Гость
Статьи
Ищу свою вторую …

Ищу свою вторую половинку

Здравствуйте! Есть сын 22 года, учится заочно на юриста, работает, не курит, не пьёт, увлекается лыжами и велоспортом, есть машина, после армии ушёл жить отдельно в квартиру (от родителей мужа осталась), не маменькин сынок, проблем познакомиться с девушками нет, но, не может найти порядочную, хозяйственную, без накладных рестниц и ногтей и вечных запросов, не курящую и не пьющую и не тусовщицу баров. Да, не буду врать, парень молодой, любит покататься на машине ночью и пообщаться с молодёжью, возможно и попадаются ему не те, а хорошие дома сидят. Сын не против, чтоб нашла ему девушку. Делала попытки найти и не поверите, это реальная проблема найти хорошую девушку. Если есть хорошие девушки, кто не против пообщаться с моим сыном, скину ссылку на вк))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да отстаньте от него, может у него вообще парень есть

Андрей
#2

описываете моего парня. у него тоже мамка пристала с невестами. у нас отношения четыре года. а он все ей никак сказать не может. ссорились из-за этого неоднократно.

Гость
#3

ему 22 всего. зачем ему половинка?

Гость
#4

СВОЯ вторая половинка - это как бы для себя? Или в сынишке настолько растворилась?

#5
Гость

да отстаньте от него, может у него вообще парень есть

Он не из этих

#6
Гость

СВОЯ вторая половинка - это как бы для себя? Или в сынишке настолько растворилась?

Тема создана для девушек, читайте внимательней. Да, сына люблю, но повторюсь, читайте внимательней, что пишет автор (не маминкин сынок), хочу просто сыну помочь, сам попросил.

#7
Гость

ему 22 всего. зачем ему половинка?

Чтобы строить серьёзные отношения, люди все разные. Кто то в 40 уже нагулялся, а кто то в 22

#8
Андрей

описываете моего парня. у него тоже мамка пристала с невестами. у нас отношения четыре года. а он все ей никак сказать не может. ссорились из-за этого неоднократно.

Значит маменькин сынок, раз боится маму. Желаю вам мудрости, а то чем вы занимаетесь со своим парнем, это называется " избалованные дети"

#9
Гость

да отстаньте от него, может у него вообще парень есть

Нет, сказал бы, у нас доверительные отношения

#10

Не курит и не пьет, значит занудный и скучный))) ЗАПОМНИТЕ уже наконец, никого этим не удивишь, не курить, не пьет. Другое, когда сильно злоупотребляет, а так, это сейчас по мне, наоборот, настораживает))))

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема