Гость
Статьи
Хочу найти друзей

Хочу найти друзей

Можно ли найти друзей на woman.ru? Мне очень нужны друзья. Я девушка, мне 23. На каком сайте можно найти друзей?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

На этом сайтѣ есмь главная страница и тамъ есмь ссылка "знакомства", тамъ знакомства нѣ только амурные, тамъ поискъ друзѣй тожѣ есмь. Но, скажу чѣстно, когда у васъ интѣрѣсы совпадаютъ, напримѣръ совмѣстное создание музыки и совмѣстные гастроли это полѣзнѣй и плодотворнѣ чѣмъ дружить когда интѣрѣсы нѣ совпадаютъ.

Гость
#2

У взрослых нет друзей, только партнёры.
Или один партнёр и друг - в браке и по жизни.
_
Бескорыстная дружба это миф. Дети дружат по наитию за счет эмоциональной выгоды, получения удовольствия и компенсации собственных комплексов.
Взрослые дружат ради собственной и взаимной выгоды - состоят в партнерских отношениях (включая секс) на равных с объектом дружбы, и понимая свое равенство и необходимость ВЗАИМНОЙ ОТДАЧИ, а не только принятия и поглощения выгодного вам.

Гость
#3

Не знаю сможешь ли ты при моем положении дружить со мной, но я не против,самому щас друзья необходимы.!

Гость
#4
Гость

Не знаю сможешь ли ты при моем положении дружить со мной, но я не против,самому щас друзья необходимы.!

Каком положении?

Гость
#5
Гость

У взрослых нет друзей, только партнёры.
Или один партнёр и друг - в браке и по жизни.
_
Бескорыстная дружба это миф. Дети дружат по наитию за счет эмоциональной выгоды, получения удовольствия и компенсации собственных комплексов.
Взрослые дружат ради собственной и взаимной выгоды - состоят в партнерских отношениях (включая секс) на равных с объектом дружбы, и понимая свое равенство и необходимость ВЗАИМНОЙ ОТДАЧИ, а не только принятия и поглощения выгодного вам.

Кто же вас так травмировал? Несите свои травмы не в массы, а к психотерапевту, а то у вас после любовного предательства вообще мир разлетится в щепки.

Гость
#6

За это место ничего не скажу, но могу посоветовать группы для поиска друзей в ВК. Например, fab friends или Friends on Distance.

Гость
#7

Ни у одного взрослого человека старше 35 лет нет друзей.
В основном друзья отваливаются когда женятся, либо когда вы женитесь отваливаетесь от друзей - смысл дружбы перестает существовать.
Вот и вопрос, зачем вам друзья? это как заменители сахара, которые никогда не станут сахаром, как безалкогольное пиво и т.п.
Дружат - только дети, и то ради эмоциональной выгоды, а не бескорыстно.
Взрослые состоят в осознанных партнёрских отношениях, и понимают, что должны не только принимать, но и отдавать взаимно своему партнёру.
Вот и коренное отличие. Когда от друзей потребуется отдавать бескорыстно - они сольются, они вам ничего не должны. А партнёр не предаст - это другой уровень.

#8

С какого ты города?)

Гость
#9
r-aprr

С какого ты города?)

А ты?

#10
Гость

А ты?

Ульяновск

#11

Из какого вы города?