И твое желание брака и прочей чуши как рукой снимет.)

Гость
#8
wyleksycom

Ну тебе виднее))

Теперь понятно, почему вы в таком отчаянии

Гость
#9
Гость

чтобы не влюбляться. А то влюбляешься, и думаешь какая же хорошая тетка. Но местные тетки быстро в чувства приводят. Все бабы одинаковые. Почитай пару дней форум. И твое желание брака и прочей чуши как рукой снимет.)

Вы пысю только по телевизору видели)

#10
Гость

чтобы не влюбляться. А то влюбляешься, и думаешь какая же хорошая тетка. Но местные тетки быстро в чувства приводят. Все бабы одинаковые. Почитай пару дней форум. И твое желание брака и прочей чуши как рукой снимет.)

Ты думаешь я этого не знаю?

Гость
#12
wyleksycom

Ты думаешь я этого не знаю?

да мне поххер что ты знаешь. Ты кого здесь найти хочешь? безумную бабку типа той что у тебя в теме отписалась? тут все такие, тут нормальных нет.

#13
Гость

чтобы не влюбляться. А то влюбляешься, и думаешь какая же хорошая тетка. Но местные тетки быстро в чувства приводят. Все бабы одинаковые. Почитай пару дней форум. И твое желание брака и прочей чуши как рукой снимет.)

Я сам решу как мне жить. Я не лезу в вашу жизнь и как ее правильно жить и не лезьте в мою

Гость
#14
wyleksycom

Я сам решу как мне жить. Я не лезу в вашу жизнь и как ее правильно жить и не лезьте в мою

да пожалуйста. потом будет тема от тебя нахрен ты женился)))

Гость
#15
Гость

И ты ничего лучше не придумал, чем написать в это форумное адищще?
или ты расчлененкой балуешься и подыскиваешь на форуме очередную жертву?

А ты что забыла в этом форумном адилище? Такая же недалекая, как и твой ответ 😂

#16
Гость

да мне поххер что ты знаешь. Ты кого здесь найти хочешь? безумную бабку типа той что у тебя в теме отписалась? тут все такие, тут нормальных нет.

Вы еще не одного правильного мнения в мою сторону не сказали. Что мне вам сказать?
Плохо анализируете.

Гость
#17
wyleksycom

Я сам решу как мне жить. Я не лезу в вашу жизнь и как ее правильно жить и не лезьте в мою

Зануда

Гость
#18

Автор, не обращайте на троллей внимания. Тут много скучающих, но есть и хорошие люди.
Удачи вам в поисках своей половинки! 😉

Гость
#19
wyleksycom

Вы еще не одного правильного мнения в мою сторону не сказали. Что мне вам сказать?
Плохо анализируете.

меня ща забанят, отвечу потом с другого ид.

#20
Гость

Автор, не обращайте на троллей внимания. Тут много скучающих, но есть и хорошие люди.
Удачи вам в поисках своей половинки! 😉

Да я ожидал этого))) все нормально)

#21

Автор, вы нормальный адекватный человек! Не слушайте оскорблений от всякого быдла тут. Я искренне надеюсь, что вы найдете женщину для семьи. Таких мужчин как вы все меньше и меньше, к сожалению. Но я уверена, что хороших женщин еще много! И для вас найдется! :D

Грешница
#22

Это не сайт знакомств.

Грешница
#23

Выложи фотку на всеобщее обозрение.

#24
Зюзя

Автор, вы нормальный адекватный человек! Не слушайте оскорблений от всякого быдла тут. Я искренне надеюсь, что вы найдете женщину для семьи. Таких мужчин как вы все меньше и меньше, к сожалению. Но я уверена, что хороших женщин еще много! И для вас найдется! :D

Мною было учтен негатив) не переживайте) спасибо)

#25
Грешница

Выложи фотку на всеобщее обозрение.

Если скажешь как)

Гость
#26
wyleksycom

Если скажешь как)

Загрузите фото в файлообменник. Модераторы обычно их не удаляют. Все ссылки проверяются. Если нет писюнов, оставят 😄

#27
Гость

Загрузите фото в файлообменник. Модераторы обычно их не удаляют. Все ссылки проверяются. Если нет писюнов, оставят 😄

А еще что сделать? Гость))
Кому нужно и так увидит фотографии в телеграмме

Грешница
#28
wyleksycom

Если скажешь как)

Есть хостинги картинок. imgur или gyazo , выгрузите туда фотки и скиньте ссылки здесь в комментах. Ещё можете как аватарку поставить на форуме

Грешница
#29
wyleksycom

А еще что сделать? Гость))
Кому нужно и так увидит фотографии в телеграмме

Я не буду заходить в телегу, к примеру, чтобы фотки почекать. Но увидев фотки, я тебе почти со стопроцентной гарантией скажу, есть ли тебе смысл надеяться на знакомства или нет. Чмырить не буду, обещаю.

Гость
#30
wyleksycom

А еще что сделать? Гость))
Кому нужно и так увидит фотографии в телеграмме

ммм... Вы спросили, я ответила... Мне друг или муж не нужен, своего хватает. Просто хотела помочь освоиться на форуме 😳 Извините. Ухожу

#31
Грешница

Я не буду заходить в телегу, к примеру, чтобы фотки почекать. Но увидев фотки, я тебе почти со стопроцентной гарантией скажу, есть ли тебе смысл надеяться на знакомства или нет. Чмырить не буду, обещаю.

Со мной нету смысла) выдохни

#32
Гость

ммм... Вы спросили, я ответила... Мне друг или муж не нужен, своего хватает. Просто хотела помочь освоиться на форуме 😳 Извините. Ухожу

Спасибо за помощь но это явно не решит ничего .

#33
Гость

чтобы не влюбляться. А то влюбляешься, и думаешь какая же хорошая тетка. Но местные тетки быстро в чувства приводят. Все бабы одинаковые. Почитай пару дней форум. И твое желание брака и прочей чуши как рукой снимет.)

Я давно здесь читаю, наблюдаю... И ни одной ситуации нет с реальностью.Все индивидуально..
Что здесь пишут я в жизни не видел подобных ситуаций.

Грешница
#34
wyleksycom

Со мной нету смысла) выдохни

Да у меня не то чтобы дух перехватило от твоего объявления 😅, буду откровенна. Знакомства не ищу. Но внешка - важный критерий, даже важнейший и потому странно, что жених навыданье не сделал самого важного - не приложил фотографии. Вдруг ты страшный или дрищ.

Гость
#35
Грешница

Да у меня не то чтобы дух перехватило от твоего объявления 😅, буду откровенна. Знакомства не ищу. Но внешка - важный критерий, даже важнейший и потому странно, что жених навыданье не сделал самого важного - не приложил фотографии. Вдруг ты страшный или дрищ.

Если так важен критерий внешности, что же вы тогда предпочитаете вместо худого, с пузом и заросшего? Ужас. Худой как минимум выносливее и полон энергии.. А вы можете лишь плеваться волосаами, и гнать его с дивана заняться делом.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: