Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с девушкой

Я из тех странных ,кто верит в любовь и добрые , человеческие отношения) в остальном нормальный. Брюнет, карие глаза, 190 см доброты - в ширину или в высоту предстоит узнать)) не очень стар , 30 лет .Познакомлюсь с девушкой для общения . Если такая же странная то напиши , буду рад общению ))

91 ответ
Последний — Перейти
М
#1

30 лет - старый

Гость
#2

Самое главное не указал, ты обеспечун или нет.

Гость
#3
Гость

Самое главное не указал, ты обеспечун или нет.

…Или нищеброд ? 😁

Гость
#4

О! Я как раз такая! Нежная, ласковая, ищу добрые человеческие отношения с обеспечуном.

#5
Гость

Самое главное не указал, ты обеспечун или нет.

Намеренно ) интересно сколько подобных вопросов будет

#6
Гость

О! Я как раз такая! Нежная, ласковая, ищу добрые человеческие отношения с обеспечуном.

Молодец) Удачи в этом не легком деле )

Гость
#7
Вадим

Намеренно ) интересно сколько подобных вопросов будет

у всех этот вопрос вообще-то, ну то есть не обеспечун короче

Гость
#8
Вадим

Молодец) Удачи в этом не легком деле )

И тебе! Как найдешь, в пенсионный зайти не забудь, повышение обещали.

#9
Гость

у всех этот вопрос вообще-то, ну то есть не обеспечун короче

У кого у всех ?) пока толко у Вас прочитал ) отвечая на ваш вопрос , я обеспечен , но содержанка мне не нужна )

Гость
#10
Вадим

У кого у всех ?) пока толко у Вас прочитал ) отвечая на ваш вопрос , я обеспечен , но содержанка мне не нужна )

у всех это у всех, не обольщайся

#11
Гость

И тебе! Как найдешь, в пенсионный зайти не забудь, повышение обещали.

Спасибо ! Зайду обязательно ! и вам информацию тоже передам ))

Гость
#12
Вадим

У кого у всех ?) пока толко у Вас прочитал ) отвечая на ваш вопрос , я обеспечен , но содержанка мне не нужна )

30 лет, а ума нет. А тебе не приходит в голову, что твой охрененно богатый внутренний мир, не интересен без фин поддержки? Еще 30 лет подожди, может мир поменяется.

Гость
#13

Привет, из какого ты города? Скинь ссылку на ВК ?

#15
Гость

30 лет, а ума нет. А тебе не приходит в голову, что твой охрененно богатый внутренний мир, не интересен без фин поддержки? Еще 30 лет подожди, может мир поменяется.

А вы внимательнее читайте мое первое сообщение, что в нем написано ) а потом делайте выводы кто глуп а кто умен ) ваше мнение не особо интересно )

#16
Гость

Хоспади, жа пошла ты_нахуй со своей фин поддержкой. Мужчинам нужны девушки/женщины, а не такие_бляди как ты.

Она права от части ) просто делает заочные выводы о моем мире и моих финансах ) она даже не знает меня 😀

Гость
#17
Вадим

Она права от части ) просто делает заочные выводы о моем мире и моих финансах ) она даже не знает меня 😀

ты все сам написал, с твоих слов выводы))))

#18
Гость

Привет, из какого ты города? Скинь ссылку на ВК ?

Я из Екб, а ты ?

#19
Гость

ты все сам написал, с твоих слов выводы))))

Поверхностное у нее суждение )) да пофиг так то ))

Гость
#20
Вадим

Она права от части ) просто делает заочные выводы о моем мире и моих финансах ) она даже не знает меня 😀

Да может у тебя и денег много и душа шире некуда, только ты не учитываешь гендерную разницу. Она есть, чтобы там ни говорили. Женщине нужна забота, и защита. И деньги - проявление этой заботы. Оттого ты и не сексуальный, что не признаешь этого. А хотеть не вредно, вредно не хотеть.

М
#21
Гость

И тебе! Как найдешь, в пенсионный зайти не забудь, повышение обещали.

У него сердце заболит

Гость
#24
Гость

Да она тупая как валенок с премитивным мышлением суслика. Адекватных женщин полно, а это типичное ***

Тупой - это кто вместо аргументов использует оскорбления. Вот это 100% признак тупости.

Гость
#25

Вадим, шпигуй на сз

#26
Гость

Да может у тебя и денег много и душа шире некуда, только ты не учитываешь гендерную разницу. Она есть, чтобы там ни говорили. Женщине нужна забота, и защита. И деньги - проявление этой заботы. Оттого ты и не сексуальный, что не признаешь этого. А хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Значит вам нужен кто то более сексуальный или он уже есть у вас ) в любом случае это ваше поверхностное суждение обо мне как у предыдущего человека 😊

Настегай
#27
Вадим

Поверхностное у нее суждение )) да пофиг так то ))

Здравствуй, Вадим)
28 лет, есть ребенок)
Если это не смущает - то буду Рада знакомству
P.S. Я самодостаточна и обеспечена, содержанкой быть не хочу 😂

Гость
#28

Привет.Я тоже странная. Но не пошлая

#29
Стмпатюля

а зачем ты без содержания?

А когда мы на Ты перешли ? )) тогда встречный вопрос ,А вы мне зачем на содержание ?😀

гу
#30
Гость

30 лет, а ума нет. А тебе не приходит в голову, что твой охрененно богатый внутренний мир, не интересен без фин поддержки? Еще 30 лет подожди, может мир поменяется.

а вы что, ребенок, чтоб вас поддерживать?)

Гость
#32
Вадим

А когда мы на Ты перешли ? )) тогда встречный вопрос ,А вы мне зачем на содержание ?😀

этот вопрос может задавать только тот, у кого есть , что предложить кроме х... широкой души

Гость
#33

Читаю ответы и в афиге) зачем я зашла на этот форум, после него складывается впечатление, будто 90% людей не человеки вовсе, мягко говоря. Автор, Вам удачи в поисках)

#34
Гость

Да она тупая как валенок с премитивным мышлением суслика. Адекватных женщин полно, а это типичное ***

Да ладно вам )) у нее хотя бы есть своя цель в жизни , она ее открыто озвучивает )

#35

В каком смысле «тоже странная»? 190 в ширину?

Гость
#36
Ландыш

Автор давай мне 200 тыс в месяц и подумаю стать твоей девушкой
но ты должен быть красивый

Кому ты там_усралась и за бесплатно?)))) Еще тебе платить🤣🤣🤣

Гость
#37
гу

а вы что, ребенок, чтоб вас поддерживать?)

а вы что ручкой не справитесь?

Гость
#40
Вадим

Да ладно вам )) у нее хотя бы есть своя цель в жизни , она ее открыто озвучивает )

Моя цель не хуже твоей. Ты хочешь трахаться и, стесняясь, скрываешь это за словом "общаться". А я хочу (и имею) мужской заботы, в том числе денежной. И это не значит, что мой мужчина от этого страдает. Я ему даю то, что надо ему, не только секс, но и его тоже, а он мне то, что надо мне, и не только деньги и в и целом поддержку. win-win.

#41
Гость

Читаю ответы и в афиге) зачем я зашла на этот форум, после него складывается впечатление, будто 90% людей не человеки вовсе, мягко говоря. Автор, Вам удачи в поисках)

А вы знаете , на самом деле грустно такое читать , столько женщин обиженных тут, которые только за деньги готовы общаться 😀 заметьте , я написал что хочу пообщаться, а уже речь идет о содержании 😀😀😀

#42
Гость

Моя цель не хуже твоей. Ты хочешь трахаться и, стесняясь, скрываешь это за словом "общаться". А я хочу (и имею) мужской заботы, в том числе денежной. И это не значит, что мой мужчина от этого страдает. Я ему даю то, что надо ему, не только секс, но и его тоже, а он мне то, что надо мне, и не только деньги и в и целом поддержку. win-win.

Я написал ровно то что думаю , вам не встречались честные мужчины ?

Гость
#44
Вадим

А вы знаете , на самом деле грустно такое читать , столько женщин обиженных тут, которые только за деньги готовы общаться 😀 заметьте , я написал что хочу пообщаться, а уже речь идет о содержании 😀😀😀

пообщайся с мамой на кухне, другом васяном в телефоне, какие траблы?

Гость
#45
Вадим

А вы знаете , на самом деле грустно такое читать , столько женщин обиженных тут, которые только за деньги готовы общаться 😀 заметьте , я написал что хочу пообщаться, а уже речь идет о содержании 😀😀😀

Да не за деньги, но без денег не согласны. Как и вы не согласны без секса. Ты тут втираешь про "общение", а сам лелеешь надежду в кровать уложить. Разве нет?

Гость
#46
Ландыш

мужчина без денег не нужен, для тебя это новость?

не новость, он же на познакомиться пришел, а всех тут опустить

#48
Ландыш

мужчина без денег не нужен, для тебя это новость?

нормальному мужчине у которого есть деньги , девушки с такими подходами не нужны )

Гость
#49
Ландыш

надоели эти нищуки сил нет
пришел так скинь на карту чего гундеж разводить

если бы он причину своих нeдoeбoв и прочих проколов искал в себе, глядишь и времени на гундеж бы не было, а так очень удобно и зад поднимать не надо

Гость
#50
Вадим

Я написал ровно то что думаю , вам не встречались честные мужчины ?

Честный, это которому не надо?

#52
Гость

Да не за деньги, но без денег не согласны. Как и вы не согласны без секса. Ты тут втираешь про "общение", а сам лелеешь надежду в кровать уложить. Разве нет?

Жаль что у вас такой опыт… Нет , я нормальный человек , не только в кровать

Гость
#53
Гость

если бы он причину своих нeдoeбoв и прочих проколов искал в себе, глядишь и времени на гундеж бы не было, а так очень удобно и зад поднимать не надо

Нее! Он выше всего этого. Девушки нынче пошли не те! Ему не подстать. Время не то, мир не тот.

#54
Ландыш

тогда не создавай тупые темы

Можете в этой теме не участвовать , просто идите мимо )

Гость
#56
Вадим

Жаль что у вас такой опыт… Нет , я нормальный человек , не только в кровать

Вот, уже теплее! "Не только в кровать", но без кровати никак. И у нас также, не только деньги, но и без них, увы, никак.

Гость
#57
Гость

Нее! Он выше всего этого. Девушки нынче пошли не те! Ему не подстать. Время не то, мир не тот.

но "пообщаться" хотел бы)))))

Гость
#59
Гость

но "пообщаться" хотел бы)))))

Евреи придумали музыку, чтобы не работать, а русские любовь, чтобы не платить )))

Гость
#60
М

30 лет - старый

Ну может ему повезет и девушки 70+ захотят взять его в мужья.

#61
Ландыш

так с потенциальным е.бырем на вы чтоль?

*** 😀 не спасибо не надо , я здесь за другим

Предыдущая тема