Гость
Статьи
Хочу познакомиться для …

Хочу познакомиться для серьезных отношений

Всем привет! Меня зовут Никита. Скоро 32 года, но серьезных отношений никогда не было. Кто-то может подумать, что я ненормальный, но все люди разные, и каких-то стандартов в плане начала отношений не существует.
Немного о себе: живу в Подольске, недалеко от Москвы. Рост 204, вес 96 кг. Вредных привычек нет. Катаюсь и путешествую на велосипеде, читаю книги, инвестирую, сдаю кровь, работающий. Хочу построить дом. По характеру спокойный.
Остальное при общении.
Что касаемо девушки. Хочется встретить свою, верную, с которой будем на одной волне. От 18 до 29 лет без вредных привычек и без неудачных браков и детей. Если любишь велосипед, то вообще прекрасно)
Москва и МО (юг) желательно.

#знакомства #отношения 
#знакомства 
#любовь #москва 

Никита
12 ответов
Последний — Перейти
#1

интересно, форум называется знакомства.ру или вуман.ру?

Гость
#2

А кому сдались твои серьезные отношения?
Ты еще не понял, что твоего человека только судьба поможет встретить?
И к простым встречным поперечным ты ничего не почувствуешь.

Велосипед
#3

Люблю велосипед

[котэ в тапочках]
#4

Тут одна писала про знакомства, правда ей 33. Можно было бы познакомиться, но у вас прям лимит по возрасту.)

Гость
#5
Велосипед

Люблю велосипед

Оно и понятно, ты же и есть велосипед, и зовут тебя также.

#6

А почему здесь , а не на специализированных сайтах?

[котэ в тапочках]
#7
Pingvi

А почему здесь , а не на специализированных сайтах?

А там видать все не то, а тут "а вдрух"))))

#8
Pingvi

А почему здесь , а не на специализированных сайтах?

На специализированных сайтах неликвидные старухи и те кто ищут миллионеров. Тупой вопрос. Хотя и тут он кроме меркантильной змеи вряд ли кого подцепит

Солист
#9
noushin

интересно, форум называется знакомства.ру или вуман.ру?

Тут как бы тоже можно знакомиться,иначе такие темы не пропускали.

Гость
#10

32 года, а все ещё наивный, как мальчик.
То, что у тебя не было серьезных отношений, говорит скорее о твоих недостатках, чем достоинствах.
Поверь, при знакомстве женщинами как в реале, так и в интернете, об этом лучше не говорить.
Твои перечисленные хобби и увлечения не будут иметь успеха при знакомстве, а вот критерии работа, статус и размер доходов - очень даже.
Ну ты даёшь конечно, пришел знакомится на вуман.ру. Отчаянный!
Если есть желание знакомиться, то советую пробовать распространенные дейтинг-приложения.
После того как набьёшь достаточно шишек в поисках "серьезных" отношений, вот тогда многое поймёшь или не поймёшь ничего.
Но, как бы там ни было, пробуй. Удачи!

#11

На СЗ идите... Распиаренные тиндеры, мамбы, бады и т.д. - не рекомендую. Попробуйте Русдейт. ИМХО.
А вообще, лучше знакомиться в живую)) Мест для этого придостаточно))

Гость
#12

Когда ты захотела серьезных отношений,я согласился.И действительно за 4 года я так и не улыбнулся.
P.S
Шутка Фоменко))

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: