Гость
Статьи
Я остро нуждаюсь в …

Я остро нуждаюсь в моральной поддержке и в постоянном общении

Здравствуйте!

У меня очень тяжёлый случай ... Месяц назад у меня умерла мама и я осталась ОДНА на " минималке", и психологи мне теперь не по карману. У меня ревмоартрит и такое горе ... Я не переношу одиночества, а когда за 50, найти друзей невероятно сложно. Я остро нуждаюсь в моральной поддержке и в постоянном общении ... Я монофоб, но хотелось бы остаться в ЭТОМ мире, а не в специально отведённых для такого местах ... ( У меня много недвижимости, которую стала " пасти " дальняя родня). Можете мне помочь найти людей для плотной дружбы и общения? Пожалуйста.
( Подробности при возможной встрече....)

С уважением, Ирина С.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот и мечта брачного афериста на сайте нарисовалась...

Гость
#4

Ирина, какая родня! Берегите себя! Маме царство небесное, подумайте, что для вас хотела бы мама. Родню всю вон. Имущество ваше, продали, живете на проценты. Сдали, живет на арендную плату. Мало ли что хочет какая-то родня. Живите! Откройте телеграмм, наберите ревматоидный артрит, там форумы есть, на них люди и вперед! Пишите, общайтесь. Свой блог там сделайте. Никому постороннему про свою собственность не рассказывайте, набегут «друзья» без штанов останетесь. У меня тоже артрит и знакомых с ним много, все живут, на реабилитации ездят. На грязи, они хорошо помогают.

Гость
#5

Давайте я стану вашим другом, а вы мне квартирку подарите

Вялая сосиска
#6

На этом форуме скорее морально зароют, чем помощь окажут. Контингент спецфический.

Гость
#7
Гость

Ирина, какая родня! Берегите себя! Маме царство небесное, подумайте, что для вас хотела бы мама. Родню всю вон. Имущество ваше, продали, живете на проценты. Сдали, живет на арендную плату. Мало ли что хочет какая-то родня. Живите! Откройте телеграмм, наберите ревматоидный артрит, там форумы есть, на них люди и вперед! Пишите, общайтесь. Свой блог там сделайте. Никому постороннему про свою собственность не рассказывайте, набегут «друзья» без штанов останетесь. У меня тоже артрит и знакомых с ним много, все живут, на реабилитации ездят. На грязи, они хорошо помогают.

Спасибо большое за Ваш отзыв, но ключевое слово в моём призыве о помощи- МОНОФОБ! Мне нужно почти постоянное присутствие человека рядом! Я готова принять к себе хорошую женщину, как компаньонку или дочь с правом наследования! За её проживание со мной отдам ей квартиру ... Понимаете?

Гость
#11

Интересно было бы с вами пообщаться.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: