Гость
Статьи
Ищу подруг

Ищу подруг

Всем привет ! Меня зовут Света , мне 22 . Живу в Мытищах. Сижу дома с маленькими детьми , друзей совсем нету , одной гулять не очень 😄 ищу подругу или такую же мамочку для общения и совместных прогулок #мытищи

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищу подругу Новосибирск. Не замужем, детей нет. Возраст 37, но внешне моложе 30. Стройная, невысокого роста. Творческая, домашняя, люблю готовить. Будем ходить друг к другу в гости, в кафе. мероприятия, можно даже на шопинг иногда (не очень люблю ТЦ). Сама из калининского районе, хотя ментально мне ближе центр города и люди, которые там живут, но пришлось переехать на родники (их не люблю). Осенью как-то особенно ощущается потребность в приятном дружеском общении с подходящим человеком.

Гость
#2
Гость

Ищу подругу Новосибирск. Не замужем, детей нет. Возраст 37, но внешне моложе 30. Стройная, невысокого роста. Творческая, домашняя, люблю готовить. Будем ходить друг к другу в гости, в кафе. мероприятия, можно даже на шопинг иногда (не очень люблю ТЦ). Сама из калининского районе, хотя ментально мне ближе центр города и люди, которые там живут, но пришлось переехать на родники (их не люблю). Осенью как-то особенно ощущается потребность в приятном дружеском общении с подходящим человеком.

👍С таким набором положительных качеств, вы найдёте скорее друга чем подругу. Одни плюсы, прям не к чему придраться...
Странно что вы одиноки
🤔

#3

Всем привет! Меня зовут Анна. 37 лет. Нижний Новгород. В разводе. Работаю в юридической сфере. Люблю готовить, заниматься творчеством , цветоводством.😊 Ищу подружек для приятного и искреннего общения 🤗