Гость
Статьи
Познакомлюсь с парнем …

Познакомлюсь с парнем 30-40 лет

Познакомлюсь со свободным парнем 30-40 лет. Мне 35 лет, симпатичная, блондинка. С ч/ю,с в/ю, голова не болит). Увлекаюсь шахматами, люблю кататься на велосипеде, посещать культурные мероприятия. Секс на 1-2 раза не интересует, замужем была. #будемзнакомы

Клюковка)
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое чю, вю?
и вобще не важно шахматы и прочее. мужчине нужно увидеть тебя, если ты внешне не нравишься, то ничего не поможет.
и в 35 искать 30 летнего. очень странно. ничего же не выйдет. когда у тебя уже шли месячные и ты влюблялась в 40 летних мужчин - он только в школу пошел

#2

на женском форуме знакомится с мужчиной?
гыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))

Влад
#3
Моногамус

на женском форуме знакомится с мужчиной?
гыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))

На сз с ней не знакомятся, сюда прибежала от отчаяния)

#4

Парень 30-40 лет🤭.

По мне это мужчина,а не парень!

Клюковка)
#5
Гость

что такое чю, вю?
и вобще не важно шахматы и прочее. мужчине нужно увидеть тебя, если ты внешне не нравишься, то ничего не поможет.
и в 35 искать 30 летнего. очень странно. ничего же не выйдет. когда у тебя уже шли месячные и ты влюблялась в 40 летних мужчин - он только в школу пошел

Москва

Гость
#6
Клюковка)

Москва

что москва?
типо раз москва то должны набежать все к тебе?
я конечно думал перебраться в москву, там можно побольше зарабатывать. особенно если жить есть где.
уж еслли в провинции можно своими руками зарабатывать 100 и больше, то в мск наверно и 500 можно, если есть для кого это делать

#7

Мадам, 30 летний на вас не взглянет, не ваш уровень, ваш 40+
И да, вам на сз, там вам поднимут самооценку, накидают дикпиков, вообщем полный фарш.

Гость
#8

А есть ли дети, какой размер одежды, без мат проблем или нет?

Гость
#9

Если Москва, то важно есть квартира или нет.

Гость
#10

Это не парни, а дедушки уже.

Гость
#11
Гость

что такое чю, вю?
и вобще не важно шахматы и прочее. мужчине нужно увидеть тебя, если ты внешне не нравишься, то ничего не поможет.
и в 35 искать 30 летнего. очень странно. ничего же не выйдет. когда у тебя уже шли месячные и ты влюблялась в 40 летних мужчин - он только в школу пошел

А что ей деда искать?

Гость
#12
Vox

Мадам, 30 летний на вас не взглянет, не ваш уровень, ваш 40+
И да, вам на сз, там вам поднимут самооценку, накидают дикпиков, вообщем полный фарш.

Не то что взглянет, а как раз такие и знакомятся больше всего и взглянет и женится. Сама лично проверила.

Гость
#13
Гость

что такое чю, вю?
и вобще не важно шахматы и прочее. мужчине нужно увидеть тебя, если ты внешне не нравишься, то ничего не поможет.
и в 35 искать 30 летнего. очень странно. ничего же не выйдет. когда у тебя уже шли месячные и ты влюблялась в 40 летних мужчин - он только в школу пошел

Да я тоже думала в 35, начитавшись вумана, что будут знакомиться 40+, ан нет, как раз больше всего писали и знакомились 28-40летние.

Гость
#14
Гость

А что ей деда искать?

с каких пор 35 дедом стали?
ей 35 блин. ей надо искать 45+.

Гость
#15
Гость

Да я тоже думала в 35, начитавшись вумана, что будут знакомиться 40+, ан нет, как раз больше всего писали и знакомились 28-40летние.

ну да. многим мамочка нужна.
ищешь себе сыночка или альфонса - в путь.
только когда мужчина как сын, то ты его не будешь хотеть.
а альфонсы тебя будут пользовать

Гость
#16
Гость

Да я тоже думала в 35, начитавшись вумана, что будут знакомиться 40+, ан нет, как раз больше всего писали и знакомились 28-40летние.

Да это старые деды самооценку сбить пытаются, не слушай что они говорят.

Гость
#17
Гость

с каких пор 35 дедом стали?
ей 35 блин. ей надо искать 45+.

А почему она должна искать старика 45?

Гость
#18
Гость

ну да. многим мамочка нужна.
ищешь себе сыночка или альфонса - в путь.
только когда мужчина как сын, то ты его не будешь хотеть.
а альфонсы тебя будут пользовать

А когда мужик дед его прям сильно хочешь, да?

Гость
#19
Гость

А почему она должна искать старика 45?

с каких пор мужчина в 45 старик?
не должна. но в таком возрасте будет тот, который ей подходит.
лучшая разница в возрасте между м и ж от 7 лет и выше. до 14 примерно. в пользу мужчины.
если мужчина одного возраста или младше то женщины не воспринимают его как лидера. не могут чувствовать себя ЗАмужем. это на подсознании. и поэтому потом от страха идут на работу, начинают ему помогать, это его расслабляет и все рушится. начинают помогать и заботиться. и мозг со временем воспринимает мужчину как сына. а с сыном не спят матери. а потом многие жалуются - а куда пропало чувство, чувства ушли, любовь ушла, страсти нет, не хочу своего мужчину. это все из-за того что не того человека выбрали. помоложе или своего возраста.
блин. не просто так все эти мудрости предков. когда в 18 лет выдавали замуж за 40 летнего мужчину.
потому что не будет мозг женщины воспринимать 20 летнего как лидера. если ей 18 нужно 25+ минимум. а лучше 35. если ей 35, то 45+ мужчина.

Гость
#20
Гость

с каких пор мужчина в 45 старик?
не должна. но в таком возрасте будет тот, который ей подходит.
лучшая разница в возрасте между м и ж от 7 лет и выше. до 14 примерно. в пользу мужчины.
если мужчина одного возраста или младше то женщины не воспринимают его как лидера. не могут чувствовать себя ЗАмужем. это на подсознании. и поэтому потом от страха идут на работу, начинают ему помогать, это его расслабляет и все рушится. начинают помогать и заботиться. и мозг со временем воспринимает мужчину как сына. а с сыном не спят матери. а потом многие жалуются - а куда пропало чувство, чувства ушли, любовь ушла, страсти нет, не хочу своего мужчину. это все из-за того что не того человека выбрали. помоложе или своего возраста.
блин. не просто так все эти мудрости предков. когда в 18 лет выдавали замуж за 40 летнего мужчину.
потому что не будет мозг женщины воспринимать 20 летнего как лидера. если ей 18 нужно 25+ минимум. а лучше 35. если ей 35, то 45+ мужчина.

Оставь эту патриархальную чушь при себе, мужики дохнут раньше и выглядят хуже. А сиделкой быть сейчас никто не хочет.

Гость
#21
Гость

Оставь эту патриархальную чушь при себе, мужики дохнут раньше и выглядят хуже. А сиделкой быть сейчас никто не хочет.

за себя говори. ты не хочешь семью, потому что псих больная. вот и все.
за других не надо говорить

Гость
#22

Привет. Мне 40. Ты где живеш?

Гость
#23
Гость

за себя говори. ты не хочешь семью, потому что псих больная. вот и все.
за других не надо говорить

Да я не хочу семью со стариком и это нормально.

Клюковка)
#24
Гость

что москва?
типо раз москва то должны набежать все к тебе?
я конечно думал перебраться в москву, там можно побольше зарабатывать. особенно если жить есть где.
уж еслли в провинции можно своими руками зарабатывать 100 и больше, то в мск наверно и 500 можно, если есть для кого это делать

Кому вы нужны, жалкие альфонсы-провинциалы. Мне кажется, с вами даже женщина 66 лет не свяжется, все толковые давно уже перебрались в столицу или крупные города, а вам столица не светит с такими понятиями. Даже приехав, ты чего станешь собственником? не смеши меня)) Как приехал, так и уедешь обратно с таким характером это будет очень быстро, поверь!Я ничего не имею против мужчин из других городов, которые с мозгом, а не жалких альфонсов. Если у тебя такие мечты, то у тебя хрен должен быть от 25 см минимум)))) Это еще при хорошем обхвате!Так шо занимайся этим, наращивай см!

Клюковка)
#25
Гость

Если Москва, то важно есть квартира или нет.

Таких сразу в альфонсы, и мне уже не интересен от слова совсем.

Гость
#26

Привет откуда ты? Переходи в личку там поговорим не могу войти в личный

Сосед
#27

Привет позвони или напиши Мне 89014893436

Сосед
#28

Позвони или напиши Мне 89014893436