Гость
Статьи
Ищу близкую подругу

Ищу близкую подругу

Чтоб была мне как сестра.
Чтоб стала мне родственной душой.
Чтоб была со мной всегда и везде, куда я туда и она.
Чтоб уехала со мной хоть на край света.
Чтоб ради меня переехала в другой город поселок.
Чтоб ради меня была готова на все.
Чтоб была со мной за любой кипиш кроме голодухи.
Чтоб была со мной на одной волне.
Чтоб была со мной не разлей вода.
Чтоб были мы с ней двое из ларца одинаковы с лица.
Чтоб были мы с ней похожи друг на друга.
Чтоб были мы с ней похожи как две капли воды.
Чтоб делила со мной все.
Чтоб мы с ней прошли через многое.
Чтоб мы с ней прошли через тернистый путь огонь, воду и медные трубы.
Чтобы была со мной до самой старости.
Чтоб была со мной в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас.
Чтоб была мне как спасатель малибу и чип и дейл.
Чтоб приехала ко мне спасать меня в любое время дня и ночи.

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Это только ты сама себе будешь…

#2

Проще мужа найти с которым вот это все, а не подругу. Да и смысл в подругах, их значимость сильно преувеличена. Все себе на уме.

#3
Pingvi

Это только ты сама себе будешь…

Вопрос почему это только я сама себе буду?

#4
Delta bravo

Проще мужа найти с которым вот это все, а не подругу. Да и смысл в подругах, их значимость сильно преувеличена. Все себе на уме.

Почему вы так думаете считаете?
1) Друзей подруг можно найти в любом возрасте было бы желание.
2) Проще жить одной чем с кем попало.
3) Замуж не напасть.
3) Всему свое время.
4) Лучше жить одной а еще лучше без детей.
5) Счастье ведь не только в детях.
6) Старость мы сами себе можем обеспечить.
7) Про стакан воды в старости мне не надо говорить.
8) Рожать детей только для того чтобы они в старости стакан воды подали и внуков рожали чтобы они тоже стакан воды в старости подали ну это уже слишком мне кажется использовать детей и внуков только ради это дурацкого стакана воды в старости ну это уже слишком мне кажется.

Гость
#5
Delta bravo

Проще мужа найти с которым вот это все, а не подругу. Да и смысл в подругах, их значимость сильно преувеличена. Все себе на уме.

Неее, мужья не надежные, особенно в наше время. Морально-нравственная деградация. Вы много видели таких, кто до старости с одной единственной женой живет и даже не изменяет? Я нет. Ну, если только она всë терпеть будет и закрывать глаза на всë. Мужа обслуживать надо, как царя и в быту и в постели. А он царь, он помогать не разбежится. Муж и подруга - это вообще разные вещи. Кто лучше поймет женщину, как не женщина. Просто надо найти такую.

#6
valeevar743

Почему вы так думаете считаете?
1) Друзей подруг можно найти в любом возрасте было бы желание.
2) Проще жить одной чем с кем попало.
3) Замуж не напасть.
3) Всему свое время.
4) Лучше жить одной а еще лучше без детей.
5) Счастье ведь не только в детях.
6) Старость мы сами себе можем обеспечить.
7) Про стакан воды в старости мне не надо говорить.
8) Рожать детей только для того чтобы они в старости стакан воды подали и внуков рожали чтобы они тоже стакан воды в старости подали ну это уже слишком мне кажется использовать детей и внуков только ради это дурацкого стакана воды в старости ну это уже слишком мне кажется.

Я так считаю по своему богатому жизненному опыту. Подруги с вами пока вы вместе ищете мужчин и пока им это выгодно. В любой момент ваша подруга может попробовать поклеяться к вашему парню. Так, между прочим. Хотя вы с ней душа в душу.
Так что нет уж, спасибо. У меня хорошие знакомые обоих полов, а друг с которым в огонь и воду это муж.

#7
Гость

Неее, мужья не надежные, особенно в наше время. Морально-нравственная деградация. Вы много видели таких, кто до старости с одной единственной женой живет и даже не изменяет? Я нет. Ну, если только она всë терпеть будет и закрывать глаза на всë. Мужа обслуживать надо, как царя и в быту и в постели. А он царь, он помогать не разбежится. Муж и подруга - это вообще разные вещи. Кто лучше поймет женщину, как не женщина. Просто надо найти такую.

Я не обслуживаю. Мы партнёры, единомышленники, любовники. Не хочу готовить, устала, готовит он. Посуду помыть не вопрос. Все устали, заказали еду. Проблем нет, если не пытаться их найти.

#8
Гость

Неее, мужья не надежные, особенно в наше время. Морально-нравственная деградация. Вы много видели таких, кто до старости с одной единственной женой живет и даже не изменяет? Я нет. Ну, если только она всë терпеть будет и закрывать глаза на всë. Мужа обслуживать надо, как царя и в быту и в постели. А он царь, он помогать не разбежится. Муж и подруга - это вообще разные вещи. Кто лучше поймет женщину, как не женщина. Просто надо найти такую.

Согласна полностью свами.

#9
Delta bravo

Я не обслуживаю. Мы партнёры, единомышленники, любовники. Не хочу готовить, устала, готовит он. Посуду помыть не вопрос. Все устали, заказали еду. Проблем нет, если не пытаться их найти.

Ну каму как

Гость
#10
valeevar743

Ну каму как

А ты из какого города?

#11
Delta bravo

Я так считаю по своему богатому жизненному опыту. Подруги с вами пока вы вместе ищете мужчин и пока им это выгодно. В любой момент ваша подруга может попробовать поклеяться к вашему парню. Так, между прочим. Хотя вы с ней душа в душу.
Так что нет уж, спасибо. У меня хорошие знакомые обоих полов, а друг с которым в огонь и воду это муж.

1) Лучше быть одной чем с кем попало.
2) Лучше жить одной чем замужем.
3) Замуж не напасть.
4) Счастье ведь не только в детях муже уборки готовке и заботе.
5) Вот только не надо мне говорит про этот зло счастный стакан воды в старости.
6) Старость мы сами себе обеспечить можем.
7) Не курю против курения.
8) Не пью против алкоголя.
9) Никаких наркотических веществ не употребляла и не употребляю.
10) Парня не было и нет.
11) Не замужем и не хочу замуж.
12) Детей нет и не хочу.
13) Любовников не было и нет.
14) Не ***.
15) Девственна.
16) Живу с родителями.
17) Есть 1 кот.
18) Не работаю сижу дома.
19) Без работная инвалид 2 группы пенсию получаю по инвалидности.
20) Закончила 9 классов на одни тройки.
21) Училась в коррекционном классе.
22) Закончила колледж на одни тройки.
23) Училась я на Штукатур - Маляр 2 разряда.
24) Друзей подруг можно найти в любом возрасте было бы желание.
25) Я ищу себе подругу не пьющую не курящую не замужнюю без детей.

Гость
#12
Delta bravo

Я не обслуживаю. Мы партнёры, единомышленники, любовники. Не хочу готовить, устала, готовит он. Посуду помыть не вопрос. Все устали, заказали еду. Проблем нет, если не пытаться их найти.

Ну, Вам повезло. Пока. У меня на работе коллега тоже так жила как Вы. Нарадоваться не могла и не верила, что такие мужчины бывают. И с работы встречает и ужин приготовит. Ну все прекрасно. А потом узнала, что гуляет. Да, успевал везде. Так я ей скорую вызывала, ей так плохо было.

#13
Гость

А ты из какого города?

Из Челябинска, Челябинской области Россия.

#14
valeevar743

1) Лучше быть одной чем с кем попало.
2) Лучше жить одной чем замужем.
3) Замуж не напасть.
4) Счастье ведь не только в детях муже уборки готовке и заботе.
5) Вот только не надо мне говорит про этот зло счастный стакан воды в старости.
6) Старость мы сами себе обеспечить можем.
7) Не курю против курения.
8) Не пью против алкоголя.
9) Никаких наркотических веществ не употребляла и не употребляю.
10) Парня не было и нет.
11) Не замужем и не хочу замуж.
12) Детей нет и не хочу.
13) Любовников не было и нет.
14) Не ***.
15) Девственна.
16) Живу с родителями.
17) Есть 1 кот.
18) Не работаю сижу дома.
19) Без работная инвалид 2 группы пенсию получаю по инвалидности.
20) Закончила 9 классов на одни тройки.
21) Училась в коррекционном классе.
22) Закончила колледж на одни тройки.
23) Училась я на Штукатур - Маляр 2 разряда.
24) Друзей подруг можно найти в любом возрасте было бы желание.
25) Я ищу себе подругу не пьющую не курящую не замужнюю без детей.

Заклинило?

#15
Гость

Ну, Вам повезло. Пока. У меня на работе коллега тоже так жила как Вы. Нарадоваться не могла и не верила, что такие мужчины бывают. И с работы встречает и ужин приготовит. Ну все прекрасно. А потом узнала, что гуляет. Да, успевал везде. Так я ей скорую вызывала, ей так плохо было.

Вы так говорите, как будто я выиграла в лотерею. Я полностью финансово независима, за мужа не держусь руками и ногами, со своими хотелками и активностью полностью занимаю его мозг и ниже пояса. Изменит, значит не ценил, найдётся другой. Для мужа я поддержка, даже когда он ошибается в чем то. Понимание и принятие без попыток переделать под себя. А подруги, только выпить вместе, но все равно если что ваша подруга сделает гадость, если будет такая возможность.

Гость
#16
Delta bravo

Вы так говорите, как будто я выиграла в лотерею. Я полностью финансово независима, за мужа не держусь руками и ногами, со своими хотелками и активностью полностью занимаю его мозг и ниже пояса. Изменит, значит не ценил, найдётся другой. Для мужа я поддержка, даже когда он ошибается в чем то. Понимание и принятие без попыток переделать под себя. А подруги, только выпить вместе, но все равно если что ваша подруга сделает гадость, если будет такая возможность.

У коллеги с точностью всё так же было.

#17
Гость

У коллеги с точностью всё так же было.

😂🤦‍♀️Забавно вас читать. Ещё раз, меня сложно удивить, от мужа я не завишу ни эмоционально, ни материально. Если он уйдёт, я не упаду. У нас здоровые отношения, я люблю пока любят меня. Разлюбит он, разлюблю и я. Ваша коллега зависима от отношений, поэтому такая трагедия.

#18
Delta bravo

Заклинило?

Заклинило?

#19
valeevar743

Заклинило?

Кошек уже насобирала?

#20
Delta bravo

Кошек уже насобирала?

Каких кошек насобирала?

Гость
#21
Delta bravo

😂🤦‍♀️Забавно вас читать. Ещё раз, меня сложно удивить, от мужа я не завишу ни эмоционально, ни материально. Если он уйдёт, я не упаду. У нас здоровые отношения, я люблю пока любят меня. Разлюбит он, разлюблю и я. Ваша коллега зависима от отношений, поэтому такая трагедия.

Ну, если так, то удачи. У меня отец в 70 лет любовницу завел. С мамой в браке прожили 40 лет. Жили прекрасно.

Гость
#22
Delta bravo

Вы так говорите, как будто я выиграла в лотерею. Я полностью финансово независима, за мужа не держусь руками и ногами, со своими хотелками и активностью полностью занимаю его мозг и ниже пояса. Изменит, значит не ценил, найдётся другой. Для мужа я поддержка, даже когда он ошибается в чем то. Понимание и принятие без попыток переделать под себя. А подруги, только выпить вместе, но все равно если что ваша подруга сделает гадость, если будет такая возможность.

Всё бы хорошо звучало, но быть поддержкой для мужа... у любой опоры есть конкретный запас прочности... Сломаетесь, вот увидите, даже если сейчас спорить возьмётесь и что-то доказывать - от этого ничего не изменится.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: